Важно СозоСловарь

Бусь - ну нам с тобой особо подфортило на кромешных алков - поэтому - если уж совсем невмоготу будет - я к тебе обращусь!!! Заранее пасиб!
а чё эт вы тута на сосбом положениии хотите чтоль быть - алками померявшись? Чо эт ваши самые самые?
А вот мой бывший... Счас че нить вспомню или сочиню))
😁
 
а чё эт вы тута на сосбом положениии хотите чтоль быть - алками померявшись? Чо эт ваши самые самые?
А вот мой бывший... Счас че нить вспомню или сочиню))
😁


Ну видишь, Луч - оне буйные.

На самом деле - по идее действительно - а чо государство то ими не занимается?

Буйными шизофрениками - занимается. А буйными алкаме - нет. А пачиму?? Почему буйные шизы лежат в клиниках , а буйные алке гуляют по улицам??
 
Ну видишь, Луч - оне буйные.

На самом деле - по идее действительно - а чо государство то ими не занимается?

Буйными шизофрениками - занимается. А буйными алкаме - нет. А пачиму?? Почему буйные шизы лежат в клиниках , а буйные алке гуляют по улицам??

наивные?
это послушные граждане - раз
они приносят доход государству через акцизы
они не требуют больших зарплат и готовы выкладываться
и они не требуют социальных мероприятий, улучшающих жизнь
 
наивные?
это послушные граждане - раз
они приносят доход государству через акцизы
они не требуют больших зарплат и готовы выкладываться
и они не требуют социальных мероприятий, улучшающих жизнь


Все верно, Мир - так и есть. Чем больше подпоить - тем меньше социальных требований. то удобно для нашего государства.
 
Мой попадает в категорию - буйный шизофреник в стадии психоза.

Вот странно - шизофреников госпитализируют в таких случаях - а алков - нет...
Амариш, слушай, но ведь это опасно, наверное... А вдруг совсем кукушку замкнёт? 😲 (Упаси господи!!!)
 
оне буйные.
На самом деле - по идее действительно - а чо государство то ими не занимается?
Буйными шизофрениками - занимается. А буйными алкаме - нет. А пачиму?? Почему буйные шизы лежат в клиниках , а буйные алке гуляют по улицам??
В СССР вроде как занимались. Упекали буйных алков в ЛТП... 😳
 
Амариш, слушай, но ведь это опасно, наверное... А вдруг совсем кукушку замкнёт? 😲 (Упаси господи!!!)


Да опасно конечно. Я поэтому с ним с сильно пьяным вообще не могу рядом находится и умиляюсь от рассказов об алках - мирно храпящих на балконах...

По идее - мне кажется надо бы психиатрическую прям вызывать. А почему нет - если буйный алк?
 
Да опасно конечно. Я поэтому с ним с сильно пьяным вообще не могу рядом находится и умиляюсь от рассказов об алках - мирно храпящих на балконах...

По идее - мне кажется надо бы психиатрическую прям вызывать. А почему нет - если буйный алк?
Так и вызывают же! Тут на НД в созразделе я читала какие-то истории.
Начал буянить, неадекватен - вызвали и тут же увезли. Опасно же.
А умиляться, что мирно храпит на балконе - это неосмотрительно.
Оно сегодня храпит, а завтра с топором начнёт бегать, не ровен час...
Мой бывший уж на что был смирный по сравнению с другими - и то один раз в коридоре ботинки душил... 😎
 
Да опасно конечно. Я поэтому с ним с сильно пьяным вообще не могу рядом находится и умиляюсь от рассказов об алках - мирно храпящих на балконах...

По идее - мне кажется надо бы психиатрическую прям вызывать. А почему нет - если буйный алк?

Амариш, ну во что тебя держит рядом с ним? Материальный достаток?
Да чихнула бы... еще больший бы могла материального достатка достичь с другим мужчиной, с твоими то внешними и интеллектуальными данными. А также красноречием.
Твои студенты далеко ушли? Карьеры многие сделали?
 
нет муа и муашки в созословаре. и вообще, чаще тему надо поднимать для новичков 😄
 
Хочу внести ясность в термин НЕДОПЕРЕПИЛ. Это состояние, когда выпил больше, чем смог, но меньше, чем хотел.
 
Хочу внести ясность в термин НЕДОПЕРЕПИЛ. Это состояние, когда выпил больше, чем смог, но меньше, чем хотел.

Не соглашусь))))


ИМХО - это вот как раз для алкашей - выпил уже много, точнее - все, что было ваще, но все равно в магаз бежать надо - сам не знаю почему - но надо - иначе НЕДОПЕРЕПИЛ!
 
Не соглашусь))))


ИМХО - это вот как раз для алкашей - выпил уже много, точнее - все, что было ваще, но все равно в магаз бежать надо - сам не знаю почему - но надо - иначе НЕДОПЕРЕПИЛ!

Каждый соз видит что то близкое 😋
 
Назад
Сверху Снизу