solli
Гуру
- Регистрация
- 22 Июн 2014
- Сообщения
- 28,042
- Пол
- женский
Вся суть человека в одном слове. Не только про армию, просто по жизнии он обычный уклонист,
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вся суть человека в одном слове. Не только про армию, просто по жизнии он обычный уклонист,
Я поняла. Я хронически законопослушная гражданка. Не знала, что так можно.У достаточного числа людей нет. Как ни странно.
Да и я такая же, выходит, в какой-то степени. Пытаюсь вот меняться теперь.Вся суть человека в одном слове. Не только про армию, просто по жизни
Ты про налоги?Да и я такая же, выходит, в какой-то степени. Пытаюсь вот меняться теперь.
Да, отправим в армию - сделаем из него наконец человека!Тема получила новый виток обсуждения
На работу устроили, замуж выдали, давайте олкашом займёмся теперь
Не получиться. У него трое детей.Да, отправим в армию - сделаем из него наконец человека!
А с 3мя вроде берут.Не получиться. У него трое детей.
И тут дети спасают(((
Даже если долг по алиментам?Не получиться. У него трое детей.
И тут дети спасают(((
Так вроде от алиментов освобождают там?Даже если долг по алиментам?
Онлайн торговля (например ВБ). Сейчас очень много курсов, где этому учат. Там образование не нужно. Минимум вложений и минимум времени. У меня 4 знакомые этим занимаются (у всех разный масштаб). Но даже у той, кто недавно это начала и масштаб совсем небольшой, есть небольшой стабильный доход. Ну и в целом это довольно интересно и не скучно.Сейчас время онлайна. Нужно хотя бы начать думать в сторону подработки. Рассматривать варианты. Не обязательно прям немедленно бежать куда возьмут и умирать на работе. Алк не надежный источник дохода, а пособий мало.
А чем торгуют тоОнлайн торговля (например ВБ). Сейчас очень много курсов, где этому учат. Там образование не нужно. Минимум вложений и минимум времени. У меня 4 знакомые этим занимаются (у всех разный масштаб). Но даже у той, кто недавно это начала и масштаб совсем небольшой, есть небольшой стабильный доход. Ну и в целом это довольно интересно и не скучно.
а я только плохое слышала. что оттуда с убытками выходят селлеры. почти все в убытках.Онлайн торговля (например ВБ). Сейчас очень много курсов, где этому учат. Там образование не нужно. Минимум вложений и минимум времени. У меня 4 знакомые этим занимаются (у всех разный масштаб). Но даже у той, кто недавно это начала и масштаб совсем небольшой, есть небольшой стабильный доход. Ну и в целом это довольно интересно и не скучно.
Чтоб продать что нибудь ненужное нужно купить что нибудь ненужное.А чем торгуют то
Халатами с вышивкойА чем торгуют то
Даа я только плохое слышала. что оттуда с убытками выходят селлеры. почти все в убытках.
Я все время Простоквашино вспоминаю в таких случаях: чтобы купить что то ненужное,нужно продать что то ненужное.А у нас денег нет.@Роза2025, уже давно не все так просто
ЧТобы зайти на вб,нужно 30-40 тыс
Это помимо товара
Который тоже на что-то надо купить
У меня знакомый, оффлайн торгаш, тоже влез на вб, товар не уникальный. Через полгода ушёл, оборот не поднялся, головняка с ними пипец. Вернулся в офлайн, работает.Да
Маркетплейсы-это микромир,со своими правилами
Я только одну знаю девушку,которая сильно в плюсе
Но у нее и образование бизнес аналитика