спор о мнениях и позициях.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять же: Сквозь_няк, вот откуда Вы вдруг решили, что на момент нашего воссоединения с мужем он был осознанно трезв? 😁 Лично я НИГДЕ об этом не упоминала ни разу.
Читала на форуме, естессно, откуда ж ишо?
Вы нигде обратного не упоминали, вот это точно. Коли ошибаюсь, дайте ссылку- извинюсь.

У Вас в результате всё закончилось хорошо?
И не "потому что", а "вопреки"?
Очевидных подтверждений этому на ФОРУМЕ нету !!! Выводы народ делает другие?!..... извиняйте 😐
 
Багира, вы спорите не о том. Имейте любое мнение и высказывайте его. НО от себя лично, не позиционируйте себя психологом. Когда вы будете вести раздел "Вопросы специалисту", то можете выступать как специалист. Пока таких полномочий администрация выдать вам не может. Давать врачебные рекомендации очень ответственное дело, а данный форум не является официальным ресурсом наркологической клиники. Поэтому можете писать что хотите, но все должны понимать, что это частное мнение частного лица.
О Боже!!! Да не позиционирую я! Не по-зи-ци-о-ни-ру-ю!!! Почему вполне естественный ответ на вопросы, откуда я что-то знаю, воспринимаются, как позиционирование? Причем, избирательно. Только на некоторых людей налетают с обвинением в позиционировании. Не только на меня.
Упаси меня господи от таких полномочий. Еще этого мне не хватало.

И еще раз напоминаю - психолог не врач! Никаких врачебных рекомендация я не даю и не могу дать, так как соответствующей информацией не обладаю.
 
давайте повырываем ей усы...)))
 
Пальчики-то пооткусувает.
<
😁
 
С нетерпением жду когда старейшие и мудрейшие сего форума, подисскутировав в одна тысяча пятьсот сорок седьмой раз, решат кто самый главный и чьих советов мне слушаться 😄
Я вторая! И если советы мудрейших будут разниться, то кого в первую очередь слушать?
И вообще... эта тема..рекламирует Багиру? (в который раз привлекая к её персоне внимание)
 
www.youtube.com/watch?v=mKrMe-9Esps...feature=related
 
Читала на форуме, естессно, откуда ж ишо?
Вы нигде обратного не упоминали, вот это точно. Коли ошибаюсь, дайте ссылку- извинюсь.

У Вас в результате всё закончилось хорошо?
И не "потому что", а "вопреки"?
Очевидных подтверждений этому на ФОРУМЕ нету !!! Выводы народ делает другие?!..... извиняйте 😐
Народ делает выводы, видимо, исходя из тематики форума. Даже, скорее, исходя из навязанной большинству здесь теории отстранения и иже с ней. А у меня, если к теме форума, всё вышло именно "вопреки" бытующим тут теориям.
Я же не упоминала, Сквозь_няк, ни прямого, ни обратного, в том-то и дело. Кстати, косвенно "обратное" всё же звучало в летней теме "ТЕЛЕПЕРЕДАЧА".

О Боже!!! Да не позиционирую я! Не по-зи-ци-о-ни-ру-ю!!! Почему вполне естественный ответ на вопросы, откуда я что-то знаю, воспринимаются, как позиционирование?
Вот откровенное враньё. Сколько уже раз сама же представлялась психологом, открыто говорила, что это твоя специальность, сколько раз администрацией форума говорено-переговорено, что Багира2-не есть штатный форумский специалист, но опять 25. Оказывается, не было позиционирования, всем всё примерещилось. Уникальная изворотливость.
 
О Боже!!! Да не позиционирую я! Не по-зи-ци-о-ни-ру-ю!!! Почему вполне естественный ответ на вопросы, откуда я что-то знаю, воспринимаются, как позиционирование?
Вот тут Вас то же спрашивали ?

notdrink.ru/index.php?showtopic=198...mp;#entry756229

notdrink.ru/index.php?showtopic=188...mp;#entry737957

notdrink.ru/index.php?showtopic=179...mp;#entry721299
 
Багира, но почему, к примеру, у Стеца я не вижу фраз про то, что он действующий нарколог?
У вас я вижу регулярные попытки давить авторитетом. Это тоже своеобразный психологический прием. Почти внушение. Я сам доморощеный психолог универсал и гуру посвященный второго круга. (шутка)
Нельзя же так. Оставьте бедным женщинам возможность думать своей головой.
 
кстате врочи тоже бывают еще те...
 
Багира, но почему, к примеру, у Стеца я не вижу фраз про то, что он действующий нарколог?
У вас я вижу регулярные попытки давить авторитетом. Это тоже своеобразный психологический прием. Почти внушение. Я сам доморощеный психолог универсал и гуру посвященный второго круга. (шутка)
Нельзя же так. Оставьте бедным женщинам возможность думать своей головой.
Вот это да! А как можно эту самую возможность не оставить? Они бедные, конечно, многие из тутошних, но они и вполне вменяемые. И от чужого напора эта их вменяемость ни чуть не теряется. По мне так вас напрягает (извините) не чужая "бедность", а чья-то напористость, никак этой бедности и возможности думать и жить этой бедностью не задевающая по-существу.
 
Народ делает выводы, видимо, исходя из тематики форума. Даже, скорее, исходя из навязанной большинству здесь теории отстранения и иже с ней. А у меня, если к теме форума, всё вышло именно "вопреки" бытующим тут теориям.
Я же не упоминала, Сквозь_няк, ни прямого, ни обратного, в том-то и дело. Кстати, косвенно "обратное" всё же звучало в летней теме "ТЕЛЕПЕРЕДАЧА".


У Вас всё очень запутано...
По крайней мере, год назал Вы были честнее.имхо.
Не знаю кому Вы там чего себе позволили навязать, но думаю, нынешние Ваши выводы- не причина, чтоб теорию отстранения считать тут крамольной.
Осталась при своём.
Воду лить надоело.
Досидания.
 
Да и напористость тоже. Целые нации напором оболванивают. А даму с издерганной психикой вообще элементарно.
 
почему такая большая плотность руководства в одной отдельно взятой теме...
 
Тут у всех психика издёрганная, контингент такой.
Давайте теперь к алкам в разделы пойдём, позащищаем их там от кого-нить. 😡
 
ога...так и на бан норватсо можна...
 
У Вас всё очень запутано...
По крайней мере, год назал Вы были честнее.имхо.
Не знаю кому Вы там чего себе позволили навязать, но думаю, нынешние Ваши выводы- не причина, чтоб теорию отстранения считать тут крамольной.
Осталась при своём.
Воду лить надоело.
Досидания.
Оставайтесь при своём, конечно, раз Вам гораздо удобнее, жить в иллюзии: он бросил пить - она вернулась. Всё так просто и по теории. А жизнь - гораздо шире теорий НотДринка и отстранений всяческих тоже. Мои личные выводы, как раз, и позволяют считать все эти отстранения откровенной глупостью.
Год назад я была не честнее, а запутаннее, как Вы верно выразились в первом предложении.
"Досидания", так "досидания".
 
Класс! Заведём темку, прям так и обзаглавим, как Ирокез предлогает.
Страниц на дцать за 5 минут разгонимсси!!!
Ежели, канешна, опасения Гудвина не оправдаются. 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу