Срыв

И сколько еще нужно контролировать чтобы подчинить ее?)
Нет сколько...это на всю жизнь...просто нужно принять это...тогда легче на много...а чтобы принять это столько побухать нужно,это пи.,ц...Я на своём опыте говорю ...сейчас лежу умираю,а начинала с баночки пива
 
Ну так достань и пей. Минералку. После нее тоже легче.
Достала пью....а в голове то мысли водяры намохни...и как бороться с этой мыслью...это и есть фактический алкоголизм...как с эти бороться ???
 
Нет сколько...это на всю жизнь...просто нужно принять это...тогда легче на много...а чтобы принять это столько побухать нужно,это пи.,ц...Я на своём опыте говорю ...сейчас лежу умираю,а начинала с баночки пива
Это все херня. Алкаши все всё понимают. Торг в другом месте. Бывает же хуже, значит чуток можно. Я готов поболеть, лишь бы тусануть красиво. Без этого жизни нет. А до историй полного абзаца с форума еще огого сколько.
Засада
 
Достала пью....а в голове то мысли водяры намохни...и как бороться с этой мыслью...это и есть фактический алкоголизм...как с эти бороться ???
Искать первопричину в голове. Пьешь - убегаешь от реальности. Надо ответить - зачем? Найдешь причину, можно менять себя. Нужен психолог
 
а в голове то мысли водяры намохни...и как бороться с этой мыслью...это и есть фактический алкоголизм...как с эти бороться ???
Ну подумай для чего тебе сейчас пить? Чтобы завтра снова умирать? Чтобы просрать хорошую работу? И это только в самой короткой перспективе.
 
Я уже лет пять пытаюсь контролировать свою зависимость И я вам на своём опыте скажу что это пипец не реально..Сейчас ляжу умираю,ноги трясутся,руки трясутся,похмел жудкий..три дня назад была красавица,жить хотелаось,устроилась на отличную работу,пошла на выходные и понеслось,начала с баночки пива, теперь лежу в горе пустых бутылок.. плохо пипец..и в мыслях сверлит пойти купить и опохмелиться,типо лучше станет.. Лучше не станет,если только максимум минут на 30... Короче я рекомендую вообще не начинать -"одной стопки мало,тысячу много"...проверено на себе...Дай Бог выживу ещё пообщаемся 🤦🤝
То что ты рекомендуешь, можно было не проверять самой, на форуме эти эксперименты ставились неоднократно, отчетов исследователей этого явления было много, можно было просто прочесть
Впрочем если такой эксперимент был зачем то нужен, то самое время принять окончательное решение, которого похоже до сих пор не было
 
Я. Была уверена что я могу просто как нормальный человек выпить и спать пойти,но это приукрашивание.. я зависима это осознание пришло ко мне через 5 лет моих бухичев... "КОНТРОЛЬ НЕ ВОЗМОЖЕН "
Ну если осознание пришло, то какого наливаешь тогда?
 
Ну если осознание пришло, то какого наливаешь тогда?
Отмотай назад три месяца и задай этот же вопрос себе :-D
Тут все с "осознанием", только теория с практикой расходятся в 100% случаев.

@Антоната завтра будет лучше, если сегодня не соблазнишься. Попей побольше водички, почаще бегай пописать. К вечеру прими что-нибудь типа мелкасена, чтобы нормально выспаться. Кураж у тебя был не таким долгим, восстановишься потихоньку. Во вторник совсем будешь огурчиком... малосольным.
 
Искать первопричину в голове. Пьешь - убегаешь от реальности. Надо ответить - зачем? Найдешь причину, можно менять себя. Нужен психолог
Сей



Сецюю
Ну если осознание пришло, то какого наливаешь тогда?
Думаю что полегчает .. плохо мне пипец..я в шоке от самой себя..,я дура реально ... завтра в ребу поеду
 
И я вам на своём опыте скажу что это пипец не реально..
Конечно не получится, это все равно, что пытаться контролировать свою тень, ты ее ать, а она выскользнула, потом ать и опять.
 
С каждым разом моей пьянки я становлюсь всё хуже и хуже..три дня назад была трезва адекватна,отличная работа,и всё прочее..но забрались в бошке внезапно мысли,"-а не выпить ли мне баночку пивка"-... теперь лежу в куче пустых бутылок,дома скандал, даже собака моя со мной не разговаривает,лежу трясусь,дома хаос полнейший...и ведь прекрасно знала что этим закончится..Нет ведь опять в себя поверила-"баночку пивка с рыбкой выпью и всё"...а получилось 45 наверное банок,и водка в ход пошла..Лежу умираю, собираюсь в ребцентр опять...я зависима от алкашки,но всё никак это принять не могу.Сама себе отрицаю.вечно!!! когда уже придёт ко мне осознание и принятие 🤦🤦🤷🤕
 
Назад
Сверху Снизу