Срок предупреждений

ЭйчЪ

клон "Rit'ы H.", фантом, маньяк и биоробот
Не пьет 6 лет 5 месяцев 9 дней
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
23,653
Баны, как я понимаю, бывают обычно на какой-то срок? А у предупреждений каков срок годности? Или они вечны, а если хочешь опять стать чистым "перед партией и правительством", то остается только быстро-быстро чего-нибудь еще понарушать, быть изгнанным в бан, отсидеть свой срок, и вот тогда уже - на свободу с чистой совестью? 😁

Дело в том, что у меня уже есть предупреждение от Ларса, которым - предупреждением, не Ларсом - я очень горжусь. (Впрочем, Ларсом тоже горжусь, но не суть). Но проблема в том, что мне очень хочется еще кое-что нарушить! Прям с трудом уже себя сдерживаю! И боюсь, скоро моих сил уже не останется (((

Но я могу решить, как мне практичнее - попытаться дождаться, пока этого предупреждения срок истечет? Или нет смысла дожидаться окончания срока действия, потому что срок это неограничен, а сразу нарушать и дальше? Если б я знала, что срок чем-то ограничен, то я бы, может, нашла в себе силы еще подождать... но если никакого конкретного срока даже не видно, то такая неопределенность совсем лишает сил!

Что мне делать?

****

И еще вопрос! А если, имея еще неполный набор предупреждений для бана (то есть, одно или два небольших предупреждения), создать еще один профиль... или реанимировать какого-то из моих старых клонов - то предупреждения наследуются? 😁
 
Ларс, ты придатель или разведчик? Какие такие твои притензии больше недели плотно обсуждала администрация в своей закрытой группе бессмертных богов перед твоей ноагурацией? Видишь ту тему?
Кто тебя заставил сделать такое глупое предупреждение? Из тебя КОМИКАдзе делают, а не лётчика испытателя.

ЭйчЪ, как писал Франс, прощение надо ПОПРОСИТЬ, иначе наказывать неинтересно.
 
Но я могу решить
Очепятка. "Но НЕ могу решить", ессно... )))
Могла бы - не спрашивала бы, как вы понимаете )))

ЭйчЪ, как писал Франс, прощение надо ПОПРОСИТЬ, иначе наказывать неинтересно.
Тупак: Мне бы вначале с моим вопросом разобраться! Не до того мне щас, чтобы еще морочить себе голову тем, что там администрации интересно или неинтересно... 😁
Тем более тут вообще непонятно, есть ли резон просить прощение - или целесообразнее, наоборот, еще одно-другое предупреждение себе попросить!
Видите, как сложно... (((
 
ЭйчЪ, как писал Франс, прощение надо ПОПРОСИТЬ, иначе наказывать неинтересно.
Про "попросить" я писал о банах по Чату. О которых можно просто по человечески забыть...
Обычные предупреждения снимаются пока по желанию модератора. Сроков нет.
 
Ларс, ты придатель или разведчик? Какие такие твои притензии больше недели плотно обсуждала администрация в своей закрытой группе бессмертных богов перед твоей ноагурацией? Видишь ту тему?
Кто тебя заставил сделать такое глупое предупреждение? Из тебя КОМИКАдзе делают, а не лётчика испытателя.

ЭйчЪ, как писал Франс, прощение надо ПОПРОСИТЬ, иначе наказывать неинтересно.
Женя, если есть ко мне претензии - давай обсудим приватно, прошу тебя. Все координаты мои остались теми же, что и три года назад. И ещё раз тебя попрошу: ты один ( 😁 ) из самых грамотных людей, которых я знаю, так не коверкай же русский язык, пожалуйста!
 
Баны, как я понимаю, бывают обычно на какой-то срок? А у предупреждений каков срок годности? Или они вечны, а если хочешь опять стать чистым "перед партией и правительством", то остается только быстро-быстро чего-нибудь еще понарушать, быть изгнанным в бан, отсидеть свой срок, и вот тогда уже - на свободу с чистой совестью? 😁

Дело в том, что у меня уже есть предупреждение от Ларса, которым - предупреждением, не Ларсом - я очень горжусь. (Впрочем, Ларсом тоже горжусь, но не суть). Но проблема в том, что мне очень хочется еще кое-что нарушить! Прям с трудом уже себя сдерживаю! И боюсь, скоро моих сил уже не останется (((

Но я могу решить, как мне практичнее - попытаться дождаться, пока этого предупреждения срок истечет? Или нет смысла дожидаться окончания срока действия, потому что срок это неограничен, а сразу нарушать и дальше? Если б я знала, что срок чем-то ограничен, то я бы, может, нашла в себе силы еще подождать... но если никакого конкретного срока даже не видно, то такая неопределенность совсем лишает сил!

Что мне делать?

****

И еще вопрос! А если, имея еще неполный набор предупреждений для бана (то есть, одно или два небольших предупреждения), создать еще один профиль... или реанимировать какого-то из моих старых клонов - то предупреждения наследуются? 😁
😁 😁 😁 ЭйчЪ, какие вопросы терзают вашу душу!! Прям не хуже, чем у Родиона Раскольникова. 😁

Нарушить или не нарушить? Вот в чем вопрос!! ❗️
Это всё НД-зависимость..... :cry:
 
Я освободился после отбытия 3 дней в бане. Снимут предупреждения путём поглощения менее строгого более строгим?
Впредь хочеться слышать заявление о бане пользователя не только в его личке. Приговор должен быть публичным по умолчанию. Наказывать изподтишка непедогогично. Ирокез скрыл мой бан за обьявлением о предупреждении. Предупреждения на 67% не влекут автоматического бана.
Прошу исправить положение созданием истории банов и предупреждений. Есть специальный мод, но можно пока и тему.
Предупреждения целесообразно тоже открытые, если пользователь пожилает. Когда я вижу кому сколько осталось жить, мне проще ориентироваться в конфликтности и уязвимости человека. Для обоюдного нервозбережения.
Третий этап видимости обьективности и демократии вижу в введении открытых рейтингов (кармы +/-), когда пользователю выставляют оценку не только модераторы. Уровень голоса модератора и простых пользователей тоже можно постепенно сближать.
Переход с автократии на гражданское общество может зделать из рабов ответственных творцов своей трезвости. Форум конечно игрушка, но с игрушек все начинают учёбу.
 
Реабилитацию и обучение конструктивному общению считаю главной задачей форума. Положитесь на гуманоидов. Они хорошие, только непонятые.
 
Что мне вам ответить?
1. Предупреждения сниму. "На свободу - с чистой совестью..."
2. И сразу дам одно - ты ведь выходил в АА, например, раздел? Гостем, будучи забаненным?
3. То, что тогда я тебя не забанил по IP, а сейчас за это злостное нарушение - всего лишь предупреждение, без блокировки - считай гуманизмом, лояльностью и непомерным человеколюбием администрации.
4. Три предупреждения - БАН автоматически. Но модератор может действовать от грубости нарушения. Вам был не полноценный БАН, а запрещение размещать сообщения. Значит было за что.
4. Демократии на Форуме не будет.
 
Всё это конечно смешно, после вашего поста, но я верю в человека.

Почему не хотите самостоятельности? Симптомы созависимости в полном и совершенном обьёме.

Отсутствие самостоятельности приводит к обидам и подобным притензиям:
Прошу вытащить из корзины моё грязное по мнению Owl бельишко. И обьяснить за что было предупреждение от Ирокеза. Просить разьяснений в личном послании считаю нарушением презумпции невиновности.

Надеюсь на стремление к обьективности и законности сотрудника Министерства Юстиции. И обращаю внимание на невозможность зделать это при отсутствии контроля со стороны гражданского общества.

Запрет гостевого постинга стоит закрепить в правилах. Незнание закона не освобождает от ответственности при наличии такогого.
 
У меня от таких постов по весне крыша съедет.
И стиль повествования до физической боли напоминает одного вечно забаненного пользователя..

ЛешаН, честно вот, при всех - это не ты???
 
Поправка, пропустил слово \\\\забаненому\\\\ в /Запрет забаненному гостевого постинга стоит закрепить в правилах.

Крыша у вас сьедет когда на форуме будет человек 800 и 10 модеров, и 20 - 30 жалоб. Интернет растёт вместе с правосознанием.

Я не Лёша, но его забанили несправедливо, видимо личная неприязьнь.
 
Поправка, пропустил слово \\\\забаненому\\\\ в /Запрет забаненному гостевого постинга стоит закрепить в правилах.

Крыша у вас сьедет когда на форуме будет человек 800 и 10 модеров, и 20 - 30 жалоб. Интернет растёт вместе с правосознанием.

Я не Лёша, но его забанили несправедливо, видимо личная неприязьнь.
1. Невнимательно читаем правила, прежде чем постить претензии. Почитайте последний пункт правил. Уже изменили, причем ДО Вашего поста. Да и раньше постить гостем в случае Бана - это создание клонов. Только клон с ником "гость".
2. Не съедет.
3. Не Леша так не Леша. Но на контроль я возьму.
4. Тебя тоже забанили несправедливо?
Owl, ты не больна, просто лёгкая дебильность.
Ты хотел свое грязное белье - на. По моему Бана такое достойно.
Сказано в адрес модератора в обиду за предупреждение.
 
1. Грамотно, спасибо за сотрудничество.
2. Даже психиатры не зарекаються.
3. Нестоит подавать пример паранои. Её даже в АА хватает. Принцип презумпции анонимности стоит отнести к условию выздоровления.
4. Я ничего не имею против бана, прозьба относилась к предупреждениям, как от Owl, так и от Ирокеза.
 
1.Пожалуйста.

2. Ну съедет - вам же хуже. Администратор псих - это вам не хухры-мухры.

3.Это не параноя, а моя работа на этом форуме, поиск и уничтожение клонов забаненных, или клонов играющих в игры (беседы самого с обой и т. д) - моя обязанность.

4. OWl предупредила тебя за грубость на форуме.
Ирокез тебя за оскорбление OWl и предупредил.

Все, на этом разговор заканчиваем.

Веди себя вежливо и доброжелательно ко ВСЕМ участникам Форума, и будет тебе счастье.
А вот предупреждений и БАНов - наоборот, не будет.
 
Заканчиваем.

4. Грубость относилась не к конкретной личности а к тенденции распространённой среди сетевых властителей АА, таких высказываний хоть пруд пруди, не у кого до OWl это не вызывало реакции уничтожения ближайших постов. После размышлений эмоции присутствовали: \" Всётаки уроды, дескридитировали в сети великую идею АА.\"
Ирокез меня и предупредил и забанил одновременно? Стало 67%.

Я удовлетворён. Слабо надеюсь что никогда не придёться вернуться к подобным разговорам.
 
Вы мне господа модераторы объясните, откуда у меня такая циферка красивая взялась? три три )))
Это в честь моего возраста ? Спасиба.
А почему не 15 или осемнаццать?
Будьте добры привести ваш алгоритм расчёта процентов в связи с правонарушениями на форуме.
 
Я не Лёша, но его забанили несправедливо, видимо личная неприязьнь.
А жаль (( Я думала, Лёша возродился из бана (( Но вам тоже рада, даже если вы не Леша, не подумайте чего!
 
😁 😁 😁 ЭйчЪ, какие вопросы терзают вашу душу!! Прям не хуже, чем у Родиона Раскольникова. 😁

Нарушить или не нарушить? Вот в чем вопрос!! ❗️
Yasno! Я в шоке. Даже не ответила сразу на ваш пост - перечитывала материалы следствия по делу гр. Р.Раскольникова. Нет ничего такого в деле!
Ясно! Это было дело серийного маньяка Гамлета! Это он раздумывал, топчась вокруг ларька:
  • Пить или не пить - вот в чем вопрос!
    Что благороднее - сносить ли гром и стрелы
    Враждебной Тяги иль принять
    Поллитру водки, тем признав свое бессилье?
Не помню, чем там дело кончилось. Кажется, прирезал кого-то по пьяни ((( Или его кто-то прирезал. Но, в общем, нехорошо получилось.
Но не шейте это Раскольникову, у него и без того проблем хватает, и дело на килограмм страниц!
 
Назад
Сверху Снизу