Срыв или продолжение банкета

Катена0210

Египетская сила
Не пьет 3 месяца 4 дня
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
163
Всем привет! Я Екатерина, 35 лет. Хочу в очередной раз завязать с алкоголем, но без него держусь максимально 10 месяцев, даже до году не дотянула. Наверно все как у всех, пока не попаду в какую нибудь задницу, употребляю. Потом стоп. В этот раз выпила на Новый год. Терпеть не могу праздники, зачастую срываюсь именно в них. Конечно же хотела выпить немного шампанского и спать, но в итоге домой явилась только 2 числа к ночи, весело проводила время в компании разных людей, в общем оторвалась, не пила месяц, 4 февраля снова выпила с опохмелкой, и вот 14 февраля, будь оно неладно. 15 февраля опохмелка, и до сих пор лежу, физически отошла, но морально пипец просто. Как вновь выйти в стабильную трезвость? Не ощущаю почвы под ногами.
 
Привет, Катя. Молодец, что пришла!
Опыт не пить есть, значит уже лучше.
Держи поддержку!
Сейчас абстиненция у тебя. Вот и морально подавлена. Пройдёт.
 
Совет от опытного товарища, что говорить в компаниях.
Канал у него полезный и подача материала смотрибельная.

 
А где их купить без рецепта?
Нигде :DONT_KNOW:рецепт наверное можно у нарколога получить анонимно.
А как выйти в трезвость?
Не пить первой рюмки, не пить только сегодня и так каждый день.. Ознакомиться со своей болезнью, почитать литературу.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Нигде :DONT_KNOW:рецепт наверное можно у нарколога получить анонимно.
А как выйти в трезвость?
Не пить первой рюмки, не пить только сегодня и так каждый день.. Ознакомиться со своей болезнью, почитать литературу.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Читано что раз. Видимо надо до бомжихи допиться, чтобы дошло до меня…. Я так устала от своей тупой башки. Давно хочу купить Мидзо или подобные. Может кто-то отправит мне почтой по предоплате. У нас нарколога нет, ближайший за 600 км.
 
Привет, Катя. Молодец, что пришла!
Опыт не пить есть, значит уже лучше.
Держи поддержку!
Сейчас абстиненция у тебя. Вот и морально подавлена. Пройдёт.
Спасибо большое!
 
Если признать, что не получится выпить немного шампанского и спать - не придётся бухать.
Признала давно, но в трезвости не происходит того драйва, что по пьянке, потому и возвращаюсь. Хотя последние 10 мес и в бары ходила на трезвую голову, все меня устраивало, но тем не менее опять вернулась к употреблению алкоголя.
 
Читано что раз. Видимо надо до бомжихи допиться, чтобы дошло до меня…. Я так устала от своей тупой башки. Давно хочу купить Мидзо или подобные. Может кто-то отправит мне почтой по предоплате. У нас нарколога нет, ближайший за 600 км.
Зачем тебе эти капли?
Сиди на форуме, общайся, изучай литературу.
 
Признала давно, но в трезвости не происходит того драйва, что по пьянке, потому и возвращаюсь. Хотя последние 10 мес и в бары ходила на трезвую голову, все меня устраивало, но тем не менее опять вернулась к употреблению алкоголя.
Потому и вернулась к употреблению,что по барам ходила.Посвяти хотя бы год себе и трезвости.Вместо бара сходи на группу АА или послушай спикерские.Это как если я худею,но продолжаю ходить где много и вкусно жрут.Самообман чистой воды.
 
Нигде :DONT_KNOW:рецепт наверное можно у нарколога получить анонимно.
А как выйти в трезвость?
Не пить первой рюмки, не пить только сегодня и так каждый день.. Ознакомиться со своей болезнью, почитать литературу.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Я купила мидзо в обычном Апреле .даже не спрашивали рецепт.но правда это было год назад.попробовать стоит и первые пару месяцев хороший костыль!
 
Да спасибо большое! Самое трудное сейчас пережить пару выходных!сейчас нервы не в порядке, оно и ясно. Сегодня ночью не спала до 2х, все гоняла опять в голове. Смотрела тик ток по теме. Хочется жить! А с алкашкой я уже мертва!
 
А что еще читано? Привет. Фекьяер, Горски? Шичко с Дроздовым. Лапшичев?
Привет! Читала Стеца, Карра, разные видео лекции. Во мне проблема, что чем больше я читаю, тем больше мне кажется, что я уже все знаю об алкоголе и мне ничего не помогает. Ну крч считаю себя умной и особенной, хотя конечно же я обычная алкашка. Гордыню надо унять. Приземлиться.
 
Назад
Сверху Снизу