Марафон спорта Спорт-клуб Марафон-Зима!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насыпало снега и холодно, и скользско. У меня выходной сегодня.
 
Всем привет!
@ален-ка @lucid dreamer , вчерашний день был провальным.
1) На работу в один конец, 2,9км. Сегодня в планах вернуться домой.
2) ПП тоже псу под хвост! Начальница принесла мороженое домашнего изготовления и каждому индивидуально в вазочке под рыло! 😂 Жопаделать, политику то надо блюсти! Жаль, что мороженое это не рюмка с водкой, втихаря в цветочный горшок не выплеснешь! 🤣
Спасибо, что читаете мое нытьë. 😁
 
Всем привет!
@ален-ка @lucid dreamer , вчерашний день был провальным.
1) На работу в один конец, 2,9км. Сегодня в планах вернуться домой.
2) ПП тоже псу под хвост! Начальница принесла мороженое домашнего изготовления и каждому индивидуально в вазочке под рыло! 😂 Жопаделать, политику то надо блюсти! Жаль, что мороженое это не рюмка с водкой, втихаря в цветочный горшок не выплеснешь! 🤣
Спасибо, что читаете мое нытьë. 😁
:-D ))
 
А главное да, мороженое ж жалко выкинуть, это вам не водку вылить🤣.
Нифига у меня на мороженое рука не поднялась бы🤣...
Это да. Я делаю мороженное для себя без сахара. Взбиваю замороженные ягоды (не размораживая) с порцией протеина. Раньше добавляла сливки, сейчас отказалась от молочки, так или кокосовое молоко, или просто воду до верха ягод. И блендером взбиваю. Вкусно) может и не как настоящее, но я уже и не помню настоящее мороженное на вкус.
 
Добавлю фото - работаю, заодно гуляю)
 

Вложения

  • 20210210_105352.jpg
    20210210_105352.jpg
    138.9 KB · Просмотры: 8
  • 20210210_110632.jpg
    20210210_110632.jpg
    130.9 KB · Просмотры: 8
Всем привет!
4 дня до конца марафона!

Готовим отчеты, что получилось, что нет, какие выводы!
Ну кто готов, тот в бикинях фоткается! :-D
Какие тут бикини.. расстройство одно, за три недели похудела только на 500 г. Не пойму вообще в чем дело :DONT_KNOW:
Может и правду говорят что после 40 уже очень трудно похудеть и тд :cry2:
 
Какие тут бикини.. расстройство одно, за три недели похудела только на 500 г. Не пойму вообще в чем дело :DONT_KNOW:
Может и правду говорят что после 40 уже очень трудно похудеть и тд :cry2:
Может, и не надо было худеть?
 
Какие тут бикини.. расстройство одно, за три недели похудела только на 500 г. Не пойму вообще в чем дело :DONT_KNOW:
Может и правду говорят что после 40 уже очень трудно похудеть и тд :cry2:
Как правило, в неучтенных калориях. Ну и мышцы тяжелее жира. Может объемы уходят? Мне 52, когда перестаю нарушать диету, все нормально. Уже 23 кг скинула. Так что можно и после 40. Но при условии, что лишний вес он и правда лишний.
 
Лишний да, кг 7 лишнего.
Неучтенных ккал и нет почти, может самую малость
У меня самая малость - сливки в кофе были. И они тормозили весь процесс. Стала пить просто черный. Ну там ещё много факторов наложилось. Инсулинорезистентность не позволяет худеть с углями. Любые угли только в жир идут. Дробка опять же не всем подходит.
 
У меня самая малость - сливки в кофе были
Офигеть конечно.. Тогда да, косяков получается много у меня. Вот и правильно значит говорят что после 40 сложно. раньше как то пободрее шел процесс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
67K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
3K
Просмотры
86K
Назад
Сверху Снизу