способ жизни на Земле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

эксперт

Активный участник
Не пьет 15 лет 10 месяцев 26 дней
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
39
Долго искал (порядка 10 лет) как же жить правильно? Снова алкоголь растрепал все нервы и все настрои.Что тронуло меня из прочитанного, из того что прочувствовал сердцем? Есть увлекательная система жизни называется СИМОРОН (посмотрите в сети). Прет так - не поверите. причем во всем. За четыре года пока не пил заработал дом +24сотки земли в обалденном месте (достался за копейки) и квартиру в двухмиллионном городе (тоже раз в десять ниже рыночной стоимости). Согласитесь впечатляет. Сам до сих пор слабо верю. Но система в чем плоха, только в том, что чувствуешь что можешь РЕАЛЬНО ВСЁ!!! и я наверно от этого устал ... и начал снова потихоньку пить. И все пошло как под откос, причем лавиной. Где-то с Симороном пересекается Зеланд (найдете если захотите), чуть-чуть не так но тема таже. НУ и естественно йога. С первого сентября обязательно иду в группу. Для тех кто не знает йога это не только физические упражнения, примерно половина занятий идет на духовное развитие человека. Трудно. Все трудно. И последнее. Брат в 35 лет купил себе спортивный велосипед и так меня заразил, что обязательно куплю себе.
 
Привет, а почему с симоронства на йогу решили?
 
а до сентября бухать будем или как?
 
Не бухать не будем и . с сентября на йогу, потому что летом йоги почему-то отдыхают и групп нет, ну там куда я хочу пойти. Товарищ занимается, тянул меня целый год, ну мне некогда было - водка. А Симороном я и не завязывал, просто когда пьеш ну ничего не получается,мозги ж набекрень
 
Я прошу прощения, создал тему не в том месте. Ни йога, ни Симорон тем более велосипед не относятся к контролируемому потреблению алкоголя. на днях иду подшиваться какой там бухать - не когда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу