Срыв

Антоната

Участник
Не пьет 9 месяцев 26 дней
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
60
Пол
женский
Была в реб центре,не первый раз.Выписалась в феврале. Весь февраль ходила на группы АА.Но почему после этих групп мне наоборот хотелось напиться,то ли с горя ,то ли не понятно от чего.В итоге всё таки я нашла себе повод,выпить маленькую баночку пива-крепкого,мне нужно было якобы подумать и принять решение,и типо под банкой крепкой Балтики у меня всё надумается.Вобщем эта банка участилась ежедневно.На второй недели таких банок стало больше,а потом я сама себе рассказала что нафига убивать свою печень,Балтикой 9, возьму ка Я коньяк.Естественно утром мне было ужасно,моя голова требовала опохмелиться чуть-чуть. Эти чуть чуть заканчивались очередным утром,где начинается не ДЕНЬ-а ДНО.. вобщем за полтора месяца я убила себя на 80 процентов.Пила одна.Пока деньги позволяли,пила коньяк, вискарь..Бабки кончились,сдала свой тренажёр на металлолом,хотя он был рабочий.Но меня так трясло,что было похрену, главное выпить чтоб полегчало,и отходить,отлёживаться типо, но это был мой миф в голове- "выпью чуток опохмелюсь,поем приведу себя в порядок" Это саммая распрастраннённая отмазка запойных.. Вобщем допилась до того что сейчас вся в синяках,так как падала видать,ходя по своей квартире.. Всё ещё хреного- так что как будто по мне поезд проехал.А в голове один фиг мысль- "Выпей чуток полегчает,покушай,и спать".. Как то отойти от этого отходняка, синяки пройдут и что то нужно решать..Толи кодироваться,то ли что???. 12 шагов мой больной мозг не принял Контроль это не реально..Что ещё с собой сделать чтобы не пить????!!! Но я очень воодушевилась, когда нашла этот форум.!!!!
 
Может действительно на страхе (кодировке) просушишься пока, надо выбираться из этого рабства. Любимыми методами надо. Поддерживаю.
 
Была в реб центре,не первый раз.Выписалась в феврале. Весь февраль ходила на группы АА.Но почему после этих групп мне наоборот хотелось напиться,то ли с горя ,то ли не понятно от чего.В итоге всё таки я нашла себе повод,выпить маленькую баночку пива-крепкого,мне нужно было якобы подумать и принять решение,и типо под банкой крепкой Балтики у меня всё надумается.Вобщем эта банка участилась ежедневно.На второй недели таких банок стало больше,а потом я сама себе рассказала что нафига убивать свою печень,Балтикой 9, возьму ка Я коньяк.Естественно утром мне было ужасно,моя голова требовала опохмелиться чуть-чуть. Эти чуть чуть заканчивались очередным утром,где начинается не ДЕНЬ-а ДНО.. вобщем за полтора месяца я убила себя на 80 процентов.Пила одна.Пока деньги позволяли,пила коньяк, вискарь..Бабки кончились,сдала свой тренажёр на металлолом,хотя он был рабочий.Но меня так трясло,что было похрену, главное выпить чтоб полегчало,и отходить,отлёживаться типо, но это был мой миф в голове- "выпью чуток опохмелюсь,поем приведу себя в порядок" Это саммая распрастраннённая отмазка запойных.. Вобщем допилась до того что сейчас вся в синяках,так как падала видать,ходя по своей квартире.. Всё ещё хреного- так что как будто по мне поезд проехал.А в голове один фиг мысль- "Выпей чуток полегчает,покушай,и спать".. Как то отойти от этого отходняка, синяки пройдут и что то нужно решать..Толи кодироваться,то ли что???. 12 шагов мой больной мозг не принял Контроль это не реально..Что ещё с собой сделать чтобы не пить????!!! Но я очень воодушевилась, когда нашла этот форум.!!!!
Привет. Закодироваться и работать с головой.
У тебя два варианта: бухать и умереть от этого, не бухать и жить. Выбирать только тебе
 
Но почему после этих групп мне наоборот хотелось напиться,то ли с горя ,то ли не понятно от чего.
Исключительно от того ,что это зависимость от спирта.

Если бы ты все это время ходила по майями с миллионом долларов в сумочке, то тоже бы хотела жрануть).
 
Весь февраль ходила на группы АА.Но почему после этих групп мне наоборот хотелось напиться,то ли с горя ,то ли не понятно от чего.В итоге всё таки я нашла себе повод,выпить маленькую баночку пива-крепкого,мне нужно было якобы подумать и принять решение,и типо под банкой крепкой Балтики у меня всё надумается.
Известное дело, на тех группах говорят, что выздоровление от алкоголизма требует честности перед собой.
 
Автор кодируйся, либо переламывайся, на первое время превращайся в овощ. Ничего не вижу, ничего не слышу. Мозг вообще не слушай, это мозг наркомана, тебе б по-хорошему в клинику б лечь. Поганый этанол тебе уже нужен на уровне наркотика. Ой перечитала первое сообщение, в клинике уже лежала. Ну так наркомания это ж хроническое заболевание.
 
Была в реб центре,не первый раз.Выписалась в феврале. Весь февраль ходила на группы АА.Но почему после этих групп мне наоборот хотелось напиться,то ли с горя ,то ли не понятно от чего.В итоге всё таки я нашла себе повод,выпить маленькую баночку пива-крепкого,мне нужно было якобы подумать и принять решение,и типо под банкой крепкой Балтики у меня всё надумается.Вобщем эта банка участилась ежедневно.На второй недели таких банок стало больше,а потом я сама себе рассказала что нафига убивать свою печень,Балтикой 9, возьму ка Я коньяк.Естественно утром мне было ужасно,моя голова требовала опохмелиться чуть-чуть. Эти чуть чуть заканчивались очередным утром,где начинается не ДЕНЬ-а ДНО.. вобщем за полтора месяца я убила себя на 80 процентов.Пила одна.Пока деньги позволяли,пила коньяк, вискарь..Бабки кончились,сдала свой тренажёр на металлолом,хотя он был рабочий.Но меня так трясло,что было похрену, главное выпить чтоб полегчало,и отходить,отлёживаться типо, но это был мой миф в голове- "выпью чуток опохмелюсь,поем приведу себя в порядок" Это саммая распрастраннённая отмазка запойных.. Вобщем допилась до того что сейчас вся в синяках,так как падала видать,ходя по своей квартире.. Всё ещё хреного- так что как будто по мне поезд проехал.А в голове один фиг мысль- "Выпей чуток полегчает,покушай,и спать".. Как то отойти от этого отходняка, синяки пройдут и что то нужно решать..Толи кодироваться,то ли что???. 12 шагов мой больной мозг не принял Контроль это не реально..Что ещё с собой сделать чтобы не пить????!!! Но я очень воодушевилась, когда нашла этот форум.!!!!
Может выйти замуж?
 
В итоге всё таки я нашла себе повод,выпить маленькую баночку пива-крепкого,мне нужно было якобы подумать и принять решение,и типо под банкой крепкой Балтики у меня всё надумается.
В своё время 3 банки Охоты не помогали, пришлось дозу увеличивать. А вот как доза увеличилась и решение принялось - не пью)
 
@Антоната, чего тему в срыве завела? Тут бухают, но ты пишешь, что есть желание остановится. Давай в "Если.."
 
Ни взамуж, ни работа, ни дети ничего не спасает.
ТС, если ты поняла что контроль не возможен - это уже большое дело.
Я бы так категорично не стал утверждать. Потому как примеры имеются что именно отношение спасали от зависимости. Правда на 1.5 стадии
 
Я бы так категорично не стал утверждать. Потому как примеры имеются что именно отношение спасали от зависимости. Правда на 1.5 стадии
Да какие 1.5 стадии?! Стадия одна - алкоголик или нет.
Пауза возможна. А потом более крутой штопор.
 
Назад
Сверху Снизу