Спикерская Григория Т

подновить операционную систему
Верно мыслишь))
Но все уже придумано до нас))), спасибо)
Гугли "NA", и будет тебе щастье)

Особенно "Руководство по Шагам NA" можешь внимательнее ознакомиться
в плане "обновления операционных систем" и т д)
Ну а АА...чаю попить в непринужденной (+/-) атмосфере,
развлекуха (в моем опыте) более или менее приятная, спасибо, но...
..полумеры не помогли нам...)))
 
Сем
анонимность шире, чем просто напялить маску и имя не назвать
Лавик, это я так, уже стебусь)
Я все понимаю, чувство меры, я бы назвала это так как, «ой как его везде много», да, это немного неприятно, не знаю как назвать, но немного бесит, навряд ли это зависть, у нас такая местная есть, ну просто в каждой бочке, блин, затычка, вот знаю, приду туда и она там будет с умным литсом на том же месте, ее реально везде много и срач из-за нее тоже нередок)
 
какой-то он по-комсомольски неубедительный, на слух - насквозь фальшивый коучинг)
 
какой-то он по-комсомольски неубедительный, на слух - насквозь фальшивый коучинг)
Никогда не слушала лично его спикерские, только переводы американских старых а его исполнении, но вы меня все таки убедили, я послушаю :-D
 
Ну я не помню никого "оттуда" с именем сабжа.
Может и видел на встречах лет 10-13 назад,
но фтыкать в ссылку сейчас - а зачем.
"Принципы а не личности", ибо)

Хотя был бы сабж противоположного пола...
Как думаешь, через сколько секунд после обнаружения ветки,
уже был бы я в ссылке с головой?)))

"Гендерные принципы а не личности"...ибо же)
Спасибо)
 
Мне кажется, что проблема несколько в другом, АА сильно статично

А сообществу наверно таки рано или поздно придется подумать как подновить операционную систему.
Плохо приживается в наших условиях - как асфальт на российских дорогах.
В одной Варшаве групп аа больше, чем на наших необъятных просторах...
Примерная картина в глубинке - город 420 тыс - 6 групп, со средней посещаемостью 7 - 9 чел.
Мне кажется, всего, наверно чел. 250 - 300.

Со всех каналов льётся как не дать себя заманить в какую-нибудь секту.
Это, наверно, самое главное - не заманиться в секту.
Успех аа определялся поддержкой "друзей" - церковь, медицина...
Сейчас по-моему даже ребцентры позиционируются - после нас
никакие группы вам нафиг не будут нужны.

В общем, не та среда
 
Сейчас по-моему даже ребцентры позиционируются - после нас
никакие группы вам нафиг не будут нужны.
И это так. Там немного другая программа, они не позиционируются, а предлагают свой метод)
 
Плохо приживается в наших условиях - как асфальт на российских дорогах.


В общем, не та среда
ты же сам написал чем занимаются структуры АА...

И насколько я понимаю, в РФ сейчас 2 структуры - АА1 и АА2.
Но они обе зарегистрированы в GSO !
Они проводят свои конференции, мероприятия, распространяют литературу...

плюс к этому междуусобные войны...

когда тут группы открывать? вначале приоритетные вышеупомянутые задачи решаются..остальное- по остаточному принципу...да и времени на все хватает...
<strike>нечего на зеркало пенять</strike>
 
плюс к этому междуусобные войны...

когда тут группы открывать? вначале приоритетные вышеупомянутые задачи решаются..остальное- по остаточному принципу...да и времени на все хватает...
<strike>нечего на зеркало пенять</strike>

Эх, я вот тоже задумываюсь на тему того, а не возглавить ли мне сопротивление, и не снести ли к херам обе организации, и создать на их пепелище объединение земель московских, стать князем и править долго и счастливо ... Уп-с ... чо-то не туда меня, кажется, понесло :-D

Но ход мыслей, как мне кажется, у лидеров обоих движений был примерно такой же ))))

Человеки - они такие человеки. И ничто человеческое нам - алкашам, похоже, не чуждо.

Отсюда и две организации, и междоусобные войны, и прочий идиотизм, творящийся на просторах нашей замечательной страны.
 
Эх, я вот тоже задумываюсь на тему того, а не возглавить ли мне сопротивление, и не снести ли к херам обе организации, и создать на их пепелище объединение земель московских, стать князем и править долго и счастливо ... Уп-с ... чо-то не туда меня, кажется, понесло :-D
Лучше зарегистрируй третью ! :-D настоящую!
 
Вы спикерские Алека Болдуина слышали, нет? И я нет. А думаецца мне что он бы задвинул. Но! Такот!
 
Вы спикерские Алека Болдуина слышали, нет? И я нет. А думаецца мне что он бы задвинул. Но! Такот!
Ну куда тебя понесло? Какой нафиг Алек? Вот ты хочешь на Мальдивы? И я хочу. Или хотя бы в Омерику. Давай тебя выдвигать, а я как сопроводитель поеду)
 
Назад
Сверху Снизу