Начало пути на свободу

😜
Я бы тоже просто удалила коменты чужой тётки, которая лезет в мою личную жизнь, а не вступала бы в спор.
Тебе то это зачем?
На основании чего выводы сделала?Странные проекции однако 😁
Индус открыл фэйковый профиль Туи с ее фоткой послал от ее имени мне запрос на добавление в друзья и у меня на стене запостил от имени туи отвратительные вещи.Я поняла что это не Туя и откомментила так чтоб другим тоже стало ясно что к чему.
Зачем мне что? 😁
 
😜
Я бы тоже просто удалила коменты чужой тётки, которая лезет в мою личную жизнь, а не вступала бы в спор.
Тебе то это зачем?
Асап, ты не в теме. Кто б стал на его страницу лезть, ты чего?
Он фейковый профиль туи создал, лез к ее друзьям якобы от ее имени.
Ибо реально псих. Я думаю, он не столько алкаш, сколько психопат-шизофреник. Я не сильна в диагнозах, но с головой совсем плохо у чела/
 
На основании чего выводы сделала?Странные проекции однако 😁
Индус открыл фэйковый профиль Туи с ее фоткой послал от ее имени мне запрос на добавление в друзья и у меня на стене запостил от имени туи отвратительные вещи.Я поняла что это не Туя и откомментила так чтоб другим тоже стало ясно что к чему.
Зачем мне что? 😁

На основании твоего поста, который я процитировала.
Ну да, я во всякие фейсбуки да страницы не лезу, не разбираюсь, что там и как работает. Мне так спокойней жить. Если чего не поняла по темноте своей - извиняюсь.
 
На основании твоего поста, который я процитировала.
Ну да, я во всякие фейсбуки да страницы не лезу, не разбираюсь, что там и как работает. Мне так спокойней жить. Если чего не поняла по темноте своей - извиняюсь.
Асапчик,ты меня извини 👩
Я писала здесь об этом сразу как увидела пост,думала ты в курсе.
Просто меня обидело само предположение,что я могу такое выкинуть)
 
У моей подруги был мужик из серии туиного индуса.
Когда она от него ушла, он создал в интернете страницу, повесил на аву могилу, написал на ней имя подруги. В статусе повесил "похороны невесты и любви", и стал всем слать приглашения "на похороны невесты". Долго ей покоя не давал. Сейчас угомонился, женился, но ведь это какую больную голову надо иметь...
 
У моей подруги был мужик из серии туиного индуса.
Когда она от него ушла, он создал в интернете страницу, повесил на аву могилу, написал на ней имя подруги. В статусе повесил "похороны невесты и любви", и стал всем слать приглашения "на похороны невесты". Долго ей покоя не давал. Сейчас угомонился, женился, но ведь это какую больную голову надо иметь...
Поверь,индус его переплюнул
<
 
Да уж. После озгакомления с обычаями Индии как то страшно стало за девочку. Так он уже проявлял жестокость.

Может он не вернется уже.
 
Не знаю.

Судье надо эту твою статью дать почитать. Я забыда чот был суд то про отцовство.
Статья - не доказательство 😁
Тем более, исследования проводили не менее озабоченные психолухи судя по подробностям.
Другое дело, что многие индусы жестоки и склонны к насилию, это в порядке вещей в их семьях, жену тумаками может "воспитывать" не только муж, но и его родители. И статистика преступлений пугающая. Это факт.
 
Статья - не доказательство 😁
Тем более, исследования проводили не менее озабоченные психолухи судя по подробностям.
Другое дело, что многие индусы жестоки и склонны к насилию, это в порядке вещей в их семьях, жену тумаками может "воспитывать" не только муж, но и его родители. И статистика преступлений пугающая. Это факт.

Не ну есть же репрезентативные исследования какие то. Это не доказательство. Но это повод задуматься. Например если индус захочет дочь в индусию увезти. Или там общаться наелине с девочкой. Это повод обратиться к судье с просьбой оградить.
 
Поверь,индус его переплюнул
<
У секретарши дочка с турции вернулась после медового месяца с турком, с полгода на улицу не выходила от чего-то, хотя и непьющий муж был ))
 
Назад
Сверху Снизу