Срыв или продолжение банкета

Всем привет) Захожу сюда редко, что может быть опасно, но пока не чувствую предпосылок к тяге. Вошла в стабильную трезвость,очень люблю это состояние… Спокойствие, размеренная жизнь, хороший сон, прекрасный внешний вид. ОбещаЮ заходить почаще))))
 
Привет всем))) У меня все хорошо, трезвая. Началась интересная пора- рассада. Вообще много работы. Но и отдыхать стараюсь.
 
Всем привет! Все у меня хорошо, все стабильно. Живу и радуюсь каждому дню.Желаю всем устойчивой трезвости
Привет! Молодец! Делаешь что-то для трезвости или пока просто не пьешь? У меня уже неделю как навязчивые мысли о КУ(
 
Алкоголь для тебя имеет ценность?
В чем именно эта ценность для тебя?
Расслабление, я натура довольно сложная, серьезная, тревожная местами, вечно собрана и напряжена, когда выпиваю тупо расслабляюсь и отпускаю все, движа не надо, спать ложусь
 
Расслабление, я натура довольно сложная, серьезная, тревожная местами, вечно собрана и напряжена, когда выпиваю тупо расслабляюсь и отпускаю все, движа не надо, спать ложусь
Я однажды расслабилась на реке. Тоесть мы были на отдыхе, палатка, костер , река и тут меня каааак отпустило O:-) а вокруг все бухали кстати
 
Меня алкоголь так никогда не расслаблял и рядом не стоял с расслаблением
Понимаю. Да, если куда-то выбираться, то да. Но чаще всегда дома и в целом не хватает эмоций что ли, хоть алкоголь их и не дает, но в целом вносит что-то иное кроме рутины. Да я все знаю и понимаю головой, работаю над собой, но факт остаётся фактом, качели имеются
 
Назад
Сверху Снизу