Спикерская Григория Т

тут в контакте получил вот такое...

мне кажется это не относится к приглашениям...это скорее реклама...

59d73ea3b15c.jpg


как это относится к традициям - просто не знаю...

и насколько это относится к системе приглашениям спикеров..
Выглядит странно, честно скажу. Тут есть такие workshops, но они обычно у кого-нибудь дома проводятся, бесплатно, либо с покрытием расходов на кофе-булочки.
 
Привет всем!

Только побывала у нас на подобном семинаре Григория. Никаких средств за само выступление он не получил. Но проживание и перелет были оплачены, конечно. Не хочу спорить о соблюдении традиций. И о личности Григория. У каждого будет свое мнение.

Но я говорила потом с несколькими людьми, с кем успела. Для них информация из его уст во многом стала открытием. У нас есть люди, годами посещающие собрания, остающиеся трезвыми, и при этом они никогда не занимались программой по БК. То есть сами пресловутые программные действия в порядке БК не выполняли. Конечно, такой подробный семинар для них оказался полезным и интересным.

Конечно, при этом были и критики, которые заявляли, что никаких америкашек нам не надо :-D
 
Конечно, при этом были и критики, которые заявляли, что никаких америкашек нам не надо :-D
для многих то, что на себя напялить нельзя, сожрать или воткнуть, глупые расходы,
у алков прямо цветет это буйным цветом, отчасти поэтому и алки. даже трезвые физически :-D
 
для многих то, что на себя напялить нельзя, сожрать или воткнуть, глупые расходы,
у алков прямо цветет это буйным цветом, отчасти поэтому и алки. даже трезвые физически :-D

Да, правда наблюдается Один наш брат возмущенно и с пеной у рта заявлял перед приездом спикера: "Почему он?! Возьмите меня" :-D
 
Да, правда наблюдается Один наш брат возмущенно и с пеной у рта заявлял перед приездом спикера: "Почему он?! Возьмите меня" :-D
некоторым спикерам я бы сам заплатил..чтобы побыстрее завершили свое выступление..
PS
C четверками, Smirnova
 
Оратор Гриша хороший - стоит признать очевидное.

Но, главным все-таки должны оставаться принципы, а не личности.

И вот эта традиция, как раз, многим кажется нарушенной. Карьеру некоторые в АА делают. Не сужу. Констатирую скорее.

А спикерские у него отличные - да. Сам заслушиваюсь.
 
Мне кажется, что проблема несколько в другом, АА сильно статично (дело не в том, что идеологию менять нальзя), дело в том, что мир становится динамичней и хочешь не хочешь, а некоторые изменения по ходу произойдут. Создатели на такой прогресс человечества явно не расчитывали. Григорий фуфуфу. Послушал пять сек он когда на себя в зеркало смотрит не кончает от этого? бгг.
А сообществу наверно таки рано или поздно придется подумать как подновить операционную систему.
Вот такие научпопы они сигнализируют что что то нужно делать.
 
Григорий фуфуфу. Послушал пять сек он когда на себя в зеркало смотрит не кончает от этого? бгг.
Я постеснялася так выразиться. Хотя, именно, так и подумала

У него голос фу ( а если еще и внешность маленький - плюгавенький))))..Потом прислушалась и кой с чем согласилась.
(система АА вообще не мое дело)
 
Вот такие научпопы они сигнализируют что что то нужно делать.
На собрания приходить в балахонах черных и белых, для различия по половому признаку. На голову каждому одевать маску и при выступлениях использовать программы для искажения голоса. Тогда, возможно, личностей не будет, хотя я сомневаюсь в успехе)
 
На собрания приходить в балахонах черных и белых, для различия по половому признаку. На голову каждому одевать маску и при выступлениях использовать программы для искажения голоса. Тогда, возможно, личностей не будет, хотя я сомневаюсь в успехе)
Сем
анонимность шире, чем просто напялить маску и имя не назвать
выпячивание мешает выздоравливать алкашу, об этом тревожится 12 традиция, а не о том, кто кого узнает
и прогресс тут ни о чем, гордыня с тех лохматых пор не менялась, Ян)
 
противный там Гриша или какой - не суть,
просто чел, нарушающий традиции, проводит по ним же семинары, это как то странно
а новичков может в сомнение ввести
 
противный там Гриша или какой - не суть,
просто чел, нарушающий традиции, проводит по ним же семинары, это как то странно
а новичков может в сомнение ввести
Как бы, это помягче и покультурнее выразиться: в человеке должно быть все прекрасно(с) :-D
А так, особенно, там где он о Боге выпендривается - скачет с личных примеров ( кстати, люди на них и покупаются - видят себя) на ум-эго ( в зале тишина - все без понятий)
Полно в инете подобных семинаров, где "проповедуют" секты, например Адвайты ( буддийское направление).

Если людям помогает жить трезво, так хорошо же Лишь бы не пилО.
 

Да, еще бы кроме тебя Мяуща щебетала и был бы восторг.

Лавик, я прекрасно понимаю в чем заключается анонимность и еще более хорошо понимаю, что в некотором роде традиции важнее чем шаги иначе система не будет работать и превратиться в платный рехаб с психотерапевтами.
 
для тех кто в танке, поясню,

что некоторые служения в АА (например, как генеральный менеджер Центрального офиса обслуживания АА (GSO), о ком мы ведем речь, или человек, который через сторонние организации решает насущные проблемы группы (аренда, коммуналка, прочее) подразумевают выход непосредственно личности на первый план (именно в рамках служения сообществу.

это верно также как аа-шник берет визитки/буклеты и идет тэйблом светить по опоркам и приютам,
ни патамушта ему так хочется, а потом что алкашей, которые еще страдают, многа, а он может помочь.

и нет в этом нарушения традиций,

нарушение традиций это когда алкаш, чуть просохнуший, свое литсо хочет между двумя буквами АА воткнуть.


*** голос им не нравится, бгг))), заметила уже давно, прям маркер какойта, чем сильнее у алкаша свои личные убеждения (вернее, предубеждения), тем более неприятным ему кажется Григорий (рожа/кожа/голос/тексты), причем он четко умеет отразить именно то, чем наполнен аппанент.

(мне тоже отражает, но мне все это оченно нравится) :wub:
 
Люблю красивых баб и все тут))

Публичность в данном случае является прямым нарушением традиций (фундаментальных основ), я сознательно использую термин публичность и фундаменталные основы дабы на избитые фразы не увлажнялось.
 
Назад
Сверху Снизу