Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

Для этого и нужен режим. Бесяк бесяком, но марш в кровать, время. Повозится покрутится потом заснет. Брат его у нас когда жил, тоже засыпал, хотя сова, не жаворонок вроде.
 
Для этого и нужен режим. Бесяк бесяком, но марш в кровать, время. Повозится покрутится потом заснет. Брат его у нас когда жил, тоже засыпал, хотя сова, не жаворонок вроде.
Так они в кроватях. Доча может и час и два галдеть лежа в постели, и брату спать мешает. А потом утром кое-как просыпается, будить очень трудно. Так что я могу ругаться и вечером, и утром🙈
 
Так они в кроватях. Доча может и час и два галдеть лежа в постели, и брату спать мешает. А потом утром кое-как просыпается, будить очень трудно. Так что я могу ругаться и вечером, и утром🙈
Совы это ужасно ))))
 
Мои старшие днем не спят, если дома. В садике конечно у них нет выбора. Но если днем поспят, к вечеру невозможно уложить. У папаши вообще режим сбивается напрочь, вот сейчас уже почти полдвенадцатого, и никто никак не засыпает, галдёж балдёж, рты не закрываются.
Опять получается, папа добрый, можно не спать хоть полночи, а мама злая, заставляет ложиться, ругает. 😕
Дика, не важно, что мама злая и заставляет спать, главное то, что она справедливая, если и наказывает то только если "заслужили". Я очень строгая бабушка (и мамой я тоже была строгой, иначе просто ничего не успеваешь, а старший деть еще и гипер, а с младшей нужно делать задания от логопеда из д/с, а утром до д/с с ней на массаж или процедуры, так что только дисциплина и спасала), у меня нельзя то, что можно дома. Мой дом - мои правила. Внучка это поняла не сразу, но сейчас все норм. Раньше она у меня была на несколько часов, а сейчас с утра привезли в 8 вечера увезли. У меня режим по часам, как в д/с. Я не даю бесится, даю задания, она рисует, пишет буквы играет игрушками. Да, первое время она скандалила, но мы это пережили, теперь уже проще (ей 4 года). Но менее любимой бабушкой я не стала.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. В общем, по тем анализам что я сдала, у меня низкий гемоглобин, какой-то с - реактивный белок в крови и меня дальше отправили к неврологу и эндокринологу, но это уже после каникул получится. Ещё зачем-то предложили проверить желудок с помощью трубки, если честно я не очень хочу проходить эту процедуру, тем более что желудок меня никак не беспокоит.
Дети под новый год приболели, хуже всех младший, сначала ничего, просто редкое покашливание, но в садик ходить перестали, и у него все хуже и хуже, теперь как проснётся, долго плачет, у него очень болит горло, и глазки воспалились, лечу, но как будто это не очень помогает.
У сестры с бас сегодня день рождения. Я написала ей сообщение, она ответила простым "спасибо!" и всё. Видимо полностью переключилась на другую сестру, я с ней не общаюсь, поэтому узнать как там дела, мне не у кого. Видимо, и с этой сестрой мы общение закончили. Последний раз она звонила, спрашивала куда можно пристроить ее кота, перед переездом, но у меня нет таких знакомых, кто взял бы себе взрослого кота, а мне самой он совершенно точно не нужен. Ну и больше она не звонит.
У меня нет ни сил, ни желания особенно об этом думать, я не слишком хорошо себя чувствую, все время чувствую усталость, уже устала даже просто от самого этого ощущения(
 
С реактивный белок это ревматолог. Проверь и желудок, беспокоит или нет, если предлагают, что ж нет. Я после нг тоже трубку буду глотать. Не беспокоит, но сказали по другому профилю.
 
Прописали железо сразу, пью. Два месяца сказали пить.
Мне тоже 2 месяца, большие коричневые таблетки.
Лучше стало уже дней через 10.
Силы вернуться постепенно.
У м меня слабость была, что я не могла пропылесосить, задыхалась аж.
 
Назад
Сверху Снизу