Спикерская Григория Т

это ложь.
его единственное требование - оплата дороги и гостиницы.
по крайней мере, в нашем обсуждении его приезда на юбилей группы фигурировало только это.
на твоем примере уже очевидно, что факт оплаты имеет место быть...

поскольку деятельность Григория связана с щекотливым вопросом "где переплетаются духовность и деньги", то порождает массу слухов и вызывает часто неоднозначную оценку...

более того, многие просто отрицают что Григорий может выступать от имени АА...
PS
мне как-то до Григория пофиг...

но не могу согласиться что бесконечные поездки со спикерскими могут относиться к заурядным явлениям обычной жизни..
 
поиск осуществляется через ctrl-F
вознаграждение за свой труд
VS
безвозмездный 12 Шаг (естественно с оплатой орграсходов, ибо из Америки прилететь это не в соседний микрорайон прийти)

немного разные вещи.
ну да ладно, Гриша вообще не нуждается чтобы его кто то защищал на синем форуме
умываю ручки.

пису - пис.
 
Всем привет!
Отвечая на вопрос некой Татьяны, Григорий говорит о расколе в сообществе.
Кто-нибудь может пояснить, что это за два офиса, которые дерутся меж собой?
 
Всем привет!
Отвечая на вопрос некой Татьяны, Григорий говорит о расколе в сообществе.
Кто-нибудь может пояснить, что это за два офиса, которые дерутся меж собой?
эту они духовностью меряются...
 
алкоголики, а кто же еще...

попробуй на весвало поискать ответ на свой вопрос...

впрочем, если кто ответит здесь, я не против
 
А "они" - это кто?
Не претендую на юридическую точность -
Есть Центральный оффис обслуживания АА (GSO) - он расположен в Америке
Он регистрирует ниже стоящие по уровню структуры АА.

И насколько я понимаю, в РФ сейчас 2 структуры - АА1 и АА2.
Но они обе зарегистрированы в GSO !
Они проводят свои конференции, мероприятия, распространяют литературу...

Где то мне попадалось, что например, в Финляндии точно такая же картина.
Люди удовлетворяют свои амбиции.

Мне кажется, не стоит забивать себе голову этой лабудой.
Может же быть в РФ к примеру Аа-восток - Аа-запад и т.д.
 
вознаграждение за свой труд
VS
безвозмездный 12 Шаг (естественно с оплатой орграсходов, ибо из Америки прилететь это не в соседний микрорайон прийти)

немного разные вещи.
ну да ладно, Гриша вообще не нуждается чтобы его кто то защищал на синем форуме
умываю ручки.

пису - пис.
Для Григория это обычная работа за определенную оплату денег. Работа, которая ему самому нравится, помогает, т.е, для себя.
Как, к примеру:
рядового обычного, или заслуженного, или народного актера - гастроли по странам, по стране за определенную оплату денег.
( поняла почему у меня сразу ассоциации к театральности выступления)

Если в АА безвозмездностью считается подобная оплата 12 шага, то это, простите, программа уже основана на бизнесе, что не делает ей чести для нашей системы жития :-D . Для кап. стран подходит. У нас, конечно же, "расколы". Что и случилось.
 
Для Григория это обычная работа за определенную оплату денег. Работа, которая ему самому нравится, помогает, т.е, для себя.
Как, к примеру:
рядового обычного, или заслуженного, или народного актера - гастроли по странам, по стране за определенную оплату денег.
( поняла почему у меня сразу ассоциации к театральности выступления)

Если в АА безвозмездностью считается подобная оплата 12 шага, то это, простите, программа уже основана на бизнесе, что не делает ей чести для нашей системы жития :-D . Для кап. стран подходит. У нас, конечно же, "расколы". Что и случилось.
ни одной копейки на руки он не получает. совершенно безвозмездный 12 Шаг. он уже давно не живет для себя.
объяснять систему приглашения спикеров лениво,
думайте что хотите.
 
ни одной копейки на руки он не получает. совершенно безвозмездный 12 Шаг. он уже давно не живет для себя.
объяснять систему приглашения спикеров лениво,
думайте что хотите.
Я абсолютно нормально отношусь к оплате за труд. В данном случае, как я поняла, оплачивается только дорога и проживание.
Если бы ему самому не нравилась его работа, а это труд - мотаться туда, сюда, готовить лекции, общаться с людьми, поехал он, как же.
Я о самой программе 12 шага. У нас разнится понятие о безвозмездности. Безвозмездность - когда все безвозмездно.
Здесь же, бизнес. И ничего здесь ужасающего не вижу. Было бы интересно, пошла бы.
 
Назад
Сверху Снизу