Спикерская Григория Т

можно еще бухать фильмецы разные. музончик.
каждому свое 8-)

музыка и кино- это даже обсуждать не нужно..на поверхности лежит...любит человек кино - бухает...
но некоторые хитро маскируются - от разведения цветов бухают (я не про марихуану)...

от аквариумных рыбок тоже могут...купил рыбку, тернецию какую-нибудь - сходил в запой...

так и живут..<strike>из запоя в запой.</strike>..от рыбки к рыбке...
 
музыка и кино- это даже обсуждать не нужно..на поверхности лежит...любит человек кино - бухает...
но некоторые хитро маскируются - от разведения цветов бухают (я не про марихуану)...

от аквариумных рыбок тоже могут...купил рыбку - сходил в запой...

так и живут..<strike>из запоя в запой.</strike>..от рыбки к рыбке...
дак и я про то же,
обычная жизнь, тем что тебе лично по сердцу,
без наклеивания ярлыков что кто то чем то/кого то бухает, а он сам испанский летчик.
 
Ну да, я аддикт, и бороться с аддикциями мне-это наверное всю жизнь положить придется.
Побухиваю, чо уж там :-D
Акриловые картины, триллеры, чай, пряжу и вязание.
Может я таким образом жизнь чувствую, до упора до дна.
Благо пришло понимание, что при этом можно себя и близстоящих не разрушать. И то хлеб.
 
не могу согласиться что у Григория обычная жизнь...
ты что знаешь то про его жизнь вообще?
а вообще за глаза говорить как то не айс.

<strike>кину ссылку ему.</strike>
хотя нет, не кину, вспомнила что уже обсуждали сплетни за его спиной, и он ответил: какого кота ипёт что болтают мыши :-D
 
ты что знаешь то про его жизнь вообще?
а вообще за глаза говорить как то не айс.

<strike>кину ссылку ему.</strike>
хотя нет, не кину, вспомнила что уже обсуждали сплетни за его спиной, и он ответил: какого кота ипёт что болтают мыши :-D
постарайся не воспринимать мои сообщения, как нападки на <strike>кумира</strike> Григория
просто попробуй абстрагироваться от алкоголиков..

есть люди, которые ходят к друзьям, посещают кинотеатры и выставки, ходят в пиццерию, изучают английский язык...такая обычная жизнь...

сравни их жизнь с жизнью Григория - разница есть?
я не в плане критики, а для раздумий...
 
постарайся не воспринимать мои сообщения, как нападки на <strike>кумира</strike> Григория
просто попробуй абстрагироваться от алкоголиков..

есть люди, которые ходят к друзьям, посещают кинотеатры и выставки, ходят в пиццерию, изучают английский язык...такая обычная жизнь...

сравни их жизнь с жизнью Григория - разница есть?
я не в плане критики, а для раздумий...
ну откуда ты знаешь куда он ходит и чем занимается?
кроме того, что однажды ты понимаешь что эти хождения (которые присутствовали в жизни нон-стоп годами) не наполняют от слова совсем. и отбрасываешь ненужное...
а наполняет жизнь для других, для тех кто еще страдает,
и это даже не личный выбор какой то или бухара этим, а просто так происходит,
и в этом есть и обычные радости/встречи/пиццерии и английский и постоянный 12 шаг не в теории а в личном опыте.
 
Малянья, я как раз за тебя...
PS
"да у тебя не трезвость, в сухость!" - широко распространенное в аа-ных кругах заблуждение (ИМХО), призванное заставить всех поступать по определенному шаблону...
все что не укладывается в шаблон (наставник, общение с другими аа-никами, периодическое частое посещение собраний и пр) нарекается сухостью...
Я сейчас работаю-работала. Думаю, на седня хватит работы, ибо мысль в голове крутится. Попробую в двух словах:

Григорий сам обозначил, что не для всех подходят группы - мне это запало. Я ему благодарна за глубину копания в проблеме алкоголизма. Группы мне бы навредили. Мой путь к трезвости - путь отшельника одиночки.
И не потому что я не достигла дна. Достигла и прошлась по нему к смерти. И остановиться сама не могла и ничего не помогло бы ( группы, кодировки, зашивки, больницы..понятно о чем я).
Вот такой я "уникум" :-D

Я бы все равно потом пила.

К голосу Григория привыкла, а то ведь..ужос, как эмоционален. Выступления, помощь - это его второе дыхание. Смысл немаловажный для жизни. А это большого стоит..Всего доброго ему.
Р.С.
Помогло осознание того, что алкоголь в моей жизни путь закончил. Далее самой.
Путь сложнее - да. Сказать, что помогло остановиться и задуматься от того, что я в церкви "лоб пробиваю" Нет! Бываю редко, а жаль. К Богу я только - только..
 
и он ответил: какого кота ипёт что болтают мыши :-D
вот это лишнее было/
кот, мыши..
Х.йня какая-та, в натуре &copy; :-D

есть люди, которые ходят к друзьям, посещают кинотеатры и выставки, ходят в пиццерию, изучают английский язык...такая обычная жизнь...

да кому как нравится, так и живет.
я не люблю походы в кино, например, к выставкам ровно и английский язык мне нафик не сперся.
нравится Григорию выступать - выступает, нравится кому-то пироги печь - печет, и т.д.
под рамки общепринятых действий подгонять всех - зачем?
 
не могу согласиться что у Григория обычная жизнь...
А я не могу определить для себя понятие «обычная жизнь», это как кому как. Мы все разные, и жизни у нас разные.
 
и в этом есть и обычные радости/встречи/пиццерии и английский и постоянный 12 шаг не в теории а в личном опыте.
да не занимаются обычные люди 12 шагом..они даже не знают что это такое...
 
да не занимаются обычные люди 12 шагом..они даже не знают что это такое...
12 Шаг это жизнь в гармонии с собой и Миром,
из которой разделение на я/другие очень условное,
и служение другим людям естественно как дыхание.
это и есть Жизнь.
а не смотрение на жизнь через дырку своего "я" и попытки наполнения ея пиццами и кинами
написано на правах имхо :smile:
 
А я не могу определить для себя понятие «обычная жизнь», это как кому как. Мы все разные, и жизни у нас разные.

я не люблю походы в кино, например, к выставкам ровно и английский язык мне нафик не сперся.
нравится Григорию выступать - выступает, нравится кому-то пироги печь - печет, и т.д.
под рамки общепринятых действий подгонять всех - зачем?
люди, пекущие пироги, за свой труд не получают оплату...
а если получают, то называют свой труд работой...

одна из основных претензий Георгию в АА- он получает вознаграждение за свой труд....хотя называет это 12 Шагом, который должен практиковаться на безвозвмездной основе...
 
одна из основных претензий Георгию в АА- он получает вознаграждение за свой труд....хотя называет это 12 Шагом, который должен практиковаться на безвозвмездной основе...
это ложь.
его единственное требование - оплата дороги и гостиницы.
по крайней мере, в нашем обсуждении его приезда на юбилей группы фигурировало только это.
 
Назад
Сверху Снизу