- Регистрация
- 3 Мар 2024
- Сообщения
- 12,713
- Пол
- мужской
Фу такой быть. Давайте ещё обсудим кулинарный канал Саши Грей.Это вы ещё маечку с дикпиком не пробовали!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Фу такой быть. Давайте ещё обсудим кулинарный канал Саши Грей.Это вы ещё маечку с дикпиком не пробовали!
Респект таким многогранным личностям, таки правду говорят: талантливый человек талантлив во всёмФу такой быть. Давайте ещё обсудим кулинарный канал Саши Грей.
О!Посмотреть вложение 1539587
Подумала, что форумом ошиблась. На Дилюка у меня, кстати, прекрасный билд
У меня сейчас даже компа нет в геншин играть, только в инете серфить, а такие брелки я детям покупал.Красота! Качественно и детализировано. Мне 3 меча нападали, хоть и ф2п, поэтому сделала двойной. Сегодня в Геншине сижу вместо домашних дел, хотя нового контента нет, сама не знаю, что я там забыла... А что у тебя за браслет?
Вот, у меня ржущая Фишль есть:
Посмотреть вложение 1540017
Платный костюм у меня есть:)В который раз удивляюсь, насколько Геншин известная игра. Здорово, что ты в курсе увлечений ребенка. =)
Браслет, конечно, топ. Никто не поймет смысл надписи, зато владельцу всегда видно, да и выглядит хорошо. Скоро у тебя год уже будет. Такая дата!
апд. По Дилюку, кстати, ничего нового с тех пор, как выпустили платный костюм, никакой новой истории или лора.
Год - это здорово. Крылья вырастут в воображении семьи и друзей)Платный костюм у меня есть:)
Браслет был сделан как некое письмо на будущее, потому что железно крепче бумаги, ну и как своеобразный личный оберег, да и браслетов у меня никогда не было
Да, скоро год, а это значит что лето прошло Дата конечно, хорошая, но ни крыльев, ни нимба не дадут
Ты главное не пей и у тебя такая же дата будет.
Скорей в воображении форумчанГод - это здорово. Крылья вырастут в воображении семьи и друзей)
Трезвость как жизнь, да, бывает не всегда легко, но без нее никак.Трезвость вообще классная штука, хоть год, хоть десять, не всегда легко, и тяга накрывает внезапно, но оно того стоит.
Этот путь очень не легко проходить, вот пошел пошел сейчас в магаз за едой, а там рядом пацаны сидят, козел темный пьют, да так у них там атмосфера по кайфу. Было тяжело не купить пива и сесть с ними рядом. Накрыло конкретно.Сейчас поем, выпью успокоительного и посплю, потом буду дальше трудиться. И такая фигня постоянно, чем дальше срок трезвости,тем сильнее.Трезвость как жизнь, да, бывает не всегда легко, но без нее никак.
А для нас, алкашей альтернатива - смерть, причем, далеко не самая приятная смерть
Это потому что ты сомневаешься, нужна ли тебе трезвость. Тебе к пацанам хочется, козла пить. Там по кайфу, а в трезвости нет. Это называется "на зубах".Этот путь очень не легко проходить, вот пошел пошел сейчас в магаз за едой, а там рядом пацаны сидят, козел темный пьют, да так у них там атмосфера по кайфу. Было тяжело не купить пива и сесть с ними рядом. Накрыло конкретно.Сейчас поем, выпью успокоительного и посплю, потом буду дальше трудиться. И такая фигня постоянно, чем дальше срок трезвости,тем сильнее.
Нет, Кайфа там никакого, про эти приходы Стец писал, такое имеет место быть. На зубах бы я давно улетел.Это потому что ты сомневаешься, нужна ли тебе трезвость. Тебе к пацанам хочется, козла пить. Там по кайфу, а в трезвости нет. Это называется "на зубах".
Супер! Месяц почти трезвости. ОРВИ все еще достает, так что запланированный фитнес безалкогольного человека пока не очень-то вошел в мою жизнь.@Suzhe, как успехи?
Пивасик, всегда поддержишь, спасибо! 35. Хочу встретить хорошего человека, есть такое...Молодец наша Маруся, правильным курсом идёт вперёд к светлым горизонтам. Забудь про синие движения как про страшный сон и смотри вперёд, там много хороших дел и радостных моментов!!! Нужно ещё вообще то детей рожать, ты ещё молодая,сколь я помню.