Марафон спорта Спорт-клуб Марафон-Зима!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: тренеровки в тренажерном зале (3 раза в неделю с тренером)
ПП: полный отказ от алкоголя, здоровое питание, исключение фаст фуда, минимизация сладкого
Цель: минус 3 кг

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план активности:
отказ от такси, т.е. ежедневная ходьба на работу пешком, а это 3км только в один конец. Силовые тренировки (перекладина & домашние тренажеры) 3р. в нед. по 1часу.
Отказ от сладкого и мучного.
Цель: привести экстерьер к своим традиционным летним стандартам.:biggrin:

@ален-ка
Хочу в марафон. Ответственность за свое здоровье беру на себя.
Тренировочный план: ходьба 2 км три раза в неделю.
В связи с травмой в ближайшую неделю планирую проводить силовые тренировки: отжимания 20*3 и скручивания
Цель: поддержать физическую форму, похудеть на 2 кг.
записаны
 
Каждый как хочет, так и тренируется, по желанию и в удовольствие
Плюсую и добавлю, что начинаются рабнедели, у кого дети - ещё и уроки)) Каждому виднее, сколько времени можно уделить тренировкам
 
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: тренеровки в тренажерном зале (3 раза в неделю с тренером)
ПП: полный отказ от алкоголя, здоровое питание, исключение фаст фуда, минимизация сладкого
Цель: минус 3 кг
я тебя записала в марафон, но срок у тебя маленький, может, сладенькое оставишь?
 
Я думаю, это должно быть критично прежде всего для тебя) Думаю, ты понимаешь, что алкоголизм - это далеко не просто вредная привычка, и что трезвость - самое главное и без нее никакой спорт-марафон невозможен)
Я всего лишь хотела записаться в марафон. Написав этот пункт в пп, просто отметила для себя, что и от этого отказываюсь. После чего пошли какие-то комментарии: то не написала что активность в неделю, то алкоголизм не так трактую.
Да какая разница то куда я его вписала?! Видимо я не по адресу в этом марафоне, а жаль
 
Я всего лишь хотела записаться в марафон. Написав этот пункт в пп, просто отметила для себя, что и от этого отказываюсь. После чего пошли какие-то комментарии: то не написала что активность в неделю, то алкоголизм не так трактую.
Да какая разница то куда я его вписала?! Видимо я не по адресу в этом марафоне, а жаль
мммм... не поняла, уходишь чтоль уже?
 
Да я не поняла, почему именно к моему ПП пристали )))) другие также пишут)))
Не хочу уходить, честно
Если только сами не выгоните :-[
Просто как бы само собой подразумевается, что без алкоголя, а ПП можно прописать - без булок!! (а как на счет тортиков, кстати? :JOKINGLY:)
оставайся, конечно
 
Просто как бы само собой подразумевается, что без алкоголя, а ПП можно прописать - без булок!! (а как на счет тортиков, кстати? :JOKINGLY:)
оставайся, конечно
Так не я же одна так пишу ))) тортики тоже исключены естественно)))
Можно мое ПП тогда так прописать: исключены булочки, батоны, хлеб, торты, пирожные и аналогичные по составу продукты.
 
Я всего лишь хотела записаться в марафон. Написав этот пункт в пп, просто отметила для себя, что и от этого отказываюсь. После чего пошли какие-то комментарии: то не написала что активность в неделю, то алкоголизм не так трактую.
Да какая разница то куда я его вписала?! Видимо я не по адресу в этом марафоне, а жаль
Не заводись :obnim1:
 
Так не я же одна так пишу ))) тортики тоже исключены естественно)))
Можно мое ПП тогда так прописать: исключены булочки, батоны, хлеб, торты, пирожные и аналогичные по составу продукты.
Одну то пирожинку в сутки оставь! 😊 Мозги то исстрадаются по глюкозе. Один день, все таки...
 
Хочу в марафон, правила принимаю!
@ален-ка
Ответственность за свое здоровье беру на себя.

Мой тренировочный план:
Занятия на гамаках/полотнах два раза в неделю по часу, два-три упражнения ЛФК и мини-растяжка дома каждый день.

Моя цель на 30 дней: восстановить или приблизиться к прежним навыкам на гамаках/полотнах и выработать привычку постоянных домашних тренировок по ЛФК и растяжке.

+ ПП - исключение из меню выпечки-печений-тортов.
Цель : вновь отучиться есть выпечку и немного подсушиться 😁
 
Добрый вечер!
@ален-ка
Хочу в марафон. Ответственность за свое здоровье беру на себя.
Тренировочный план: ходьба не менее 10 000 шагов в день, каждый день.
Цель: поддержать физическую форму.
 
Нужен волшебный пендаль, срочно)))
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 10 000 шагов суммарно в день, 5 дней в неделю (сорри, места на тел нет, чтобы программу поставить, поэтому пока так)
ПП - 1 овощ+1 фрукт ежедневно
Цель: восстановить ежедневную активность
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ходьба пешком - 2-3 км по возможности ежедневно.
ПП - "правильная" еда без зажоров
Цель: восстановление подорванного организма, улучшение сна и приближение к ЗОЖ
 
Хочу в марафон !
Цель- ходьба не менее 10тыс шагов в сутки.

и сбросить пару тройку кг :malevolent:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Назад
Сверху Снизу