Марафон спорта Спорт-клуб Марафон-Зима!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотря как вертеть.
Давно уже признали высокую эффективность ВИИТ тренировок ( hiit). Они не превышают по длительности 30 минут.Главное отличие ВИИТ от длительных кардио в режиме жиросжигания – это в разы более высокие показатели: повышение скорости, силы, мощности и ускорение жиросжигания.

Проверено на себе)
Кое что знаю об этой методике. Боюсь запутаться в терминах но речь вроде идет о упражнениях с высокой интенсивностью.
Я занимался по подписке в адидасе, они присылали упражнения при том что все было с совственным весом и вроде просто
на вид. Однако фигваммм. Я думал что я знаю и умею все. Фишка в том чтопосле одного упражнения сразу начинается другое,
Там есть интервальчик но он ниочем. Берпи всеми любимое там было. И темп выполения достаточно быстрый. Я выдохся нафик )))
К чему этот весь мой монолог уважаемая @Тропикана ! Упражнения высокой интенсивности я бы никогда не посоветовал людям
с диабетом, с другими хроническими недугами, и лишним весом, травмами и вообще со слабой подготовкой.
Я бы про 30-40 минут кардио и выше никогда бы не написал в группе где люди годами тренируются, у них в порядке все и в возрастом
и с лишним весом. А методик много разных согласен.
 
Кое что знаю об этой методике. Боюсь запутаться в терминах но речь вроде идет о упражнениях с высокой интенсивностью.
Я занимался по подписке в адидасе, они присылали упражнения при том что все было с совственным весом и вроде просто
на вид. Однако фигваммм. Я думал что я знаю и умею все. Фишка в том чтопосле одного упражнения сразу начинается другое,
Там есть интервальчик но он ниочем. Берпи всеми любимое там было. И темп выполения достаточно быстрый. Я выдохся нафик )))
К чему этот весь мой монолог уважаемая @Тропикана ! Упражнения высокой интенсивности я бы никогда не посоветовал людям
с диабетом, с другими хроническими недугами, и лишним весом, травмами и вообще со слабой подготовкой.
Я бы про 30-40 минут кардио и выше никогда бы не написал в группе где люди годами тренируются, у них в порядке все и в возрастом
и с лишним весом. А методик много разных согласен.
Я и не советовала никому, тем более людям с заболеваниями. Вы написали, что не имеет смысл « вертеть жопой 10 минут», я ответила.

я выбирая данный вид тренинга и 5 лет назад, и сейчас, консультировалась с врачом. Тренинг этот не для всех-факт.
 
бёрпи :scare3:

ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

мои колени от одного только слова плачут
 
бёрпи :scare3:

ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

мои колени от одного только слова плачут
А помню. Ты рассказывала как любишь это упражнение. Прикольно то что его тяжело делать медленно. Нужно использовать массу своего тела что из лежа подпрыгнуть. Берпи все любят. И пожарные, и милиция
 
А помню. Ты рассказывала как любишь это упражнение. Прикольно то что его тяжело делать медленно. Нужно использовать массу своего тела что из лежа подпрыгнуть. Берпи все любят. И пожарные, и милиция
Вот, кстати, да) чем медленнее, тем сложнее...
 
Скорей бы весна ! Народ на велах поедим а ? Кому интересно ?

IMG_20200623_151601.jpg
 
Последнее редактирование:
А помню. Ты рассказывала как любишь это упражнение. Прикольно то что его тяжело делать медленно. Нужно использовать массу своего тела что из лежа подпрыгнуть. Берпи все любят. И пожарные, и милиция
Не.. Я не делаю его, с кем-то спутал. У меня слишком большой вес для него. Я лучше со штангой поприседаю.
 
03.02
Пп выполнила.
После трени до сих пор как на костылях хожу.
 

Вложения

  • share_1612369847501.jpg
    share_1612369847501.jpg
    281.7 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2021-02-03-20-53-50-369_com.fatsecret.android.jpg
    Screenshot_2021-02-03-20-53-50-369_com.fatsecret.android.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 8

Вложения

  • 8CA07223-2A04-492C-96CD-9B8416750C23.png
    8CA07223-2A04-492C-96CD-9B8416750C23.png
    177.4 KB · Просмотры: 12
  • 25017657-FD7A-4949-A1F7-11931F6862E6.jpeg
    25017657-FD7A-4949-A1F7-11931F6862E6.jpeg
    307.9 KB · Просмотры: 12
@ален-ка
@lucid dreamer
3.02.21г
Ходьба 15000
Хулахуп 30 мин
Повороты корпуса 100раз
Пресс 120 раз
Махи ногами 200раз
Упры с гантельками для рук и спины 150р
ПП соблюдены!
IMG_20210203_202601.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Назад
Сверху Снизу