Спикерская Григория Т

Про Мальдивы мы в чате и ЛС решим. Я тут по делу, популяризирую АА, правда нетривиальными методами.
Но то такое. А раздел хороший но чахлый. Спикеры не харизматичные.
 
Я тут по делу, популяризирую АА, правда нетривиальными методами.
Но то такое. А раздел хороший но чахлый. Спикеры не харизматичные.
Согласна! Не харизматичные. Я тут столько уже написала, а сажб еще не слушала. Надо что-то делать.
 
желающим <strike>прикоснуться к святым мощам</strike> послушать Георгия сообщаем -цена вопроса 500 руб...


8c578aa9290b.jpg


недорого...

спектакль "Кыся" с Нагиевым минимум в два с половиной раза дороже : от 1200 до 5 000

a464cbb9e7b6.jpg
 
ггг да это же концерт Ласкового мая, ёпта! Живой Юрий Шатунов! *O_v*
 
Кстати, к Янусу, как к админу, можно относиться по-разному, но за его действия/бездействия в НЕпопуляризации секты можно выразить респект.
Остальных админов тоже касается причем.
Это приятный момент)
 
Привет!
Коротенкая и насыщенная - про Российское АА ... Традиции ... Духовное пробуждение

https://drive.google.com/file/d/1uvGeIxSwvm...FscCf4RRwX/view

Спасибо igor66_nik)


Выше мы флудил: "гендерные принципы а не личности"
(если бы спикер была бы девушкой, то включил бы, а так - нуево),
и "полумеры (АА) не помогли нам (только АН)"
(это тоже - только мой личный опыт).

Однако "случайно" заметил сегодня, что спикер из США,...вот оно как оказывается то)))
А разве можно не любить (нежно) страну - оплот свободы и справедливости на планете.
И ...аудиозапись ..."сама включилась"))
А потом и еще пару (догнаться ибо (полноту клинической картины по оратору чтобы) )

И...
Можно снисходительно резюмировать: "неплохой израильский уровень".
Или можно даже превосходно: "это такое почти целая Рондочка Берн в штанах"...)
Но какая собственно разница, т к акценты в общем и целом расставлены спикером верно,
ну а то что подача порой несколько скомкано хромает,
так там где кому гордынька никогда не мешает готовиться к каждому выступлению
более серьезно, там где без гордыньки, то есть - то оно уже и не АА (АН) совсем)

Спасибо)
Любим тебя Г.
 
желающим <strike>прикоснуться к святым мощам</strike> послушать Георгия сообщаем -цена вопроса 500 руб...

недорого...

спектакль "Кыся" с Нагиевым минимум в два с половиной раза дороже : от 1200 до 5 000
Да, и это внушает надежду! «Кыся» к нам приезжал билеты были примерно от потинника. Может быть и .... :-D

А вообще-то да, это уже не то пальто, слушать надо своих героев, а их есть у нас на каждом собрании, но они тихие, залов не собирают, зато годы трезвости имеют, а мне зал не нужен, мне бы как раз то, что у них. Имхо, конечно)
 
Я тут за традиции тру, а не за трусишке стягивать в бунгало!
 
регистрационный сбор есть на всех АА-шных мероприятиях.
аренда/чай/печеньки.

рассчитывается на рабочках до копеек.
часто не отбивается.
)))
так это не встречи аашные)
это вообще не пойми что
 
Назад
Сверху Снизу