Срыв или продолжение банкета

Думаешь была бы Козерогом не пила бы?:))))
Конечно пьют все. Просто у меня по жизни все качели, то худею, то толстею, то пью, то бросаю, и во многом другом проявляется.
 
Ура!!! Сегодня настроение прям прет))) Пятница у меня отличная! Я без тяги абсолютно ее проживаю! Куча планов и дел! Желаю всем устойчивой трезвости)))
 
Сегодня все хорошо! Переделано куча дел, а также прогулка на лыжах удалась особенно отлично! После бани ловлю расслабон в виде мороженого)))
 
Спасибо! Сегодня тоже все хорошо. Алкомышление пока спит. Но расслабляться нельзя и вовсе.Впереди трудовая неделя и трезвое 8 марта))) второе подряд уже. Цветов подарят и ладно). Это лучше чем отметить на всю катушку и лежать в отходняках целую неделю.
 
Спасибо! Сегодня тоже все хорошо. Алкомышление пока спит. Но расслабляться нельзя и вовсе.Впереди трудовая неделя и трезвое 8 марта))) второе подряд уже. Цветов подарят и ладно). Это лучше чем отметить на всю катушку и лежать в отходняках целую неделю.
Надо ещё делать, что то для трезвости
 
Я трезвая 15 дней… Все хорошо, пью капли для поддержи штанов,т.с. Почувствовала запах алкоголя от пьяного человека и словила прям отвращение, совпало или капли вызывают его? В общем то можно уже их и не пить, но хочу месяц хотя бы, а потом сократить прием.
 
Я трезвая 15 дней… Все хорошо, пью капли для поддержи штанов,т.с. Почувствовала запах алкоголя от пьяного человека и словила прям отвращение, совпало или капли вызывают его? В общем то можно уже их и не пить, но хочу месяц хотя бы, а потом сократить прием.
Пей лучше пока срок ещё маленький.не оставляй лазеек себе.
 
Я трезвая 15 дней… Все хорошо, пью капли для поддержи штанов,т.с. Почувствовала запах алкоголя от пьяного человека и словила прям отвращение, совпало или капли вызывают его? В общем то можно уже их и не пить, но хочу месяц хотя бы, а потом сократить прием.
Я не разбираюсь в каплях. Просто молодец, старайся!
 
Я трезвая 15 дней… Все хорошо, пью капли для поддержи штанов,т.с. Почувствовала запах алкоголя от пьяного человека и словила прям отвращение, совпало или капли вызывают его? В общем то можно уже их и не пить, но хочу месяц хотя бы, а потом сократить прием.
Капли не бросай)
А запах алкогольного перегара действительно противный, отвращение - это норма.
 
Я трезвая 15 дней… Все хорошо, пью капли для поддержи штанов,т.с. Почувствовала запах алкоголя от пьяного человека и словила прям отвращение, совпало или капли вызывают его? В общем то можно уже их и не пить, но хочу месяц хотя бы, а потом сократить прием.
О, можно в "Если..." переезжать)
 
Назад
Сверху Снизу