- Регистрация
- 20 Апр 2017
- Сообщения
- 76,505
- Пол
- женский
я вот нехило так поменялась. я отказалась от того, без чего жизни своей не мыслила, начала делать то, что раньше никогда бы не стала делать.Чтобы отпустило, нужно чтобы в самом себе произошел ряд изменений, часть изменений сами по себе не произойдут, их понадобится произвести.
а недавно меня работа довела до двухдневных рыданий. и я была на грани пойти в КиБ за вином. Слава мне запасливой и предусмотрительной, у меня в доме был феназепам, который мне и помог пережить этот момент.
А вот не было бы феназепама и была бы я менее ригидной, то побежала бы за бухлом. и ригидность это моя акцентуация личности, я такой родилась.
Карочи, полностью не отпустит никогда. А кто говорит, что его полностью отпустило, тот либо свистит, либо живёт в баночке с ватой, без нервотрёпок.