Спасибо!

NewOne

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
12
Привет всем!

Я долго не решалась создать тему, потому что боязно. Но все-таки.

Я с самого начала хочу попросить прощения у тех, кого невольно обидела своими высказываниями.
На ND есть тема девушки, которая случилась для меня судьбоносной.
Я бросила пить - в первую очередь благодаря этой девушке и ее друзьям в топике.

Очень хочется верить, что есть многие, как я, те, кто читают, пусть и не высказывают - но делают, и завязывают.

Спасибо форуму!

Сложно представить себе более полезное и доброе дело.
 
Привет:)
А зачем целую тему создавать? Можно же извиниться в личке.

Или тема создана не с целью извинения?)
 
Привет:)
А зачем целую тему создавать? Можно же извиниться в личке.

Или тема создана не с целью извинения?)
Тема создана с целью благодарения в первую очередь )
 
Я с самого начала хочу попросить прощения у тех, кого невольно обидела своими высказываниями.
А сегодня чё, прощённое воскресенье?! Да лан?!=-O
Не, а если серьёзно - такая тема - это значит, что процесс выздоровления идет.
Только расслабляться не надо. И излишне загружать себя чувством вины. И думать о том, что вот я какая совестливая, и значит у меня "всё нормально".
Главное не останавливаться и не думать о себе больше того, что ты из себя представляешь. Это важно услышать, понять и намотать на ус, даже если и кажется несколько жёстким.
Но тут по другому нельзя. В таком мире живём.
Лучше, когда подобные вещи говорят те, кто желает тебе добра, правда?
Удачи и дальше!:ax:
 
Последнее редактирование:
А сегодня чё, прощённое воскресенье?! Да лан?!=-O
Не, а если серьёзно - такая тема - это значит, что процесс выздоровления идет.
Только расслабляться не надо. И излишне загружать себя чувством вины. И думать о том, что вот я какая совестливая, и значит у меня "всё нормально".
Главное не останавливаться и не думать о себе больше того, что ты из себя представляешь. Это важно услышать и намотать на ус, даже если и кажется несколько жёстким.
Но тут по другому нельзя. В таком мире живём.
Лучше, когда подобные вещи говорят те, кто желает тебе добра, правда?
Удачи и дальше!:ax:
Спасибо большое!

Но если ты сделал глупость (а вся жизнь в алкоголе - это глупость) - будь добр, исправь это! Я считаю, нужно так. И стремлюсь к этому
 
Спасибо большое!

Но если ты сделал глупость (а вся жизнь в алкоголе - это глупость) - будь добр, исправь это! Я считаю, нужно так. И стремлюсь к этому
Ну и хорошо. :YES:
Если это действительно так - то у тебя большое и светлое будущее. :-D
Главное не забывать об этом тогда, когда начинается хандра. А она у всех начинается в своё время.
И, кстати, с тем, что "вся жизнь в алкоголе - это глупость" я не совсем согласен. Не вся. Большая её часть.
Внутри тебя и в алкогольной жизни жило и твоё трезвое я. Иначе бы ты здесь сейчас не была. Сейчас твоему этому трезвому "я" предоставляется уникальная (как сейчас модно говорить) возможность - вырасти и развиться.
Это и есть твоя основная задача на данный момент.
Важно никогда не забывать об этом, как бы тебя не обманывала твоя собственная голова, которая ещё долго будет думать остатками пьяной жизни.
 
Привет всем!

Я долго не решалась создать тему, потому что боязно. Но все-таки.

Я с самого начала хочу попросить прощения у тех, кого невольно обидела своими высказываниями.
На ND есть тема девушки, которая случилась для меня судьбоносной.
Я бросила пить - в первую очередь благодаря этой девушке и ее друзьям в топике.

Очень хочется верить, что есть многие, как я, те, кто читают, пусть и не высказывают - но делают, и завязывают.

Спасибо форуму!

Сложно представить себе более полезное и доброе дело.
Привет! Добро пожаловать на путь трезвости, очень молодец, что нас становится больше!
Можешь здесь ссылку еще дать на топик девушки, который тебе показался интересным (другим может пригодиться)
 
Назад
Сверху Снизу