Марафон спорта Спорт-клуб Марафон-Зима!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это да, а как хорошо раньше было ходить на планерку в пижаме не вставая с кровати :-D
Ну вот нас не заставляют камеры включать во время конференций, даже микрофоны включать, пока сказать нечего. Делай что хошь🤣.
 
Да, это означает, что все уже хорошо, просто ты возможно, еще это не поняла)
А что значит - пришлось стоять под душем? Под ливень попала? Или под водопадом стояла?
Стресс снимала душем
Водопад там ого-го какой. Под ним не постоишь
 
Стресс снимала душем
Водопад там ого-го какой. Под ним не постоишь
Помог душ? А то у меня весь стресс обычно в башке, снять получается только переключением ее на другое - вот двигательная активность мне помогает как раз)
 

Вложения

  • 7DD14191-040B-45E4-9890-BD5496A031FB.png
    7DD14191-040B-45E4-9890-BD5496A031FB.png
    165.1 KB · Просмотры: 5
Всем привет!
отчет за 04.02 слабенький.
@ален-ка @lucid dreamer
физ-ра выходной (и самочувствие ещё не для активности и дождь опять целый день идет :bes:)

ПП+
 
Помог душ? А то у меня весь стресс обычно в башке, снять получается только переключением ее на другое - вот двигательная активность мне помогает как раз)
Помогло немного.
Я когда волнуюсь сильно - потею блин (сори за подробности)
Потом велик 24 км.
 
Доброго утра!
@ален-ка @lucid dreamer за 04.02:
1) ПП+
2) тренировка (отжимания на брусьях, подтягивания, пресс), без фанатизма, по причине преклонных лет. 😅
Ходьба 17600шагов=15,1км (это с учётом пути с работы). За точность не поручусь, браслетик 3-4раза отключался и что то лепетал на басурманском языке. Походу не понравилось ему в -29.
Спасибки!
 
Привет всем.
@ален-ка
@lucid dreamer
Сегодня была очень неприятная для меня сиутация.
"Пришлось" стоять под душем
Потом поехала на велике 24 км
+ упражнения на спину/руки
Посмотреть вложение 367328Посмотреть вложение 367329
Я не сразу заметила радугу.
Ведь - это означает, что все будет хорошо?
ПП вроде +,порция уменьшена, но уж прямо не совсем так.
Хорошая погодка в Анталии.
@Коко Брайс тебе туда надо на велике погонять. Ну и плаваньем можно позаниматься😉
А я вот завтра на лыжах планирую. Море, солнце конечно отлично, но и морозный Уральский лес тоже прекрасен😁
 
Хорошая погодка в Анталии.
@Коко Брайс тебе туда надо на велике погонять. Ну и плаваньем можно позаниматься😉
А я вот завтра на лыжах планирую. Море, солнце конечно отлично, но и морозный Уральский лес тоже прекрасен😁
Обожаю длительные веломаршруты ! Привет у нас в Питере -18 с утра. Кстати мне тоже на лыжи надо вставать ровно как и учится плавать.
Вот он трезвый мир какой интересный оказывается
 
Хорошая погодка в Анталии.
@Коко Брайс тебе туда надо на велике погонять. Ну и плаваньем можно позаниматься😉
А я вот завтра на лыжах планирую. Море, солнце конечно отлично, но и морозный Уральский лес тоже прекрасен😁
У нас вообще с погодой этой зимой класс!
Я мечтаю о снежной уральской зиме.
Покаталась бы на лыжах.
Через день или каждый день бы ходила. У нас там лес рядом.
На права пошла, поэтому в Россию не полетела. Ну, и не хотелось застрять из-за короны, сдавать тест на каждом полустанке.
Права нужны.
И молю Боженьку о работе.
Поменять гнилое место
 
@ален-ка
@lucid dreamer
Доброе утро. Я бы хотела заменить в плане тренажер на фитнес. Очень колени болят, неделю еще не продержусь.
В приложении фитнес будет отражаться как "вольная активность".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
57K
Ответы
3K
Просмотры
84K
  • Закрыта
Марафон спорта Спортивная зима 2024
Ответы
2K
Просмотры
62K
Назад
Сверху Снизу