Важно СозоСловарь

Не подходит гермафродит 😳
По генотипу гермафродита можно будет, таки, вывести на чистую воду
<

И, вааще, аутосоз это просто примазавшийся алк 😁
 
Не Буся, ты созомят все-таки. Потому что ты сначала думала над тем какой ты соз, потом сказала, что созомят, потом решила что скушник. Значит мечешся. Значит созомят.

А я созомят 100 %. Я вообще мят по жизни.
Созомят по отн к нд 😄

А к мба скушнег. Я ж не хочу лпять в махросозы. Я хочу минимизировать мтнусы 👅

А честно иногда и не знаешь про себя. Одно напишешь а потом оказывается другое. А он МЯТежный просит бури...

О. Мятежный соз. Созомятеж 😁
Классификация МЯТов:

СОЗОМЯТ - соз мятущийся (см. выше)

МЯТ ПО ЖИЗНИ - личность, постоянно меняющая только что принятые решения на прямо противоположные и/или противоречащие предыдущему. Может быть как алкоголиком, так и созависимым, а также и тем и другим одновременно, или ни тем, ни другим.

СОЗОМЯТЕЖ - Мятежный Соз (надо подумать, чтобы сие значило? 😔 ) Буся, твоё видение энтого понятия в студию! 👏
 
Луш.

Может чтобы не путать с созомятом созомятеж переименовать в созобур?

Суть созобура, а он мяткжный просит бури как будто в бурях есть покой.

В том смысле, что мЯтанья являётся сутью жизнедеятельности.

Мят по жизни - мятожиз или емчее ЖИЗОМЯТ.
 
Луш.

Может чтобы не путать с созомятом созомятеж переименовать в созобур?

Суть созобура, а он мяткжный просит бури как будто в бурях есть покой.

В том смысле, что мЯтанья являётся сутью жизнедеятельности.

Мят по жизни - мятожиз или емчее ЖИЗОМЯТ.
Хорошо, принято!

Записуваю:

СОЗОБУР - (он же созомятеж, не путать с созомятом!) - мятежный, просящий бури соз. Созависимый, имеющий сильную зависимость от адреналина и постоянно нуждающийся в различных жизненных потрясениях и ради этих потрясений живущий с бурнодействующим алкоголиком либо за отсутствием такового находящий на свою жопу приключения самостоятельно. Может быть как непьющим созом, так и созоалком или алкосозом.

ЖИЗОМЯТ (он же МЯТОЖИЗ) - то же, что и мят по жизни.
 
я наверное созомят....мятусь между двумя,а иногда и тремя алками......а единственной возможной альтернативой созовасимому поведению для себя вижу аддиктивную....иногда совмещаю))))Еще бывают пары с разными зависимостями созящие друг друга 😲
 
Буся! ☺

Все таки - шедевры в этой ветке принадлежат тебе. Надо отдатьдолжное. Допсоз
ну и тот же созозавис - то все равно неподражаемо!! Остальное - жалкие репродукции)))

СОЗАВИС без О. bes в деталях 😄

Доппппель соз - сила двух созсердец 😁
 
Доппппель соз - сила двух созсердец 😁


Ой, а мне кажется - то какой то счастливый союз. С полным взаимопониманием. Ну созят другдруга по-тихонечку - да и слава богу!!)))

ПиСи - ради справедливости отмечу - очень хороши аббревиатуры ТБА и ЕБА)))
 
Ой, а мне кажется - то какой то счастливый союз. С полным взаимопониманием. Ну созят другдруга по-тихонечку - да и слава богу!!)))

ПиСи - ради справедливости отмечу - очень хороши аббревиатуры ТБА и ЕБА)))

Мой папа покойный так с мачехой тихо жили. Вместе работали. Вместе пили и созили. Абсолютно счастливые люди.
 
женщины здесь становятся одержимыми антисозами
А это те, которые отталкиваются исключительно от концепции антисозависимости, игнорируя при этом духовные качества, присущие человеку. К примеру игнорируют чувство стыда, уважение к близкому, великодушие, любовь и пр. .
Записуваю
<
:

ОДЕРЖИМЫЕ АНТИСОЗЫ - созависимые, руководствующиеся в своих принципах исключительно от концепции антисозависимости, игнорируя при этом душевные качества, присущие человеку (например, чувство стыда, уважение к близкому, великодушие, любовь и пр.).
 
Друзья-похметологи - личности, чаще всего не являющиеся супругами, кровными родственниками или секспартнёрами алкоголика, но периодически берущие на себя обязанности созависимых из жалости, сочувствия или других интересов. Могут быть друзьями, знакомыми, соседями, коллегами, собутыльниками и т.п. алкоголика. Могут быть как алкоголиками, так и непьющими.
 
Стадии опьянения:

В ХЛАМ - опьянение с потерей возможности двигаться, говорить, мыслить и воспринимать окружающую действительность. Напоминает глубокий обморочный сон. В этой стадии алкоголик чаще всего находится в горизонтальном положении. Может лежать в совершенно неподобающих для лежания местах - например, в сугробах, в лужах, на тротуарах и т.п.

В ДОСКУ - опьянение с потерей желания двигаться. Акоголик стремится как можно скорее придать своему телу горизонтальное положение, но при этом всё-таки в состоянии найти для этого положения соответствующее место - диван, кровать или хотя бы коврик в прихожей. Приняв горизонтальное положение, может стонать и охать, а может спать, зачастую издавая громкий храп и другие неприятные для слуха звуки.
 
Аааааааа. 😁 😁 😁

Стадии еще разные есть....

Выпимши (не путать с выпивши)
Несколько вариантов жоп (полу четверть итп)
В говно

Вспомнилось... ...входил он в кафе, ни разу под мухой, всегда под шофе 😁 (
 
Стадии опьянения:

В ХЛАМ - опьянение с потерей возможности двигаться, говорить, мыслить и воспринимать окружающую действительность. Напоминает глубокий обморочный сон. В этой стадии алкоголик чаще всего находится в горизонтальном положении. Может лежать в совершенно неподобающих для лежания местах - например, в сугробах, в лужах, на тротуарах и т.п.

В ДОСКУ - опьянение с потерей желания двигаться. Акоголик стремится как можно скорее придать своему телу горизонтальное положение, но при этом всё-таки в состоянии найти для этого положения соответствующее место - диван, кровать или хотя бы коврик в прихожей. Приняв горизонтальное положение, может стонать и охать, а может спать, зачастую издавая громкий храп и другие неприятные для слуха звуки.
Правильно так: сначала в доску, потом в жопу, далее в зюзю и наконец в хлам.
 
Девы, тут в нердрах Бусиных изречений фигурировал также термин СИСьКОДОПСОЗ.

Он потряс моё воображение. Возможно, это если твоего родного алка параллельно созит не друг или коллега, даже не мать и сестра, а кто-то с сиськами, за которые одновременно можно подержаться.
 
Назад
Сверху Снизу