Спорт-клуб "ND-здоровье" Новогодние каникулы 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро)
Мышцы болят. Боюсь если остановиться, то ещё хуже будет. Ща потеплеет, пойду гулять. жалко что нет у нас плоского маршрута)
 
Уменьши нагрузку. 5-6, может?
Посмотрю сегодня. Если разойдусь, дойду до конца. Я боюсь, что за одним послаблением, тут же пойдут следующие) ходят же гораздо больше меня.
 
Посмотрю сегодня. Если разойдусь, дойду до конца. Я боюсь, что за одним послаблением, тут же пойдут следующие) ходят же гораздо больше меня.
Я вчера пять прошла. Ноги болели канеш после загула первого дня :sarcastic:
 
Посмотрю сегодня. Если разойдусь, дойду до конца. Я боюсь, что за одним послаблением, тут же пойдут следующие) ходят же гораздо больше меня.
Сделай на несколько дней легче нагрузки, организму надо востановиться, а потом понемного увеличивай.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_20210106_075629_fat.burnning.plank.fitness.loseweight.jpg
    Screenshot_20210106_075629_fat.burnning.plank.fitness.loseweight.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 3
@ален-ка
Поздравляю с птичками🌹🌹🌹Ты самая-самая Елена Прекрасная :obnim1:
IMG_20210106_102003.jpg
 
Посмотрю сегодня. Если разойдусь, дойду до конца. Я боюсь, что за одним послаблением, тут же пойдут следующие) ходят же гораздо больше меня.
Ты не смотри на результаты остальных - оценивай свои силы и возможности, лучше подымать планку постепенно и радоваться росту, чем затренировать себя.
 
А где фото с прогулки? :girl_in_dreams:
Или в этом марафоне мы без фото. С фотками интереснее было.
Да как-то глаз никуда не падает - все такое серое, унылое и обыденное. А может это внутренний настрой такой, не знаю. Сегодня постараюсь исправиться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
34K
Ответы
2K
Просмотры
72K
Ответы
3K
Просмотры
54K
Ответы
3K
Просмотры
63K
Назад
Сверху Снизу