Марафон спорта Спорт-клуб Марафон-Зима!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 тренировки по 20 мин (йога)
ПП: исключить алкоголь и булки
Цель: хорошее самочуствие и настроение, -4 кг к концу марафона
Простите, что вмешиваюсь.
Но - разве можно приравнивать алкоголь к булкам? Алкоголь - это не плохая привычка и не неправильное питание.
Алкоголь это наркотик, причем очень тяжелый. Извините за мое бубубу, но Вы вроде давно на форуме.
 
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 5 км с нагрузкой каждый день и три силовые в неделю по 1 час
Цель: 10 км с 20 кг нагрузки физическое развитие тела к концу марафона
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 5 раз в неделю активная ходьба от 5 км
ПП - 8 порций воды в день
Цель: здоровый образ жизни, минус 3 кг к концу марафона, закрепиться в 10% лучших в марафоне Самсунг.
 
Простите, что вмешиваюсь.
Но - разве можно приравнивать алкоголь к булкам? Алкоголь - это не плохая привычка и не неправильное питание.
Алкоголь это наркотик, причем очень тяжелый. Извините за мое бубубу, но Вы вроде давно на форуме.
Добрый день, я написала просто то, что исключаю. Могу удалить, если критично для вас.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:

ходьба пешком (улица) - 2 км/5 раз в неделю
катание на велосипеде (зал) - 4 км / 6 раз в неделю

Цель: хорошее настроение :dance:
 
@ален-ка
@lucid dreamer
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ходьба пешком - от 3 км/5 раз в неделю (или домашняя тренировка)
ПП - подсчет калорий, до 1500
Цель: минус 3 кг
 
Не олимпийские.но для детей 5 лет))
Пенсионеры ходят 10 км в день)
Гипотетические пенсионеры где-то в Альфа Центавра твоего воображения могут ходить сколько хотят, мы им не препятствуем)
 
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: тренеровки в тренажерном зале (3 раза в неделю с тренером)
ПП: полный отказ от алкоголя, здоровое питание, исключение фаст фуда, минимизация сладкого
Цель: минус 3 кг
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план активности:
отказ от такси, т.е. ежедневная ходьба на работу пешком, а это 3км только в один конец. Силовые тренировки (перекладина & домашние тренажеры) 3р. в нед. по 1часу.
Отказ от сладкого и мучного.
Цель: привести экстерьер к своим традиционным летним стандартам. :biggrin:
 
Добрый день, я написала просто то, что исключаю. Могу удалить, если критично для вас.
Я думаю, это должно быть критично прежде всего для тебя) Думаю, ты понимаешь, что алкоголизм - это далеко не просто вредная привычка, и что трезвость - самое главное и без нее никакой спорт-марафон невозможен)
 
@ален-ка
Хочу в марафон. Ответственность за свое здоровье беру на себя.
Тренировочный план: ходьба 2 км три раза в неделю.
В связи с травмой в ближайшую неделю планирую проводить силовые тренировки: отжимания 20*3 и скручивания
Цель: поддержать физическую форму, похудеть на 2 кг.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:

ходьба пешком (улица) - 2 км/5 раз в неделю
катание на велосипеде (зал) - 4 км / 6 раз в неделю

Цель: хорошее настроение :dance:
Добавь
@lucid dreamer @ален-ка
 
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 5 км с нагрузкой каждый день и три силовые в неделю по 1 час
Цель: 10 км с 20 кг нагрузки физическое развитие тела к концу марафона

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 5 раз в неделю активная ходьба от 5 км
ПП - 8 порций воды в день
Цель: здоровый образ жизни, минус 3 кг к концу марафона, закрепиться в 10% лучших в марафоне Самсунг.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:

ходьба пешком (улица) - 2 км/5 раз в неделю
катание на велосипеде (зал) - 4 км / 6 раз в неделю

Цель: хорошее настроение :dance:

@ален-ка
@lucid dreamer
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ходьба пешком - от 3 км/5 раз в неделю (или домашняя тренировка)
ПП - подсчет калорий, до 1500
Цель: минус 3 кг
записаны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Назад
Сверху Снизу