Марафон спорта Спорт-марафон Зима-2022

Дальнейшее продолжение спортмарафона.


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты по следующей форме:

@ален-ка @Kuz'ma @Сама Нежность
Дата активности (обязательно!:old:) и скрины с фотками миниатюрой!:fistbump:


Журнал

Бонус-задание№ 1
Бонус-задание № 2
Всем привет.
Я это марафон полностью выпала. Всё свалила на своих капитанов.
Чудесную @Сама Нежность
@Kuz'ma и ещё одного хранителя @lucid dreamer .

Команде приношу свои извинения, своим помощникам большую благодарность.
Алёнушка! Выпала - бывает, главное, чтобы всё было нормально!
 
Всем привет!

Спасибо огромное за спортмарафон.:mauridia:
Цель моя была похудеть. Удалось мне сбросить 3 кг, но я не сильно себя ограничивала в питании, поэтому считаю это очень хорошим результатом. Ещё, если верить весам, стал меньше висцеральный жир.

Стала замечать, что хочу заниматься спортом, хотя каждый день лень конечно, но уже достижение, что вообще хочу 😂

В следующий марафон пока не пойду, т к планирую опять интернет детокс делать, но в будущем обязательно 😊, т к худеть мне ещё долго 🙃

@Сама Нежность Яся тебе отдельное спасибо 🤗. Благодаря тебе, я дошла этот спортмарафон до конца и купила велотренажёр, очень довольна им ❤️
 
Всем привет! Ах, как жаль , марафон закончился! Огромная благодарность за проведение марафона.
Особенно приятно было , читать комментарии @Сама Нежность , которая каждому могла найти доброе слово и так жаль , что она не сможет быть капитаном.
Но у меня есть на примете ещё одна прелестная девушка, это @Rai ,которая обладает такими же качествами и превратит марафон в очень уютный спортзал😀. Валечка ,подумай ,пожалуйста💝
Моя цель была не поправиться, т.к бросила курить и заранее знала, что как минимум первые 2 месяца жор.
Ем ,к сожалению ,много шоколад сразу плитками, тортики, орехи пачками , семечки. Поправилась на 700 грамм и думаю , что это не плохой результат при моём обжорстве. 🙈
Спасибо за поддержку в команде и отдельно Ясечке , т.к я даже хотела уйти из марафона.
Вес мой 62,9 при росте 166 см .Надеюсь в следующем марафоне будет лучший результат , надо избавляться от шоколадной зависимости и тортиком на ночь.
Спасибо за организацию прекрасного марафона!
 
Особенно приятно было , читать комментарии @Сама Нежность , которая каждому могла найти доброе слово и так жаль , что она не сможет быть капитаном.
Но у меня есть на примете ещё одна прелестная девушка, это @Rai ,которая обладает такими же качествами и превратит марафон в очень уютный спортзал😀. Валечка ,подумай ,пожалуйста💝
@Испанка спасибо тебе за добрые слова:obnim1:
Я тоже Валю рекомендую:BRAVO:@Rai Валюша,твоей энергии и позитива хватит на всех:mauridia:
 
Яся тебе отдельное спасибо 🤗. Благодаря тебе, я дошла этот спортмарафон до конца и купила велотренажёр, очень довольна им
Ира:IN LOVE:Ну ты ж мое сердечко🤗
следующий марафон пока не пойду, т к планирую опять интернет детокс делать, но в будущем обязательно 😊, т к худеть мне ещё долго 🙃
А может поставить себе напоминалку и заходить ровно два раза в неделю,чтоб отчётики кинуть?
Я просто по себе знаю,что останавливаться нельзя-проще продолжить,чем начинать снова!Подумай:obnim1:
 
Ира:IN LOVE:Ну ты ж мое сердечко🤗

А может поставить себе напоминалку и заходить ровно два раза в неделю,чтоб отчётики кинуть?
Я просто по себе знаю,что останавливаться нельзя-проще продолжить,чем начинать снова!Подумай:obnim1:
Спасибо за теплые слова😘. Я заниматься не брошу. Просто в марафон не пойду. Тем более, как я там без тебя 😔
 
Всем привет! Ах, как жаль , марафон закончился! Огромная благодарность за проведение марафона.
Особенно приятно было , читать комментарии @Сама Нежность , которая каждому могла найти доброе слово и так жаль , что она не сможет быть капитаном.
Но у меня есть на примете ещё одна прелестная девушка, это @Rai ,которая обладает такими же качествами и превратит марафон в очень уютный спортзал😀. Валечка ,подумай ,пожалуйста💝
Моя цель была не поправиться, т.к бросила курить и заранее знала, что как минимум первые 2 месяца жор.
Ем ,к сожалению ,много шоколад сразу плитками, тортики, орехи пачками , семечки. Поправилась на 700 грамм и думаю , что это не плохой результат при моём обжорстве. 🙈
Спасибо за поддержку в команде и отдельно Ясечке , т.к я даже хотела уйти из марафона.
Вес мой 62,9 при росте 166 см .Надеюсь в следующем марафоне будет лучший результат , надо избавляться от шоколадной зависимости и тортиком на ночь.
Спасибо за организацию прекрасного марафона!

@Rai ты прекрасно справишься:horovod:
У тебя уже почётная ленточка нашего марафона или ЗОЖ?

@Испанка спасибо тебе за добрые слова:obnim1:
Я тоже Валю рекомендую:BRAVO:@Rai Валюша,твоей энергии и позитива хватит на всех:mauridia:
Спасибо, мои сладенькие:obnim2: мне очень приятно:-[
Но я же капитан в новом ЗОЖ-марафоне:blush: разве так можно? Быть капитаном в двух марафонах?:DONT_KNOW:
 
Поздравляю всех участников с окончанием очередного марафона! :DANCE:
Аленка, Ясечка, Кузьма, Наташа, спасибо за позитив, поддержку! :ax:
Всем всем спасибо за общение и сплоченный дух! Как всегда, с вами было классно! :obnim2:
Не знаю, пойду ли в следующий. Пока думаю. Что-то после очередного ковида вообще расклеилась. Как говорится... То лапы ломит, то хвост отваливается:-D
 
@ален-ка @Kuz'ma @lucid dreamer
Коллеги,благодарю за дружескую обстановку и приятное сотрудничество-мне с вами было очень комфортно.Но жизненные обстоятельства меня отправляют в отпуск.Надеюсь,что смогу когда-то вернуться в вашу тёплую компанию :obnim2:
Всеми нашими марафонцами горжусь:girl_dance:Реально не сложно хвалить человека,если есть за чтоO:-)Все показали хорошие результаты и есть желающие продолжать:DANCE:Желаю всем успехов:obnim2:
Но помните,что наша самая главная и общая цель-это оставаться трезвыми!Не взваливайте на себя непосильную ношу из физ.нагрузок-делайте всё в кайф и тогда результаты не заставят себя долго ждать!
Всем бодрости и здоровья!:kiss2:
3e4bdd0cbab511c5280237fb7863e2cb.jpg
 
Спасибо за теплые слова😘. Я заниматься не брошу. Просто в марафон не пойду. Тем более, как я там без тебя 😔
Я пойду просто спортсменом:DANCE:Ещё замутим с тобой соревновашки по шагам:obnim1:Ириш,я ж знаю наш характер-нам нельзя останавливаться!А ты настолько ответственная,что будешь заниматься,если "подписалась":finger2:
@Rai Валюша в ЗОЖе ,а тебя сюда надо:mauridia:Тогда ты точно не будешь сачковать:finger2:
 
Достижения:
Предыдущие параметры:
Вес 59. 7
Об 89*74*94

Цель вес 58 -57
Об 90*72*92

Итог
Вес (ой он прыгаееет:facepalm:) неделю назад был 58. Сейчас 60.
Об 89* 71*93 (талия уменьшилась, жопа отожралась) :ak::fistbump:
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-24-10-39-06-309_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-02-24-10-39-06-309_com.android.chrome.jpg
    58.8 KB · Просмотры: 1
  • IMG_20220207_095506.jpg
    IMG_20220207_095506.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 1
  • IMG_20220224_105225.jpg
    IMG_20220224_105225.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 1
Я пойду просто спортсменом:DANCE:Ещё замутим с тобой соревновашки по шагам:obnim1:Ириш,я ж знаю наш характер-нам нельзя останавливаться!А ты настолько ответственная,что будешь заниматься,если "подписалась":finger2:
@Rai Валюша в ЗОЖе ,а тебя сюда надо:mauridia:Тогда ты точно не будешь сачковать:finger2:
Точно:finger:подписываюсь под каждым словом
 
Я пойду просто спортсменом:DANCE:Ещё замутим с тобой соревновашки по шагам:obnim1:Ириш,я ж знаю наш характер-нам нельзя останавливаться!А ты настолько ответственная,что будешь заниматься,если "подписалась":finger2:
@Rai Валюша в ЗОЖе ,а тебя сюда надо:mauridia:Тогда ты точно не будешь сачковать:finger2:
Эх и ведь аргументов у меня больше нет сачкануть😂. Соревнования прикольно 😊
 
Эх и ведь аргументов у меня больше нет сачкануть😂. Соревнования прикольно 😊
по шагам соревнования- это и для меня! Держитесь девочки, мы с Мией дадим вам жару :girls3: 20220223_164652.jpg
 
Спасибо, мои сладенькие:obnim2: мне очень приятно:-[
Но я же капитан в новом ЗОЖ-марафоне:blush: разве так можно? Быть капитаном в двух марафонах?:DONT_KNOW:
Валь, а что ЗОЖ марафон начался? Может пойти ...:DONT_KNOW:
 
  • .
Реакции: Rai
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
63K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
3K
Просмотры
80K
Назад
Сверху Снизу