Важно СозоСловарь

Запиши 😄

И вот еще друг научил. ХЧВМ. Обозначает отказ. Чаще женщине. Кто угадает - фото моих трусов в личку 😁
 
Зря ты, Бусь так рано рассекретилась, мож ещё какие мужички подползли бы
побороться за столь шикарный приз.

Да и вообШе, рождественские гадания нынче в моде.
<
 
и вообще, чаще тему надо поднимать для новичков 😄
Подняла тему для новичков, коим я и являюсь 😁
Потому что тема прекрасно подняла мне настроение, за что огромное спасибо!!!
Девочки, вы зажигалочки!!! 😄 😁
 
нет муа и муашки в созословаре. и вообще, чаще тему надо поднимать для новичков 😄
Это точно. А то попервой можно захлебнуться в муа, буа, уа, и прочих буэ 😁
Я то подкована оказалась, обе Бусины темы от корки до корки проштудировала 😁
 
А можно, я дополню? Пасиба!

Созка, она же присозка - корыстная бабофегура, присозавшаяся к перспективному алку в целях решения своих материальных проблем, обретения героического статуса в обществе и повышения самооценки. Обычно отваливается, когда материальные и прочие ресурсы алка подходят к концу, а ПРОФИТ от "созависимости" сменяется БАТТХЁРТОМ. Тогда сабджект идёт на форум АА в настоящий раздел и задаёт здесь вопросы технического характера о наиболее выгодном и физически безопасном методе избавления от "предмета зависимости". 😁
 
А можно, я дополню? Пасиба!

Созка, она же присозка - корыстная бабофегура, присозавшаяся к перспективному алку в целях решения своих материальных проблем, обретения героического статуса в обществе и повышения самооценки. Обычно отваливается, когда материальные и прочие ресурсы алка подходят к концу, а ПРОФИТ от "созависимости" сменяется БАТТХЁРТОМ. Тогда сабджект идёт на форум АА в настоящий раздел и задаёт здесь вопросы технического характера о наиболее выгодном и физически безопасном методе избавления от "предмета зависимости". 😁
Все не так. Созка тянет в дом и дом на себе, алка обихаживает, сама зарабатывает моежет и поболее алка, при этом психосаматика у нее слабое место
 
А можно, я дополню? Пасиба!

Созка, она же присозка - корыстная бабофегура, присозавшаяся к перспективному алку в целях решения своих материальных проблем, обретения героического статуса в обществе и повышения самооценки. Обычно отваливается, когда материальные и прочие ресурсы алка подходят к концу,
Ты прав, на этом этапе <strike>перспективный алк</strike> скрипач не нужен.
 
Может тебе такие попадались. Когда мы с мужем познакомились,я материально лучше многих устроена была( доп.работа высоко оплачивалась 😄 ). "Музыка нас связала,тайною нашей стала". Какие-то другие клавиши сработали,но точно не материальные...... 😁
 
Ты прав, на этом этапе <strike>перспективный алк</strike> скрипач не нужен.
И это тоже только твой опыт. Мой трудоголик,как закодировался,почти все затраты компенсировал,его мат.положение сейчас даже лучше моего, так что с материальным это вы мимо....... 😁
Своя волна у вас...... 😉
 
Все не так. Созка тянет в дом и дом на себе, алка обихаживает, сама зарабатывает моежет и поболее алка, при этом психосаматика у нее слабое место
Тот агрегат, что Вы описали, называется Насоз Психосаматический, или, сокращенно, ПсихНасоз 😁
 
Назад
Сверху Снизу