Важно СозоСловарь

Присассун - нечто, истерично трясущее колобками "подайте христа ради чуточку внимания" 😄
Тогда уж правильно будет писать "Присозун" - тот, кто созависит созависимого.
Может быть завсегдатаем соответствующего раздела форума АА. 😄
Или даже модератором 😜
 
Тогда уж правильно будет писать "Присозун" - тот, кто созависит созависимого.
Может быть завсегдатаем соответствующего раздела форума АА. 😄
Или даже модератором 😜

Да-да
Уже лучше.. звон бубенчиков чуть поглуше.
http://s15.😄/aba96d80ab08c56ce99926752ad1c9a6.gif
 
Перспективный это с большим разбегом 😁

То есть еще пить и пить. Здоровый физически но аморальный.
 
Перспективный это с большим разбегом 😁

То есть еще пить и пить. Здоровый физически но аморальный.

А олкаши однако паранояльны - заметили?

Почитаешь - все к ним кто-то хочет присосаться))) Как тока бедолаги вот живут? Того гляди кто нибудь да и присосется - реально прям запьешь с испуга)))
 
ААа, понятно. А то я со своим изощерённым воображением компьютерного дизайнера представила перспективу...

То бишь отдельно взятый алк. Либо с большой головой, но узким тазом, либо с маленькой такой головочкой, но с широкой жёпой...
 
А олкаши однако паранояльны - заметили?

Почитаешь - все к ним кто-то хочет присосаться))) Как тока бедолаги вот живут? Того гляди кто нибудь да и присосется - реально прям запьешь с испуга)))

Не ну каг... восстребованы. Херизматичны. За ниме идет охота. Пить не дают спокойно 😁
 
А олкаши однако паранояльны - заметили?

Почитаешь - все к ним кто-то хочет присосаться))) Как тока бедолаги вот живут? Того гляди кто нибудь да и присосется - реально прям запьешь с испуга)))
Адназначна 😁
Мой не пил, не пил, а потом взял дистанцию и бяжит 😁 .... от меня, присоски, наверное 😁 😁 😁
Тока вот как то по кругу все получается....я уже и в стороне от его трассы, а он все меня за финиш воспринимает 😁
 
Отменнейшая перепись получилась! 👍
Кто ещё? ☺


Давай, воляй Зомби))) Тебе скучновато видно, а я на даче - всегда готова тебе чо нить отшаращить - поразвлекаемси))) Время проведем)))
 
Давай, воляй Зомби))) Тебе скучновато видно, а я на даче - всегда готова тебе чо нить отшаращить - поразвлекаемси))) Время проведем)))

Ну а чо?
Некоторые оч остро прореагировали- нет мы не такие!!!!
Видимо заряженная тема
А может созов так и тянет оправдываться.... Чтоб о них чего не подумал ...
Хз
Мало ли кто чего написал? А реакция то серьезная
😉
 
А зачем подписывать контракт, который тебе во вред?
Надо прописывать обеспечение жильем ( с мужика), алименты прописывать
Отступные выплаты после развода, за моральный так сказать ущерб
Если мужик не гк, конечно

А если он гк, что с него возьмёшь

Но и женщина должна быть не гп, свой адвокат нужен
А то дети остаются без отца и без алиментов

По моему, созрела потребность поднять тему 😁

гк - лицо мужского пола, имеющее в наличи обнажённый мужской половой орган, что в переносном значении символизирует плохое материальное положение и неимение средств для прикрытия оного одеждой.

гп - лицо женского пола с теми же проблемами, приводящими к неимению одежды для прикрытия стратегически важных мест.
 
Назад
Сверху Снизу