Марафон спорта Спорт-клуб Марафон-Зима!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
06.02
Занималась по этому дню.
Таблицы не захотели работать.
Пп выполнено +

@ален-ка
@lucid dreamer
Прогулка
ПП соблюдены!
В следующий марафон иду обязательно!Мотивирует!
Алёна,Наталка-спасибо девочки за ваш труд :IN LOVE:
Посмотреть вложение 368503

Всем доброй ночи!
@ален-ка @lucid dreamer у меня сегодня все предельно просто:
1) Дорога на работу пешком. 2,9км. Пути назад нет! 😎 Дальнейшая активность тоже минимальная в целях самосохранения. А то увидят, что излишне активен и тогда наш марафон покажется цветочками.
2) ПП+
Спасиб! ☺
P.S.: @Коко Брайс , а что у тебя за часики такие кошерные? В муках выбора пребываю.

Добрый субботний вечерок)

@ален-ка @lucid dreamer

пп соблюдено
Пройдено 9400=6,9 км
Выполнена силовая ( гантели 3 кг) с уклоном на ягодицы и ноги.

всем трезвости и классных тренировок.Посмотреть вложение 368521

@ален-ка @lucid dreamer
Всем вечерний привет!
ПП+

Всем физкульт пп привет!
@ален-ка @lucid dreamer
отчёт за 06.02
ходьба 3,59 км
Пп+
у всех такая красивая сегодня зима!
Посмотреть вложение 368538
Зачёт!
 
@ален-ка @lucid dreamer
Всем добрый вечер.
Отчет за 06.02.2021г
Гуляла много,браслет забыла(
Опробовала сегодня тренировку на полотнах,сфотографировать зал забыла.
Поэтому прогул.
 

Вложения

  • Screenshot_20210206_220713_pedometer.stepcounter.calorieburner.pedometerforwalking.jpg
    Screenshot_20210206_220713_pedometer.stepcounter.calorieburner.pedometerforwalking.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 1
@ален-ка @lucid dreamer
Всем добрый вечер.
Отчет за 06.02.2021г
Гуляла много,браслет забыла(
Опробовала сегодня тренировку на полотнах,сфотографировать зал забыла.
Поэтому прогул.
Ну почему сразу прогул. Лично я тебе верю, думаю остальные тоже) Я отмечу тебе активность за сегодня.
 
Всем доброй ночи!
@ален-ка @lucid dreamer у меня сегодня все предельно просто:
1) Дорога на работу пешком. 2,9км. Пути назад нет! 😎 Дальнейшая активность тоже минимальная в целях самосохранения. А то увидят, что излишне активен и тогда наш марафон покажется цветочками.
2) ПП+
Спасиб! ☺
P.S.: @Коко Брайс , а что у тебя за часики такие кошерные? В муках выбора пребываю.
Да простые . Амазфит Вёрдж лайт.
Я же простой Брайс. Из народа ...

5 051,84 руб. 46%OFF | Умные часы глобальная версия Amazfit Verge Lite с GPS, наручные часы с AMOLED дисплеем 1:3 для Android, iOS, IP68

IMG_20210122_083811.jpg
 
Последнее редактирование:
@ален-ка @lucid dreamer
отчеты за 4.02 и 6.02
4.02.21
разминка эллипс 7 мин
силовая круговая все группы мышц 1.03
кардио эллипсоид 38 мин

6.02.21
разминка эллипс 10 мин
силовая круговая все группы мышц (последняя, со след. недели сплит как положено) 1.05
кардио эллипсоид 50 мин

ПП 4 -, 5 +, 6 - (junk food)
ЗЫ: сегодня трезвый
 

Вложения

  • 040221.jpg
    040221.jpg
    74.4 KB · Просмотры: 0
  • 060221.jpg
    060221.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 0
Да простые . Амазфит Вёрдж лайт.
Я же простой Брайс. Из народа ...
Понял. Спасиб! :THUMBS UP:
Дык я же тоже землю топчу. :-D Даже не землю, а мерзлоту. Не до "Гарминов" нам. В приоритете когда дешево и сердито.:biggrin:
 
Понял. Спасиб! :THUMBS UP:
Дык я же тоже землю топчу. :-D Даже не землю, а мерзлоту. Не до "Гарминов" нам. В приоритете когда дешево и сердито.:biggrin:
Гармины и Полары дорогие. И это при монохромном экране то.
Но там очень мощная тех поддержка, грамотный софт в телефоне, бесплатный (как я понял входит в стоимость часов) тренер и очень много всяких активностей и возможность подключения нагрудных датчиков
 
Последнее редактирование:
Понял. Спасиб! :THUMBS UP:
Дык я же тоже землю топчу. :-D Даже не землю, а мерзлоту. Не до "Гарминов" нам. В приоритете когда дешево и сердито.:biggrin:
Куда то я залез уже не помню. Вроде тоже на Али. Увидел там часики с GPS и денег просили всего, ничего. Около 3 тр.
Вот ход моих мыслей - производитель непонятный и неизвестный, далее мы же не только часы покупаем в голом виде еще программа устанавливается на телефон. Бывают такие с кривым переводом на русский с невозможностью портировать результаты своей тренировки в другие фитнестрекеры например в Страву или Адидас. Как правило в супердешевых часах напрочь отсутствует обновление прошивки, нет никакой тех поддержки и прочее. К ним не купишь красивый бампер(. Вообще непонятно как они будут работать в режиме тренировки с GPS. Отзывов про них нигде нет, а те немногие что есть поверхностные. Поэтому я отказался от покупки ньюнеймовых хотя не исключаю того что они бы работали долго и качественно. Просто не захотел рисковать.
Хорошие часы делают известные бренды такие к примеру как Эпл, Хонор, Хуавэй, Ксяоми, Амазфит кстати последний является суббрендом Ксяоми.
Каким производителям отдать свое предпочтение личное дело каждого. Я думаю правильнее обозначить возможности часов, что бы мы хотели в них видеть а что не обязательно.
У меня преоритетно было
1. форм фактор часов (не фитнесбраслета) в большем корпусе большой дисплей, он более информативен, в большем корпусе батарейка большей емкости
2. наличие GPS, владельцы фитнесбраслетов не кидайте в меня камнем, Ваши МиБанды я уважаю, однозначно достойные устройства которые помогли уже миллионам.
3. автономность, то е способность работать долго без подзарядки. К примеру мои первые Амазфит Бип работали месяц и может даже больше, Вёрджи те что сейчас месяц конечно не проработают но на офсайте написано - 20 дней. Неплохо.
4. и внешний вид на последнем месте
P.S Я намеренно ничего не писал про Гармин и Полар. Там однозначно все солидно и качественно но дорого. Наверное Эпл тоже можно сюда переместить. про продукцию Самсунга я мало что знаю, однако полагаю что они тоже выпускают качественные часики
 
Последнее редактирование:
И еще по поводу часов я бы кое что добавил. Я про разные типы матриц а по простому дисплеев.
Есть OLED AMOLED матрицы и трансфлексивные.
Лучше перед покупкой сразу разобраться что это такое, какие плюсы и минусы
 
@ален-ка @lucid dreamer
7.2.2021
Отчёт спорт. мероприятий (утренняя часть)

Утреннее занятие: цигун+формы
Цигун: упражнения "Подъём неба", "Поддерживание Луны", по 10 раз каждое.
Тайцзицюань: таолу 48 форм стиля Ян, неполная (дв.1-132), пустые руки, 1 раз.
Багуа-чжан: форма дракона, пустые руки, 1 раз.
Упражнение йоги пальцев для циркуляции энергии по малому кругу.

Вообще, с утра делами занимался, на занятие времени не было, думал только цигун ограничиться... но пока цигун делал, захотелось и формы сделать. Маньяк я, короче. Или, как говорит бродяга @Коко Брайс , занятия стали жизненной необходимостью. Ну, в трезвые времена ровно так и было.

ПП: данные приведу в отчёте вечером.
 
Всем добрый день )
@ален-ка @lucid dreamer
Отчёт за 7 февраля
Активность + бег на дорожке 10км, это было ужасно )) на улице в миллион раз лучше бегать
Пп -

975033BC-02FB-44C6-9EDD-0AD269AC70B5.png
 
Всем привет! @ален-ка @lucid dreamer
Отчет 07.02.
ПП- позволил себе кружечку капучино, в нем было кофе, значит ПП сегодня не прошел, хотя во время прогулки замерз чуток.
 
Последнее редактирование модератором:
@ален-ка @lucid dreamer
отчеты за 4.02 и 6.02
4.02.21
разминка эллипс 7 мин
силовая круговая все группы мышц 1.03
кардио эллипсоид 38 мин

6.02.21
разминка эллипс 10 мин
силовая круговая все группы мышц (последняя, со след. недели сплит как положено) 1.05
кардио эллипсоид 50 мин

ПП 4 -, 5 +, 6 - (junk food)
ЗЫ: сегодня трезвый

@ален-ка @lucid dreamer
7.2.2021
Отчёт спорт. мероприятий (утренняя часть)

Утреннее занятие: цигун+формы
Цигун: упражнения "Подъём неба", "Поддерживание Луны", по 10 раз каждое.
Тайцзицюань: таолу 48 форм стиля Ян, неполная (дв.1-132), пустые руки, 1 раз.
Багуа-чжан: форма дракона, пустые руки, 1 раз.
Упражнение йоги пальцев для циркуляции энергии по малому кругу.

Вообще, с утра делами занимался, на занятие времени не было, думал только цигун ограничиться... но пока цигун делал, захотелось и формы сделать. Маньяк я, короче. Или, как говорит бродяга @Коко Брайс , занятия стали жизненной необходимостью. Ну, в трезвые времена ровно так и было.

ПП: данные приведу в отчёте вечером.

Всем добрый день )
@ален-ка @lucid dreamer
Отчёт за 7 февраля
Активность + бег на дорожке 10км, это было ужасно )) на улице в миллион раз лучше бегать
Пп -

Посмотреть вложение 368778

Всем привет! @ален-ка @lucid dreamer
Отчет 07.02.
ПП- позволил себе кружечку капучино, в нем было кофе, значит ПП сегодня не прошел, хотя во время прогулки замерз чуток.
Посмотреть вложение 368919

Отмечено, зачтено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Назад
Сверху Снизу