Марафон спорта Спорт-клуб Марафон-Зима!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@ален-ка @lucid dreamer
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям:
Минимум одна тренировка в день, максимум - две, специализации: рюкюбусидзюцу, тайцзицюань, багуачжан, или что-нибудь одно, или смешанное занятие. Восстановительные дни, при необходимости - немного тайцзи + цигун в любых упражнениях.

ПП :
1. Не курить ( не курю уже сейчас, но пусть мотивирует, замесы по работе уже начались);
2. Полностью исключить потребление сладкой газировки в любых видах ("Фанта", "Пепси", и т.д. и т.п.);
3. Не есть после 20:00 и до завтрака.

Цель на Марафон-Зима:
1. Разучить движения №№95-126 таолу 48 форм стиля Ян (тайцзицюань, скрин прилагается);
2. Не иметь сбоев в п.п. 1, 2, 3 раздела "ПП"

20210111_135857.jpg
 
Хочу в марафон, правила принимаю!
@ален-ка
Ответственность за свое здоровье беру на себя.
Мой тренировочный план:
Бег 2 раза в неделю минимум 2км или длительные прогулки, Планка, вакуум каждый день. Тренировки с резинками 2 раза в неделю по 40 мин.

Моя цель на 30 дней: улучшить результат в беге, выробатать привычку постоянных тренировок.
+ ПП - перейти на правильное питание (1 голодный день в неделю, режим интервального голодания, норма 1400калорий)
Цель :минус в 5кг.
А зачем такой садизм, минус 5 кг? Медицински норм 2 кг, всё что больше - обратно наедается...
 
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: велотренажер 3 раза в неделю не меньше 10км.
ПП: отказ от белой муки и сахара.
Цель: сбросить 4кг.
Ну ещё одна :fainting:... Вредно так кг сбрасывать.
 
В общем, все не любят кг... ну себя хотя бы любите, не измывайтесь так над собой... :obnim1:
 
@ален-ка

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ходьба на улице 3 км 3 раза в неделю.
ПП - бросить курить, спать не менее 6 часов в сутки.
Цель: вернуться к нормальному режиму сна, бросить курить, больше бывать на свежем воздухе🤗
 
@ален-ка @lucid dreamer
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям:
Минимум одна тренировка в день, максимум - две, специализации: рюкюбусидзюцу, тайцзицюань, багуачжан, или что-нибудь одно, или смешанное занятие. Восстановительные дни, при необходимости - немного тайцзи + цигун в любых упражнениях.

ПП :
1. Не курить ( не курю уже сейчас, но пусть мотивирует, замесы по работе уже начались);
2. Полностью исключить потребление сладкой газировки в любых видах ("Фанта", "Пепси", и т.д. и т.п.);
3. Не есть после 20:00 и до завтрака.

Цель на Марафон-Зима:
1. Разучить движения №№95-126 таолу 48 форм стиля Ян (тайцзицюань, скрин прилагается);
2. Не иметь сбоев в п.п. 1, 2, 3 раздела "ПП"

Посмотреть вложение 350720
Привет! Рада тебя видеть, принят!
 
@ален-ка

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ходьба на улице 3 км 3 раза в неделю.
ПП - бросить курить, спать не менее 6 часов в сутки.
Цель: вернуться к нормальному режиму сна, бросить курить, больше бывать на свежем воздухе🤗
Привет! Отличный план, принята!
 
В общем, все не любят кг... ну себя хотя бы любите, не измывайтесь так над собой... :obnim1:
:obnim1:
А я не ставлю такой цели - сбросить, ставлю цель не набрать: убирать из питания вредное, больше двигаться, если что-то при этом уйдёт - будет супер)
 
:obnim1:
А я не ставлю такой цели - сбросить, ставлю цель не набрать: убирать из питания вредное, больше двигаться, если что-то при этом уйдёт - будет супер)
А вот это правильно. Само уйдёт при норм графике и питании.
 
А зачем такой садизм, минус 5 кг? Медицински норм 2 кг, всё что больше - обратно наедается...

Ну ещё одна :fainting:... Вредно так кг сбрасывать.

В общем, все не любят кг... ну себя хотя бы любите, не измывайтесь так над собой... :obnim1:
бубубу! Кузь, ну все взрослые люди, читали, изучали, ответственность приняли на себя!
поэтому :girl_in_dreams:
:KISSED:

у меня тоже 4 кг - цель , это много я знаю, но я ж не враг себе, измываться и голодать не буду!
 
@ален-ка @lucid dreamer
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям:
3-4 пробежки в неделю. Обязательно делать офп 2-3р в неделю (сейчас я иногда забиваю). Одна силовая в неделю. В дни без тренировок минимум 10тш

ПП :
1. Не есть мучное (белая мука) и сладкое.
2. умеренность в еде.

Цель на Марафон-Зима:
Научиться умеренно питаться, без зажоров, без тройных порций и без доеданий.
 
А зачем такой садизм, минус 5 кг? Медицински норм 2 кг, всё что больше - обратно наедается...
Ну хотелось бы... Ставлю цель 5ть а там и 3 хорошо. Вообще эта цель у меня больше чем на 30 дней.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Бег 1 км
Цель:скинуть пару кило.
@ален-ка @lucid dreamer
 
@ален-ка @lucid dreamer
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям:
3-4 пробежки в неделю. Обязательно делать офп 2-3р в неделю (сейчас я иногда забиваю). Одна силовая в неделю. В дни без тренировок минимум 10тш

ПП :
1. Не есть мучное (белая мука) и сладкое.
2. умеренность в еде.

Цель на Марафон-Зима:
Научиться умеренно питаться, без зажоров, без тройных порций и без доеданий.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Бег 1 км
Цель:скинуть пару кило.
@ален-ка @lucid dreamer
записаны
 
@ален-ка

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активности: ежедневно ходьба минимум 5 км в день, или 45 минут кардио тренировка
Цель: влезть в весенние вещи.

@ален-ка

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 5 раз в неделю либо бег, либо кардио дома

ПП: полный отказ от сладкого (1 раз в неделю можно чизкейк, в крайнем случае, на переходный месяц адаптации)

Цель: сбросить 5 кг, пробежать 150 км за месяц (эх, опять задираю планку, но посмотрим)

@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: планка, вакуум и ходьба на мини-степпере 3 раза в неделю
ПП не более 1495 ккал, б112гр, ж50гр, у152гр.
Цель: минус 5 кг к концу марафона
записаны
 
Для разминки
 

Вложения

  • 1D2912FF-7200-4208-8CF5-F9E4A261306C.jpeg
    1D2912FF-7200-4208-8CF5-F9E4A261306C.jpeg
    75.5 KB · Просмотры: 8
  • D3825450-E080-4F71-8D99-AF51558E3AD2.jpeg
    D3825450-E080-4F71-8D99-AF51558E3AD2.jpeg
    84.7 KB · Просмотры: 8
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: велотренажер 3 раза в неделю не меньше 10км.
ПП: отказ от белой муки и сахара.
Цель: сбросить 4кг.
записана
 
Привет!
@ален-ка
@lucid dreamer
Хочу в марафон! Правила принимаю!
Ответственность за свое здоровье беру на себя.

Мой план по активностям:
Ходьба / Велосипед / ввести бег по стадиону.
Каждый день какая-нибудь активность:
Ходьба 4 км
Велосипед
8 км
Бег
пока не знаю (надо протестироваться),но - думаю пару раз в неделю
Продолжаю упражнения на спину
Поднимаюсь на 11 этаж пешком.
Выучить упражнение по йоге на расслабление.
По ПП не знаю что сказать.
Аппетит жуткий.
Попытаться убрать вечером белый хлеб / сократить сахар.
Про вес ничего писать не буду ибо мне главное двигаться каждый день.
Каждый день вставать в 7-8 утра и идти (стараться ) на тренировку.
 
Последнее редактирование:
@ален-ка @lucid dreamer
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям:
3-4 пробежки в неделю. Обязательно делать офп 2-3р в неделю (сейчас я иногда забиваю). Одна силовая в неделю. В дни без тренировок минимум 10тш

ПП :
1. Не есть мучное (белая мука) и сладкое.
2. умеренность в еде.

Цель на Марафон-Зима:
Научиться умеренно питаться, без зажоров, без тройных порций и без доеданий.
Можно, пожалуйста, в ПП добавить 3й пункт
3. Пить достаточное количество воды (не менее 5 стаканов в день)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Назад
Сверху Снизу