Важно СозоСловарь

У тя доброкачественный 😁

Записываю - "Алк доброкачественный".

Буся подтолкнула к размышлениям. Т.е. алки подразделяются на злокачественных и доброкачественных? С доброкачественным можно жить долго и счастливо, а злокачественного нужно удалять. Но ведь доброкачественный может переродится в злокачественного? Беда...
 
Предлагаю создать доску почета нд. Из алков которые десятками лет пьют каждый день литрами и работаёт и нормальные и опора семьи и все отлично. Назовем наши алкоадекваты 😁

Ето, наверное, синоним доброкачественного алкоголика 😁
 
Ето, наверное, синоним доброкачественного алкоголика 😁
Итак, окончательное название "Алкоадекват, или алк доброкачественный". Бусь, регистрируй торговую марку. 😁
 
Доброкачественный и злокачественный алк 😁
С этого места попрошу поподробнее, я записываю!
<
 
С этого места попрошу поподробнее, я записываю!
<

Это в какой то теме было. Типа доалк жто пиет всю жизнь, т.е. персонаж за 50, при этгм работает, в передряги по пьяни не попадает/попадал лет цать назад в молодости, но несерьезно. Не дерется. Под забором не валяется (?). Выполняет работу по дому. Социален.При этом квасит все выхи например. Или праздники. Лучше подробнее спросить у тех у кого такое имеется. Собину например 😄

Злоалк это проще. Это все что не делает доалк плюс более жесткий режим пития. Более длительный и кошмарный.
 
Мне больше нравитсо - алк кромешный. (це - Буся) - как то реалистично отражает картину...

Это разновидность злоалка. Я тут пока ток муашку сюда отношу, однозначно татьяниного я, твой под вопросом. Пиет недолго по периоду 😋
И еще помню был со сломаной ногой. Похож. Таг что кромалки енто илита 😁
 
Это разновидность злоалка. Я тут пока ток муашку сюда отношу, однозначно татьяниного я, твой под вопросом. Пиет недолго по периоду 😋
И еще помню был со сломаной ногой. Похож. Таг что кромалки енто илита 😁


Не - мой кромешный - однозначно. Слово опять же такое - нестандартное - самое оно!!!

Бусь - да любой настоящий алк - кромешный. Вопрос тока в том, как рисует его созеГ. А так - чо там добюрокачественного?

Не - я начинаю всерьез воспринимать алков - когда счетчеГ больше ну по крайней мере 6 месяцев. Тогда и посты уже какие то человеческие, и вообще - все - я его перевожу в мыслях в разряд норм людей.

А бывает - люди лукавят - счетчеГ вроде красивый - а неадекват сплошняком и алкомышление просто прыскает. Ну все - значит - кромешный.
 
Не - мой кромешный - однозначно. Слово опять же такое - нестандартное - самое оно!!!

Бусь - да любой настоящий алк - кромешный. Вопрос тока в том, как рисует его созеГ. А так - чо там добюрокачественного?

Не - я начинаю всерьез воспринимать алков - когда счетчеГ больше ну по крайней мере 6 месяцев. Тогда и посты уже какие то человеческие, и вообще - все - я его перевожу в мыслях в разряд норм людей.

А бывает - люди лукавят - счетчеГ вроде красивый - а неадекват сплошняком и алкомышление просто прыскает. Ну все - значит - кромешный.

Это просто алк. А кромешный не только по башке но и по поведению. Ну мыж обсуждали. Пришел тихо лег спит. И так неделю например. И наши.... почувствуйте разницу.
 
Ну мыж обсуждали. Пришел тихо лег спит. И так неделю например. И наши.... почувствуйте разницу.


Ну чо - такие реально бывают что ле??? Ну ладно. Тогда да - мой - совсем кромешный алк - без вариантов.
 
Ну чо - такие реально бывают что ле??? Ну ладно. Тогда да - мой - совсем кромешный алк - без вариантов.

Бывают. Мой отец таким был. И то не неделю. А одним днем. Правда часто. Через день два. Без выноса мозга. Ток не трогайте. Потом уж думаю усугубилось.

Кромешный я думаю это по степени изменения личности и сознания. Пьяный понятно. Но глубина повреждений. Муа выглядит не просто пианым или сильно пианым. Он выглядит как сумасшедший бомж в психозе. Вот так определяется кромешность. Твой полпадает я так понимаю.
 
Бывают. Мой отец таким был. И то не неделю. А одним днем. Правда часто. Через день два. Без выноса мозга. Ток не трогайте. Потом уж думаю усугубилось.

Кромешный я думаю это по степени изменения личности и сознания. Пьяный понятно. Но глубина повреждений. Муа выглядит не просто пианым или сильно пианым. Он выглядит как сумасшедший бомж в психозе. Вот так определяется кромешность. Твой полпадает я так понимаю.


Мой попадает в категорию - буйный шизофреник в стадии психоза.

Вот странно - шизофреников госпитализируют в таких случаях - а алков - нет...
 
Мой попадает в категорию - буйный шизофреник в стадии психоза.

Вот странно - шизофреников госпитализируют в таких случаях - а алков - нет...

Так пьяных вообще плохо берут. Хотя знаешь в госнаркоклиниках берут. Так. Если вы не сделаете мне хорошо, я ток Амариш в личку напишу что делать с кромешныме в запои. Муа был прижат к стенке и выдал иныу куда звонить и что грить. Чтоб забрале. Бесплатно 😜
 
Так пьяных вообще плохо берут. Хотя знаешь в госнаркоклиниках берут. Так. Если вы не сделаете мне хорошо, я ток Амариш в личку напишу что делать с кромешныме в запои. Муа был прижат к стенке и выдал иныу куда звонить и что грить. Чтоб забрале. Бесплатно 😜

Бусь - ну нам с тобой особо подфортило на кромешных алков - поэтому - если уж совсем невмоготу будет - я к тебе обращусь!!! Заранее пасиб!
 
Назад
Сверху Снизу