Срыв

ты мой кумир новый!
как????? как можно на отходняке снести тренажер в пункт приема???? как????
А можно вопрос - КАК? Вот как с 2015 года на форуме и 1 день не пьет. Как? Просто так?
У меня такой вопрос значительно серьёзнее чем этот - про тренажёрку!
 
А можно вопрос - КАК? Вот как с 2015 года на форуме и 1 день не пьет. Как? Просто так?
У меня такой вопрос значительно серьёзнее чем этот - про тренажёрку!
Шас исправлю
 
Была в реб центре,не первый раз.
Привет)
А как в ребцентр попала, родные настояли?
А можно вопрос - КАК? Вот как с 2015 года на форуме и 1 день не пьет. Как? Просто так?
У меня такой вопрос значительно серьёзнее чем этот - про тренажёрку!
Лист из КУшнеков, счетчик для вида сбрасывает, что бы не докапывались)
 
Последнее редактирование:
Реб центр позволяет просушиться и узнать варианты, к реальной жизни мало относится. Кроме АА есть и другие методы. Кодировка-вариант, особенно если до этого не кодировалась.
 
Я уже лет пять пытаюсь контролировать свою зависимость И я вам на своём опыте скажу что это пипец не реально..Сейчас ляжу умираю,ноги трясутся,руки трясутся,похмел жудкий..три дня назад была красавица,жить хотелаось,устроилась на отличную работу,пошла на выходные и понеслось,начала с баночки пива, теперь лежу в горе пустых бутылок.. плохо пипец..и в мыслях сверлит пойти купить и опохмелиться,типо лучше станет.. Лучше не станет,если только максимум минут на 30... Короче я рекомендую вообще не начинать -"одной стопки мало,тысячу много"...проверено на себе...Дай Бог выживу ещё пообщаемся 🤦🤝
 
@Антоната,
Конечно, выживешь. Не в первый раз.
Давай, приходи в себя.
Включи фоном Стеценко.
И начинай заново путь в трезвую жизнь.
 
Реально, другие контролируют, тебе нужно научиться правильно как это делать.
Не сдавайся, главное.
Скорей всего это форма отрицания! По крайней мере в моём случае, я реально алкоголик,,мне не в коем случае даже пробку нюхать не льзя🤦
 
Конечно, не отступать и не сдаваться. А руки опустить - последнее дело.
То есть, ты на полном серьезе советуешь ТС, да и сам стремишься к тому же?
другие контролируют, тебе нужно научиться правильно как это делать.
 
А что не так?
Она пыталась 5 лет контролировать зависимость, ну я понял, что пыталась не пить совсем, а не кушничать.
Что ты понимаешь под словосочетанием "контролировать зависимость"?
 
Назад
Сверху Снизу