Начало пути на свободу

Туя, привет! Как ваши дела с детенышем?
Я тут много чего про Индию читала. Я же была там один раз четыре года назад, но в каких-то розовых очках, совершено очарована этой страной и ничего по сути не увидев. Да и времени мало было, чтобы узнать жизнь местного населения изнутри. Собралась снова, стала больше читать.
Индуса твоего понять можно отчасти. В том, что он и не понимает, что творил что-то ужасное по отношению к тебе. Скорее, наоборот, ему кажется, что он проявлял исключительной терпение и лишь иногда не сдерживался. Насилие в семье и ужасное, потребительское отношение к женщине для них обычное дело. По количеству жесточайших групповых изнасилований Индия переплюнула многие страны. Достаточно вспомнить громкий случай в декабре 2012, о котором голосил весь мир. В связи с тем, что женщин в Индии существенно меньше из-за абортирования по половому признаку, многие мужики там - неудовлетворенные одержимые маньяки. Достаточно погуглить "насилие в Индии" - и многое становится понятным. Поскольку изнасилованные женщины часто самоубиваются, статистика лживая. Больше половины случаев просто умалчиваются.
К чему я все это? Очень хорошо, что ты ушла от мужа. Теперь тебе надо оградить дочку. У всех у нас тут алкаши не в себе, деструктивны и опасны)
Но твой переплюнет многих. Не отпускай к нему дочь, мне, чисто имхо, конечно, это кажется более чем опасным.
Если не можешь отстранить от воспитания, то пусть встречается при тебе.
http://yuri-rus.livejournal.com/2262.html
Может, и стоит делить статью пополам, но все же...
 
Как встретившись дважды с голубоглазыми алкашами, делать вывод, что все голубоглазые- алкаши.
это перенос- феномен ты описываешь.

еще можно с той же сказки "все бужики козлы")))

Мне нравится концепция Юнга,что любой перенос есть частный случай проекции.а не отдельная защита свойственная невротикам))))

т.е.по сути просто проекция перенос некого своего церебрального материала на объект.
во втором случае переноса- материал перемещается уже с объекта на объект.
 
О. Нор. Любимая твоя тема 😁

Но туин реально хандон.
Нет. Меня давно отпустило. Но статья поверила в шок. Наткнулась на нее случайно, в блоге путешественников, которые исколесили Индию, не курорты, а крупные города типа мумбай или дели. Начала читать, вспомнила тую, решила взаимопочь 😎
В Индию пока не еду, передумала.
Дочитать до конца не смогла, стала думать, что это вранье? Но ведь с чего тогда столько шороху?
 
это перенос- феномен ты описываешь.

еще можно с той же сказки "все бужики козлы")))

Мне нравится концепция Юнга,что любой перенос есть частный случай проекции.а не отдельная защита свойственная невротикам))))

т.е.по сути просто проекция перенос некого материала на объект.
во втором случае переноса- материал перемещается с объекта на объект.
Андрей, это к чему?
 
Нельзя понять Тую. Связывая жизнь с человеком другой культуры и нации, естественно хоть что то почитать для инфы. Особенно когда все так доступно.
 
А я всегда была брезглива к индусам (не национализм). В юности старшая подруга рассказывала, как она с мужем внешторгом жила в Индии несколько лет.

Туда молодежь слали в основном. Потому как очень некомфор ное место.

Понятно в совке с территории нашей колонии выходить не рекомендовали. Особенно изза грязи и антисанитарии. Они выходили конечно. Детей не выпускали никогда.

Она такая женщина воспитанная, дочь дипломата, много чего видала в разных странах, но о житие в Индии говорила с содроганием. Хотя жили они в городе в прекррасных условиях.

Мутные они индусы эти. Для нас. Цивилизация там и тут две разные планеты.
 
Так вот не понятно, форум то жен алкашей. Неужели индусы пьют?? В кошмаре бы не приснилось. Им вроде по религии совсем пить нельзя.
это не форум жен алкашей.
а форум алкашей вообще-то))))


😜

то что накуриваются точно,я там был транзитом....друга на корабль принесли,скурил что-то на рынке)))) 😁
 
Так вот не понятно, форум то жен алкашей. Неужели индусы пьют?? В кошмаре бы не приснилось. Им вроде по религии совсем пить нельзя.
И пьют. И наркотой балуются. Сама видела. Процветает насилие. Появление на улице после 18 смерти подобно. И все равно страна завораживает) страна, не индусы!!! Как нечто диковинное, достойное посещения и изучения. Женщины замечательные, улыбчивые, статные. Школьники трогательные. Сари - у меня до сих пор лежит - удивительная одежда.
Женщины заняты тяжким физическим трудом. Видела. Мужики орут постоянно.
И это при том, что Индии как таковой я и не видела толком.
Просто довелось поездить на городских автобусах, подобии такси совсем не туристическими маршрутами. И хоть немного увидеть подлинного.
 
Ром пьют и туристы, и местные. И дурной он какой-то.
Могу сказать что он редкая мразь.И трусливая к тому же.Не посмев ответить мне ,просто удалил мои комменты.Не будем судить по одному придурку всю нацию...
 
И трусливая к тому же.Не посмев ответить мне ,просто удалил мои комменты.

😜
Я бы тоже просто удалила коменты чужой тётки, которая лезет в мою личную жизнь, а не вступала бы в спор.
Тебе то это зачем?
 
Назад
Сверху Снизу