Марафон спорта Спорт-клуб Марафон-Зима!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.?????
надо написать!
ПРавила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя :)
 
@ален-ка хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Возмете? Не опоздал?

План моей активности на неделю: 2 тренировки ЛФК (кинезо), 1 раз бассейн 1 км, 1 раз лыжи 10 км (может больше).
Правильное питание, низкокалорийное: сложные углеводы, куриная грудка, куриное яйцо, сыр, творог, свежие фрукты, овощи и т.д. и т.п. Воды пить 3 л.
Цель: снижение веса на 4 кг.
Как-то так😁
 
А что нас много? :mauridia:
Девочки-начальница, где список можно глянуть? :homka:
 
Привет. Купила кроссы для бега и коврик для йоги (мне страшно :-D)
Прошлась сегодня 6 км 700 м + упражнения на спину с гантельками'
В этом марафоне ввожу утреннюю йогу и бег (в совокупности с хотьбой и велосипедом)
Самое проблемное - перестать жрать'
20210112_191024.jpgScreenshot_2021-01-12-13-43-37.png
 
@ален-ка хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Возмете? Не опоздал?

План моей активности на неделю: 2 тренировки ЛФК (кинезо), 1 раз бассейн 1 км, 1 раз лыжи 10 км (может больше).
Правильное питание, низкокалорийное: сложные углеводы, куриная грудка, куриное яйцо, сыр, творог, свежие фрукты, овощи и т.д. и т.п. Воды пить 3 л.
Цель: снижение веса на 4 кг.
Как-то так😁
записан
 
:old:Кхе-кхе ! Каждый день 6000 шагов минимум на улице . Программа в телефоне следит и выдаёт отчёты. Запишите меня тоже.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __6000 шагоф в день________
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель: _________дожить до 70 лет осталось всего 6 лет. _____и 13 140 000_____ шагов._____________
 
Последнее редактирование:
:old:Кхе-кхе ! Каждый день 6000 шагов минимум на улице . Программа в телефоне следит и выдаёт отчёты. Запишите меня тоже.
Неправильно ты заклинание написал, не сработает:-D
Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель: ________________________________
 
:old:Кхе-кхе ! Каждый день 6000 шагов минимум на улице . Программа в телефоне следит и выдаёт отчёты. Запишите меня тоже.
Кхе-кхе!
а по правилам записаться слабо? :JOKINGLY:
 

В спойлере список команды.
Старт завтра.


По ссылке выше вы можете смотреть свои отчеты и отчеты всей команды. В дополнительной вкладке вы можете прочитать цели и планы участников.

Ссылка на отчеты и список команды будет размещен на первой странице темы, пост № 1.

Скриншоты тренировок выкладываем миниатюрами!!!
Если активности не было, а отчитываетесь в этот день только по ПП, то пишите ПП - выполнено. (или не выполнено).
Кратко причину невыполнения. Мы выпишем розги! шутка!


Мы с Наташей будем принимать отчеты. Т.е. вы должны написать нас @ален-ка @lucid dreamer .
Если вы написали отчет, а только потом нас вписали, т.е. отредактировали, то нам сообщение не придет. Мы мониторим тему, но можем пропустить.
Вы можете проконтроливать нас сходив по ссылке отчетов и мы исправим.

Может быть, со временем, возьмем еще помощников, увидим.

Еще какие вопросы? Задавайте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
66K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Назад
Сверху Снизу