Спикерская Григория Т

Спикерские Григория помогли очень многим людям...именно поэтому (ИМХО) - он делает хорошее дело...и качественное..




тут в контакте получил вот такое...

мне кажется это не относится к приглашениям...это скорее реклама...


как это относится к традициям - просто не знаю...

и насколько это относится к системе приглашениям спикеров..

Это объявление.

Всем привет.
 
Всем привет.
Я тут осваиваюсь.

А здесь такие же страсти о страстях!!! :-D

И все в принципе по-русски.
Пока валялся алкаш в своих испражнениях,в трясучке и страданиях - все равно было откуда помощь получить...

А теперь вот, трезвые и разборчивые. :-D

Гриша - молодец. Он несет весть. Конечно, он использует услышанное от впереди идущих. Повторяет некоторые мысли, выдает за свои (ну потому как существует закон негласный - передавая чью-то мысль в первый раз - назови источник, во второй раз источник упомяни, а в третий раз используй мысль как свою). Но если бы не он, мы бы этих мыслей и не узнали б никогда!

Мне правда не нравятся эти рассуждения по поводу "вы не такой алкоголик" :ph34r:
Ну да пусть тешится. Я сама знаю, какой...
 
Кстати, к Янусу, как к админу, можно относиться по-разному, но за его действия/бездействия в НЕпопуляризации секты можно выразить респект.
Остальных админов тоже касается причем.
Это приятный момент)
+1, да, реально важно, а то совсем...
 
ага...рекламное объявление
Ага, за бабки, и что-то мне такое вспомнилось, что-то такое, что «все пожертвования добровольные», не могу вспомнить, может слышала, или говорила сама когда-то....
Ни и фиг с ним, вообще-то.
Кстати, пользуюсь случаем, спрашиваю, ходил кто?
 
Удивительная пассивность. Возмутительно!
 
В группе нашей вконтакте выложны все 4 дня последнего питерского семинара Григория. Очень интересно.
 
Это ссылка на записи группы в Израиле. Там и спикерские, и семинары. И вот клипы с картинкой верблюда на фоне записаны как раз в последние дни февраля
Большое спасибо!

Отличная подборка!
 
Всем привет.Интересная тема, пожалуй ваще про АА...лично присутствовала на 3х дневном семинаре Григория.Как к личности у меня к нему разное отношение и оставлю его при себе.Единственное, что скажу он не заносчив, доступен, с чувством юмора.Старается ответить всем, хотя надо понимать каков наш брат алкоголик))))... Лично я никакой короны, звёздности, выпячивание и тд абсолютно не увидела.По семинару много полезного, нужного опять же лично для меня.Тут мне следует добавить, что его голос услышала до прихода в АА, тк тему так сказать изучала изнутри и много переводов именно слышала в его интерпретации, за что ему благодарна, тк талант актерства, передачи характера, тонкие интонации спикера им классно переданы, как будто он проживает историю алкоголика вместе с ним.Допустим, тот же Сенди Бич...его личный вклад в теже аудиопереводы БК, История происхождения Сообщества и тд, так же неоценим.Его личная история и Выздоровление много идентификации.Такие люди, как мне кажется , которым Бог дал возможность 24/7 делать 12ый Шаг- Валя Н., Григорий Т. всегда будут обсуждаемыми личностями, особенно их будут хаять критиковать комментировать, те, кто ваще не слушал, не видел, не в теме. -> ,,Голос скрипучий, не те вещи говорят, нужно же говорить то что я же хочу услышать.", ну, право смешно аж))). То что в нете распространено, особенно на ютубе Григорий сам лично не выкладывал, и даже разрешения не давал.
На 2ой день семинара произошло следующее девушка ( как потом оказалось созик) давай его снимать на камеру , он сразу прервал выступление и попросил удалить.Пояснил какая Традиция нарушена, чем это может навредить Сообществу.
Вход все 3ри дня был БЕСПЛАТНО!!!! Единственное перелёт, проживание за счёт 7ой Традиции, и то большую часть личные пожертвования.Подарки при прощании тоже личные пожертвования.Продавалась литра, как обычно, стояла шляпа с 7ой и всё...Сама видела в его телефоне расписание семинаров .До сентября месяца ,если не ошибаюсь всё забито, те алкаголик, но более опытный несёт весть о Выздоравлении, и ему ВСка даёт такую возможность, силу.Кто из нас здесь на форуме смог бы ЭТО????
Побросав все дела, личную жизнь, отдавая всего самого себя????
Разные вещи происходят в АА.Вот например одна анонимная с моей группы продала машину купила билет на Конференцию в Москве на июнь месяц, если я не ошибаюсь, зарегилась, как наблюдатель с РК, только потом ВСЁ это донесла до группы типа давайте проголосуем: одобряем или нет? Давайте и деньги соберем скок получится..., такой вот ход конем.По факту запроса то от по алкашей не было, чтобы кто либо представлял АА от нас, тут думать визитки на какие деньги распечатать, аренду как оплатить, как свой Комитет обслуживания создать.... ну раз такое течение событий, то я и ,,не с чем и не с кем не борюсь", меня Программа этому и научила, главное, как и что я сама делаю???? Элементарно- пол помыть, срывнику или новичку позвонить, помощь алкаголику и есть моё Выздоровление.Возможно наступит время, что ваще перестану ходить на группы, ну или изредка, один Бог знает...ведь каждый берёт своё.Как грит моя наставница: ,, ...кто знаменами машет, а кто просто с Богом живёт". У Григория, кста очень классно эта нить прослеживается об осознании ВСки в весьма доступной форме.Искренность, настоящесть она интуитивно чувствуется, даже через монитор, это как чайка на уровне животном инстинкте.
Он, Григорий,чистосердечен и душу обнажает свою.Да и вначале самом, он сразу предупредил, что это опыт многих он вобрал.Допустим анекдот про медведей ранее был у спикера Адама Т.Анщика в ,, Духовных технологиях" или, что зависимые вечно чем то недовольны и живём в аду тоже у Отца - батюшки Российского всем нам известного..., так что дай Бог побольше таких опытных плкаголиков, которые безвозмездно , а главное с пользой путешествовали и помогали выздоравливать.Дай БОГ...
 
Назад
Сверху Снизу