Марафон спорта Спорт-клуб Марафон-Зима!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро! @ален-ка @lucid dreamer
Отчет за 4.02
Пресс, вакуум
05.02 Планка, вакуум, разминка и заминка!
ПП + (готовлю правильную еду)
 

Вложения

  • Screenshot_20210205_075322_fat.burnning.plank.fitness.loseweight.jpg
    Screenshot_20210205_075322_fat.burnning.plank.fitness.loseweight.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20210205_075359.jpg
    IMG_20210205_075359.jpg
    109.9 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20210205_081107.jpg
    IMG_20210205_081107.jpg
    117.5 KB · Просмотры: 5

Доброго утра!
@ален-ка @lucid dreamer за 04.02:
1) ПП+
2) тренировка (отжимания на брусьях, подтягивания, пресс), без фанатизма, по причине преклонных лет. 😅
Ходьба 17600шагов=15,1км (это с учётом пути с работы). За точность не поручусь, браслетик 3-4раза отключался и что то лепетал на басурманском языке. Походу не понравилось ему в -29.
Спасибки!

Доброе утро )
@ален-ка @lucid dreamer
Отчёт за 4 февраля
Активность +
пп -
Посмотреть вложение 367518


Доброе утро! @ален-ка @lucid dreamer
Отчет за 4.02
Пресс, вакуум
05.02 Планка, вакуум, разминка и заминка!
ПП + (готовлю правильную еду)
Отмечено! :WRITE:
 
@ален-ка @lucid dreamer
5.2.2021
Отчёт спорт. мероприятий (утренняя часть)

Утреннее занятие: цигун+ смешанная (формы)
Цигун: упражнения "Подъём неба", "Поддерживание Луны", по 10 раз каждое.
Тайцзицюань: таолу 48 форм стиля Ян, неполная (дв.1-126), пустые руки, один раз.
Багуа-чжан: форма дракона, пустые руки, один раз.
Рюкюбусидзюцу: сандан-ката, пустые руки, два раза.
Тайдзюцу: камаэ-но-ката, пустые руки, два раза.
Физ. подготовка: планка на одной руке (правая, левая).
Упражнение йоги пальцев для циркуляции энергии по малому кругу.

ПП: данные приведу в отчёте вечером.
 
Утра доброго!
@ален-ка @lucid dreamer
05.02.2021
Цигун-комплексы: 6 целительных звуков. Бадуаньцзинь,
упражнение: священный дракон вращает жемчужину, упражнения для пластики
ПП+
 
Где берёшь уроки цигун?
У тренера) Я два раза в неделю занимаюсь с ним в зале, а 3 раза - в зуме утром. Перед этим разучивала комплексы с ним индивидуально. С виду всё медленно и просто, на самом деле большая работа.
 
🤣🤣🤣
А еще их почти не видно в зеркала заднего вида, а еще они не спешиваются на пешеходных переходах, а еще их внезапно кидает влево когда ты их опережаешь, а ещё они не пользуются светоотражающими жилетами и мигающими фонариками под задницей в темное время суток, а ещё они успевают быстро снова вскочить на велик и дать деру пока ты выскакиваешь из машины чтобы бсудить вопросы нашего бренного бытия...
Но так как я еще и велосипедист, то очень много "нежного" могу написать и про автолюбителей!
Вот такой диссонанс получается! 😅
 
У тренера) Я два раза в неделю занимаюсь с ним в зале, а 3 раза - в зуме утром. Перед этим разучивала комплексы с ним индивидуально. С виду всё медленно и просто, на самом деле большая работа.
Да, там не посто.
Я узнавала у нас, но дорого очень берут.
 
🤣🤣🤣
А еще их почти не видно в зеркала заднего вида, а еще они не спешиваются на пешеходных переходах, а еще их внезапно кидает влево когда ты их опережаешь, а ещё они не пользуются светоотражающими жилетами и мигающими фонариками под задницей в темное время суток, а ещё они успевают быстро снова вскочить на велик и дать деру пока ты выскакиваешь из машины чтобы бсудить вопросы нашего бренного бытия...
Но так как я еще и велосипедист, то очень много "нежного" могу написать и про автолюбителей!
Вот такой диссонанс получается! 😅
Ну если ты водишь авто,то 💯 пропускаешь вперёд девочек-велосипедисток🙃
IMG_20210205_111734.jpg
 
Да, там не посто.
Я узнавала у нас, но дорого очень берут.
Поищи еще) я нашла своего учителя через другой город... сначала нашла в Мурманске очень хорошего мастера, говорю, приезжайте к нам - будете меня учить) он несколько озадачился)) с насиженного места не тронулся, но порекомендовал мне своего ученика в моём городе, который себя не рекламирует и ценовая политика очень щадящая. Видимо мне надо было пройти такой путь)
 
Всем привет.
Отчёт 05.02 @ален-ка @lucid dreamer
Утренняя тренировка - кардио/растяжка по полчаса. И забыла выключить приложение, 30 минут - прогулка до дома. Прошу понять и простить 🤗
i0lUglAZ-Ek.jpg
 
🤣🤣🤣
А еще их почти не видно в зеркала заднего вида, а еще они не спешиваются на пешеходных переходах, а еще их внезапно кидает влево когда ты их опережаешь, а ещё они не пользуются светоотражающими жилетами и мигающими фонариками под задницей в темное время суток, а ещё они успевают быстро снова вскочить на велик и дать деру пока ты выскакиваешь из машины чтобы бсудить вопросы нашего бренного бытия...
Но так как я еще и велосипедист, то очень много "нежного" могу написать и про автолюбителей!
Вот такой диссонанс получается! 😅
Велосеписты

depositphotos_86439720-stock-photo-woman-and-her-husband-were.jpg
 
@ален-ка @lucid dreamer
Всем привет. Настроение сегодня унылое. На улице дождь, слякоть, лужи и гололед ужасный. Тем не менее ходьба была, такое ощущение, что квест прошла. Йога по плану.
ПП +
 

Вложения

  • Screenshot_20210205-121304.png
    Screenshot_20210205-121304.png
    627.4 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20210205-085143.png
    Screenshot_20210205-085143.png
    224.9 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20210205-083517.png
    Screenshot_20210205-083517.png
    259.2 KB · Просмотры: 1
Всем привет. Вчера мы общались по поводу нагрузок и методик и @Тропикана упомянула про высокоинтенсивную методу.
И я вспомнил как мы занимались на похожем форуме. Я то все по кардио, но у нас были девчонки и парни которые
серьезно были настроены заниматься силовыми и у которых небыло возможности по разным причинам идти в зал. Был у нас участник
ник Юнкер (может его помнит кто по некуримру) короче он вел группу у нас. Профессиональным тренером он никогда не был но
в питании, общих принципах тренировок, расчета нагрузок многим помог. У него в группе постоянно вертелись молодые девчонки и парни.
Почему бы у нас такое не замутить ? Поправьте меня если я не прав но мы сложили все яйца в одну корзину.
Уверен что среди нас найдется участник кто соображает в высокоинтенсивных тренировках и сможет передать свой опыт.
Предлагаю всем участникам поразглагольствовать на эту тему )
Не знаю правильно ли я понял твой посыл... 😄
Расскажу по поводу своих тренировок и советов врача.
Самое важное для сжигания жира это наличие аэноробной нагрузки. Можно в зале ЛФК, можно в качалке круговую тренировку замутить, главное чтоб частота пульса не падала. Минимум перерывов между упражнениями. Держать темп.
В бассейне рекомендуют не плавание (за пульсом сложно следить), а аквоаэробику. Я стесняюсь на неё ходить... ☺
Бегать мне с моим весом пока не желательно. Вот по этому лыжи или ходьба, но все должно быть в темпе.
Врач из зала, говорит что при его физической подготовке аэноробная нагрузка наступает только после 2х часов бега, а я через 10 минут на эллипсе уже задыхаюсь.
Так что все индивидуально😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
56K
Ответы
3K
Просмотры
83K
  • Закрыта
Марафон спорта Спортивная зима 2024
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу