Марафон спорта Спорт-клуб Марафон-Зима!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер!

@ален-ка @lucid dreamer

пп соблюдено ( с незначительным грешком)
Прошла 12500 =9,1 км
Утром короткая ВИИТ зарядка ( с берпи 🤣)
Вечером короткая йога с уклоном на прогибы.

всем спорта и прочих радостей жизни.
3886358E-AFB7-490A-B707-098D30A9D161.png
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-04-06-24-37-668_steptracker.healthandfitness.walkingtracker.pedometer.jpg
    Screenshot_2021-02-04-06-24-37-668_steptracker.healthandfitness.walkingtracker.pedometer.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2021-02-04-06-24-59-960_steptracker.healthandfitness.walkingtracker.pedometer.jpg
    Screenshot_2021-02-04-06-24-59-960_steptracker.healthandfitness.walkingtracker.pedometer.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 3
@ален-ка @lucid dreamer
4.2.2021
Отчёт спорт. мероприятий (утренняя часть)

Утреннее занятие: цигун + смешанная тренировка
Цигун: упражнения "Подъём неба", "Поддерживание Луны", по пять раз каждое.
Рюкюбусидзюцу: сандан-ката, 4 раза, из них два с гантелями 5,5 кг, два с пустыми руками.
Тайцзицюань: таолу 48 форм стиля Ян, неполная (дв.1-126), 2 раза, из них один с гантелями 5,5 кг, один с пустыми руками.
Багуа-чжан: форма дракона, 2 раза, из них один с гантелями 5,5 кг, один с пустыми руками.

Возвращаю физ. нагрузку, с субботы по понедельник температура держалась на 37,1-37,3, напрягся, не ковид ли, частично отменил, частично облегчил занятия. Не ковид. Совпало с отменой удалёнки и началом обычной офисной жизни.

ПП: данные приведу в отчёте вечером.
 
Доброе утро!
@ален-ка @lucid dreamer за 03.02:
1) Активность: ходьба на работу в один конец 3,3 тыс. шагов. Потом лег дежурить и дальнейшая активность заключалась только в пробежках до удобств. Думаю, что сегодня окресности содрогнутся от моей активности! 🤣
2) ПП+
Спасиб. До вечера! 😊
 
Всем привет.
Отчёт 03.02 @ален-ка @lucid dreamer
Сегодня был стретчинг
Посмотреть вложение 366806


@ален-ка
@lucid dreamer
3.02.21г
Ходьба 15000
Хулахуп 30 мин
Повороты корпуса 100раз
Пресс 120 раз
Махи ногами 200раз
Упры с гантельками для рук и спины 150р
ПП соблюдены!
Посмотреть вложение 366844

Добрый вечер!

@ален-ка @lucid dreamer

пп соблюдено ( с незначительным грешком)
Прошла 12500 =9,1 км
Утром короткая ВИИТ зарядка ( с берпи 🤣)
Вечером короткая йога с уклоном на прогибы.

всем спорта и прочих радостей жизни.
Посмотреть вложение 366858


Доброе утро!

@ален-ка @lucid dreamer

Отчет за 03.02.21
Ходьба выполнена)
ПП+

Доброе утро!
@ален-ка @lucid dreamer за 03.02:
1) Активность: ходьба на работу в один конец 3,3 тыс. шагов. Потом лег дежурить и дальнейшая активность заключалась только в пробежках до удобств. Думаю, что сегодня окресности содрогнутся от моей активности! 🤣
2) ПП+
Спасиб. До вечера! 😊
:WRITE::OK:
 
Доброе утро!
@ален-ка @lucid dreamer за 03.02:
1) Активность: ходьба на работу в один конец 3,3 тыс. шагов. Потом лег дежурить и дальнейшая активность заключалась только в пробежках до удобств. Думаю, что сегодня окресности содрогнутся от моей активности! 🤣
2) ПП+
Спасиб. До вечера! 😊
@Staryi Yenot Поздравляю с пятёрочкой🤩Не теряй свой позитивный и трезвый настрой!
 
Всем привет. Вчера мы общались по поводу нагрузок и методик и @Тропикана упомянула про высокоинтенсивную методу.
И я вспомнил как мы занимались на похожем форуме. Я то все по кардио, но у нас были девчонки и парни которые
серьезно были настроены заниматься силовыми и у которых небыло возможности по разным причинам идти в зал. Был у нас участник
ник Юнкер (может его помнит кто по некуримру) короче он вел группу у нас. Профессиональным тренером он никогда не был но
в питании, общих принципах тренировок, расчета нагрузок многим помог. У него в группе постоянно вертелись молодые девчонки и парни.
Почему бы у нас такое не замутить ? Поправьте меня если я не прав но мы сложили все яйца в одну корзину.
Уверен что среди нас найдется участник кто соображает в высокоинтенсивных тренировках и сможет передать свой опыт.
Предлагаю всем участникам поразглагольствовать на эту тему )
 
Всем привет. Вчера мы общались по поводу нагрузок и методик и @Тропикана упомянула про высокоинтенсивную методу.
И я вспомнил как мы занимались на похожем форуме. Я то все по кардио, но у нас были девчонки и парни которые
серьезно были настроены заниматься силовыми и у которых небыло возможности по разным причинам идти в зал. Был у нас участник
ник Юнкер (может его помнит кто по некуримру) короче он вел группу у нас. Профессиональным тренером он никогда не был но
в питании, общих принципах тренировок, расчета нагрузок многим помог. У него в группе постоянно вертелись молодые девчонки и парни.
Почему бы у нас такое не замутить ? Поправьте меня если я не прав но мы сложили все яйца в одну корзину.
Уверен что среди нас найдется участник кто соображает в высокоинтенсивных тренировках и сможет передать свой опыт.
Предлагаю всем участникам поразглагольствовать на эту тему )
ПРивет !
Я против таких например упражнений как берпи. Прыжковые упражнения - для людей сильно продвинутого уровня.
Берпи в принципе непонятной ориентированности. Если нужно разогнать сердце, есть более безопасные альтернативы, циклические движения вроде велосипеда или бега трусцой. В плане силовых - тоже мимо, никакой особой силовой нагрузки это упражнение не дает. Тратить калории? Так это мы решаем с помощью диеты. Не нужно рисковать спиной и коленями для этого. Прыжковые упражнения - это средство развития взрывной силы и других качеств производных от силы и быстроты. В основном, у этого не оздоровительный, а спортивный смысл. Такие упражнения используются, например, при подготовке тяжелоатлетов и спринтеров.
Один из способов угробить позвоночник и суставы весело. Плиометрика, в частности, прыжковые упражнения не выполняются на скорость и количество.
 
Вечер добрый!
@ален-ка @lucid dreamer
04.02.2021
Цигун-комплекс Игры 5 зверей, упражнения для голеностопа - 1 час
Растяжка: поперечный шпагат - 1 час
ПП +

P.S. Если я за время марафона не похудею на 3-4 кг, а удлиннюсь на 3-4 см замена будет считаться? :-D
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Пропаду дня на 3 по состоянию здоровья женского. Потом снова с вами ::-: @ален-ка @lucid dreamer
 

Вложения

  • Screenshot_20210204-182837_Samsung Health.jpg
    Screenshot_20210204-182837_Samsung Health.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 2
4.02.21г
@ален-ка
@lucid dreamer
Ходьба 15000
Пресс 120раз
Хулахуп 30 мин
Махи ногами 200 раз
Упры с гантельками для рук и спины 150р
Повороты корпуса 100 раз
ПП соблюдены!:OK:
IMG_20210204_191338.jpg
 
@ален-ка @lucid dreamer
Отчет за 04.02.
Активность +
ПП +
Ходьба примерно 6 км. Забыла сегодня дома телефон. На улице дождь и слякоть, как вначале весны. Прогулка была не айс.
Утром йога как обычно.
 

Вложения

  • Screenshot_20210204-114543.png
    Screenshot_20210204-114543.png
    226.3 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20210204-112929.png
    Screenshot_20210204-112929.png
    260.5 KB · Просмотры: 1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
63K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Назад
Сверху Снизу