спор о мнениях и позициях.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Багира

ну да, если ты ссылку на свою страничку не выложишь, все помрут.
Одни от алкоголизм, другие от созависимости.

Немного поспокойнее надо. ИМХО.
И про трезвость не надо втирать - какая она- осознанная или нет. Здесь вам не АА.
Как кто хочет тот так и трезвеет.

Тебя просят- не так активно бросаться лечить народ от созависимости и не упоминать так часто что ты психолог...( а ты практикующий кстати? И какую методику предпочитаешь использовать? И сама проходила терапию?)

Я вот читала как ты в Срыве шкурку снимала....ИМХО- ужас. Правда.
Я человек независимый от алко, но от твоего лечения нажралась бы 100%.

Да, кстати, во время твоего отсутствия особо плохо не было. То есть даже никто особо не заметил, что в разделе созависимых нет Багиры.
 
Воду лить надоело.
Это точно.

Давайте теперь к алкам в разделы пойдём, позащищаем их там от кого-нить. 😡
Давно пора! Тоже бедные-несчастные жеж, и с психикой тож нелады. Почему оне без внимания, обидно!
 
аха, Мирабелла вона пыталась .....

К алкам так к алкам.
Предлагаю высадить десант в Срыв и всех там спасать !
 
Фокс, кстати, в срыве там постоянно созы толкутся из местных алкоголиков которые.
Но, думаю, и десант отсюда хуже не сделает - все одно и тоже 😁
 
Багира, но почему, к примеру, у Стеца я не вижу фраз про то, что он действующий нарколог?
У вас я вижу регулярные попытки давить авторитетом. Это тоже своеобразный психологический прием. Почти внушение. Я сам доморощеный психолог универсал и гуру посвященный второго круга. (шутка)
Нельзя же так. Оставьте бедным женщинам возможность думать своей головой.
Смотри внимательнее. Есть.

Я не давлю авторитетом, а как много раз, бесчисленно количество раз объясняла, что у меня определенная манера излагать свои мысли. Она точно такая же и в быту тоже.
Между прочим, есть еще люди с такой же манерой, которые ныне в руководстве.

А насчет бедных женщин - моя цель как раз, чтобы включилась их собственная голова.


Лично мне уже эта бодяга надоела. Тем более, что травля переместилась совершенно в другую тему, о другом. Погода сегодня не располагает к благодушию, видно. Размяться можно где угодно и на ком угодно.


Блохоискательство и выковыривание ссылок есть проекция собственной душевной нечистоплотности на другого. За исключением тех, кто откровенно и целенаправленно вводит окружающих в заблуждение по поводу своей личности и своих мотивов.
Тут, конечно, надо вытаскивать и пришпиливать. Я этого не делала и не собираюсь делать. Пусть тот, кому хочется найти страшный грех, ковыряется сам, если больше нечем заняться.
 
ой, Сава,ходила я туда....мрак и ужас.

Почитаешь- все как под копирку с вариациями. Причем что удивительно, даже не пытаются вылезти.
 
Нинада!
10qmao5.gif
😁
 
ты психолог...( а ты практикующий кстати? И какую методику предпочитаешь использовать? И сама проходила терапию?)
1. Да.
2. Позитивную терапию Пезешкиана , АР (активная релаксация, как метод психосоматической оптимизации при профилактике и лечении алкоголизма), 12 шагов, аверзивная терапия по принципу классического обуславливания (техника вызывания отвращения без лекарств). А также профилактика зависимого поведения, болезнь поведения (неврозы) и применительная к ним тактика физических действий.
3. Да, проходила.
 
Причем что удивительно, даже не пытаются вылезти.
Дык щас много понабежало тех, кто думает, что нотдринк - это дринк форева;
все с ног на голову, алкомышление рулит. Т.е., люди находят форум в состоянии нестояния
и в таком же духе и продолжают, даже не утруждая себя понять, что тут, собссно, бросают.

Багира, всего-то навсего просят не позиционировать себя как специалиста,
высказываться, как частное лицо. Не вижу проблем.
 
не мох прайти мимо.
админы, вы что всех форумчан считаете слабоумными? ну что вот начитавшись всяких разных советов - побегут тут же их исполнять?
наверное, всё таки сначала осмыслят критически, а потом уже действовать начнут.
ну позиционирует себя багира2 и что? под отдельными форумчанами написано - "администратор", "модератор" - их теперь и послать низя?
форумчане умные, самостоятельные и взрослые. не понравится им совет - и следовать не будут и тему создадут, где советчика чморить будут.
это я вам как Гуру, Кришна и Афторитет заявляю.
 
Багира

спасибо за развернутый ответ.

Сава

да уж...надо спасать, одназначна...
 
Администрацыя этого отдела!!!!
Неужто стерпите? 😁
Багира хужее тут всех оскорбляет?
Оне и не такое терпють. Ага.
Тем более, что я любя. Ага.
Иначе как объяснить моё присутствие? Ага.
В этом отстойнике......

Я и Багиру люблю, как человека имеющего активную жизненную позицию. И, вероятнее всего, спасающую за ней, свой, такой непрочный и хрупкий мирок. Со своей созависимостью, которую она отрицает и любовью. Причём никогда теорию о отстранении не признавал и теперь, скорее всего, уже не признаю. А определение о созависимости, считаю однобоким и ущербным. Правда, в отличии от неё, не кричу на всех углах об этом.
Впрочем, думаю, не хочешь - не читай. Имхо, дурак или дура, наслушавшись советов, о которых идёт речь, получат закономерный итог. Выбраковка. Умный или умная, либо всё сделает как надо, либо вовремя остановится. Оставшиеся (ни те, ни другие), будут сидеть на этом форуме и с упоением жевать чужие сопли.
Такая вот имха.
А ежели кого обидел - извините.
А кто к нам на Русь с мечом придёт.....................
 
Я не давлю авторитетом, а как много раз, бесчисленно количество раз объясняла, что у меня определенная манера излагать свои мысли. Она точно такая же и в быту тоже.
Это вопрос терминологии. Одни называют "давить авторитетом", другие - манерой.
Между прочим, есть еще люди с такой же манерой, которые ныне в руководстве.

Те люди пусть ведут себя как хотят. На форуме, в этом разделе по крайней мере, мы посчитали такую манеру вредной. Если прочесть тему, видно что такого мнения придерживается не только администрация. Свою позицию мы постарались изложить максимально четко.
Тема закрыта.
 
как старый созег скажу вам- нада спасать.
Всех причем.

Афигли...ой...

Имхо, дурак или дура, наслушавшись советов, о которых идёт речь, получат закономерный итог. Выбраковка. Умный или умная, либо всё сделает как надо, либо вовремя остановится. Оставшиеся (ни те, ни другие), будут сидеть на этом форуме и с упоением жевать чужие сопли.

у нас шо тут, филиал кинология.ру??? Выбраковка...усыпить усех , аха.
И как надо???

А уж про форум....все на мой взгляд кто тут сидит, решают какие-то свои проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу