Срыв или продолжение банкета

Нужен совет! Сегодня опять мч напился на корпоративе, я устроила скандал, не смогла сдержаться. Это что так триггерит? Перепугали детей, поломали вещи. Я кидалась на него, била. Стыдно, ужас ((( Как перестать реагировать на его выпивки? Он не буйный вовсе, но чувствую скоро станет.
Канеш настанет, если не перестанеш культяпами махать. Мой вчера на днюху тоже напился, тоже спокойный, че беситься то? Это внутренняя жаба давит имхо
 
К пт за успокоительными, например. Все-таки это ненормально бросаться на людей и ломать мебель.
А чем так сильно бесит-то? Просто тем, что выпил?
Начинает словесно цепляться к детям, требует внимания. Ну вообще трезвый пьяному не товарищ. Он мне сказал, что он также не мог меня терпеть пьяную , когда он был трезвый. Все помирились, он пообещал не напиться в следующий раз, ну постараться хотя бы, а я в свою очередь не реагировать так остро на его нетрезвое состояние. Все таки я считаю, то тоже неправа. Чего дичать? Неуравновешенная женщина
 
Тебе нравится?, что твой человек хочет больше чем ты выздоровела, чтобы ты спилась и умерла от алкоголя, никакой поддержки твоего лучшего выбора в жизни
Вот и сказала ему, что я жду поддержки от него, раз я выбрала трезвый образ жизни. Не заставляю его бросать пить, но ограничивать по возможности.
 
Не знаю. Количественный контроль точно утерян. Не опохмеляется , но когда я употребляла, то вместе со мной бухал с утра на второй день. Сейчас пьет редко, только на корпоративах. Домой не покупает, по друзьям не ходит. Говорит сам, что не хочет.
 
Не знаю. Количественный контроль точно утерян. Не опохмеляется , но когда я употребляла, то вместе со мной бухал с утра на второй день. Сейчас пьет редко, только на корпоративах. Домой не покупает, по друзьям не ходит. Говорит сам, что не хочет.
Значит, не алкоголик.
Значит, всё таки срываешься на нём по причине того, что у самой запрет.
Ну, выпил лишнего на корпоративе.
 
Вот и сказала ему, что я жду поддержки от него, раз я выбрала трезвый образ жизни. Не заставляю его бросать пить, но ограничивать по возможности.
Так ведь он и не пьёт ни ежедневно, ни по выходным... Или я неправильно тебя поняла?
 
Так ведь он и не пьёт ни ежедневно, ни по выходным... Или я неправильно тебя поняла?
Да,правильно. Может и из-за своего воздержания срываюсь. Сложно увидеть себя со стороны. Надо смириться с тем, что он будет выпивать.
 
Назад
Сверху Снизу