Срыв или продолжение банкета

Понимаю. Да, если куда-то выбираться, то да. Но чаще всегда дома и в целом не хватает эмоций что ли, хоть алкоголь их и не дает, но в целом вносит что-то иное кроме рутины. Да я все знаю и понимаю головой, работаю над собой, но факт остаётся фактом, качели имеются
мой первый срыв был в рождественские каникулы 15 года, на трёх месяцах. Я прямо плакала, что всем можно пить, а я не пью. Праздник. Потом пила до июня . И вот в июне пришла сюда. Первый год самый сложный, важный. Цени и уважай свой выбор. Поверь он верный.
 
Так у тебя нету драйва без бухлишка, непонятно зачем тебе стабильная трезвость? 🤷‍♂️

Карр именно с того и начинает в книге - любите бухнуть, бухайте, но мою книгу читайте трезвой головой. Пробовала дочитать? Или дослушать аудио-книгу? Высшее образование есть?
 
мой первый срыв был в рождественские каникулы 15 года, на трёх месяцах. Я прямо плакала, что всем можно пить, а я не пью. Праздник. Потом пила до июня . И вот в июне пришла сюда. Первый год самый сложный, важный. Цени и уважай свой выбор. Поверь он верный.
Спасибо! Да, я понимаю и все оцениваю перед тем, как совсем уж допустить опасные мысли, скажем так. И понимаю, что вернусь в ноль или даже в минус, если дам себе слабину.
 
Так у тебя нету драйва без бухлишка, непонятно зачем тебе стабильная трезвость? 🤷‍♂️

Карр именно с того и начинает в книге - любите бухнуть, бухайте, но мою книгу читайте трезвой головой. Пробовала дочитать? Или дослушать аудио-книгу? Высшее образование есть?
Это ты мне или автору?)
Если мне, то карра как раз дочитала и захотелось выпить, до этого 2 месяца было всё ровно. Два высших))
 
Всем привет! Не буду жаловаться или ныть. Скажу просто, снова бросаю пить. Теперь планирую быть трезвой хотя бы один день.
Да ты крутА мать ! кремень ! целый один день не пить !
 
Трезвая и вполне счастливая, не считая перемены настроения… Но это мы уже проходили, все со временем наладится. Главное не пить.
 
Сейчас мой молодой человек пришел с корпоратива пьяный. Нет, он не буйный, ведет себя хорошо. Но как же неприятно! И я задумалась, что моим детям было страшно и больно видеть меня такой. Думаю тревога их не отпускала…
 
2 месяца! Не держусь, а живу комфортно. Все благодаря на сей раз ежедневной мантре обесценивания алкоголя, как напитка.
 
Нужен совет! Сегодня опять мч напился на корпоративе, я устроила скандал, не смогла сдержаться. Это что так триггерит? Перепугали детей, поломали вещи. Я кидалась на него, била. Стыдно, ужас ((( Как перестать реагировать на его выпивки? Он не буйный вовсе, но чувствую скоро станет.
 
Нужен совет! Сегодня опять мч напился на корпоративе, я устроила скандал, не смогла сдержаться. Это что так триггерит? Перепугали детей, поломали вещи. Я кидалась на него, била. Стыдно, ужас ((( Как перестать реагировать на его выпивки? Он не буйный вовсе, но чувствую скоро станет.
Завидуешь?
Ну как вариант — расстаться.
Второй вариант — не пускать домой после корпоративов.
Третий вариант — обратиться к доктору, чтобы хотя бы вещи не ломать и детей не пугать.
 
Завидуешь?
Ну как вариант — расстаться.
Второй вариант — не пускать домой после корпоративов.
Третий вариант — обратиться к доктору, чтобы хотя бы вещи не ломать и детей не пугать.
Нет не завидую точно. Но боюсь на фоне его употребления и меня раскачает. Он мне сегодня сказал, лучше б ты пила. Нет уж не лучше. Он хочет теперь закодироваться, чтоб мне угодить. К какому доктору обратиться?
 
Нет не завидую точно. Но боюсь на фоне его употребления и меня раскачает. Он мне сегодня сказал, лучше б ты пила. Нет уж не лучше. Он хочет теперь закодироваться, чтоб мне угодить. К какому доктору обратиться?
К пт за успокоительными, например. Все-таки это ненормально бросаться на людей и ломать мебель.
А чем так сильно бесит-то? Просто тем, что выпил?
 
Нет не завидую точно. Но боюсь на фоне его употребления и меня раскачает. Он мне сегодня сказал, лучше б ты пила. Нет уж не лучше. Он хочет теперь закодироваться, чтоб мне угодить. К какому доктору обратиться?
Тебе нравится?, что твой человек хочет больше чем ты выздоровела, чтобы ты спилась и умерла от алкоголя, никакой поддержки твоего лучшего выбора в жизни
 
Нужен совет! Сегодня опять мч напился на корпоративе, я устроила скандал, не смогла сдержаться. Это что так триггерит? Перепугали детей, поломали вещи. Я кидалась на него, била. Стыдно, ужас ((( Как перестать реагировать на его выпивки? Он не буйный вовсе, но чувствую скоро станет.
Он алкоголик?
 
Назад
Сверху Снизу