Важно СозоСловарь

По французски изящнее. Пенисдор :sarcastic:
По итальянски тож неплохо Пенедоро (не путать с помидором).
Вспомнила, как лет тцать назад мне друг француз толковал, как по-французски вежливо куй будет: petites pois et carotte (горошины и морковка). :lol:
 
А вообще можно уже собрать золотой список способов золочения: 1) обыденные смс в необыденном количестве (овер 100 штук в день) - варианты содержания а) люблюнимагу, б) тыпредаланашулюбофь в) ябольшеникогданебудупитьчестночестно... 2) безостановочные звонки на мобильный по принципу - срази всех количеством, 3) письма простые рукописные, 4) видео-послания чисто принцессе чисто от прынца 5) караул у работы/дверей квартиры с глазами кота шрека 5) цветы/тортики на выбор 6) заказ на дом вещей в кредит. Ну и список для особенно эксцентричных: 1) взламывание дверей, 2) перерезание проводов 3) выкидывание вещей с балкона 4) ласковые угрозы.
Вариант только для уверенных в себе альфа-алков: прийти в чужую квартиру и навеки поселица там, выгнав оттуда хозяйку, шобы знала, зараза такая.
 
Розеточник- антагонист керамогранитчика. Алк, покидающий жилье(часто своей жены), при этом элегантно и непринужденно выкручивающий электророзетки из стен и отрывающий дверные косяки.
 
Последнее редактирование:
Один из вариантов алкофасадов.
Керамогранитчик-алк,
считающий себя "приличным человеком", очень состоятельным по своим меркам, ведь в его жилье наличествует керамогранит, на котором он с комфортом и чувством собственного достоинства валяеццо))
Никак не вспомню- кто его ввел в обиход? Кто-то из залетевших в созораздел алков.
 
А-а-а. Понятно теперь. У меня керамогранит ассоциировался исключительно с ритуальными услугами (памятники, надгробия и тп,). Я уж подумала, что это алк, работающий в похоронной сфере :ph34r:
 
керамогранит - это устойчивый мем из алкоразделов)
вроде от Достоевского еще пошел
Да, по-моему, Достоевский (алкоголик с таким ником, если кто не знает) ввёл в обиход этот мем, доказывая созам, что он успешный человек,так как у него вся квартира отделана керамогранитом. Чтобы созы, бросая алкоголиков, понимали, какие сокровища теряют 😆
 
На Достоевском своих грехов выше крыши, не надо на него вешать ВСЁ)))
По поиску нашла пост от 4.09.17 в теме "Флудить здесь". Тема закрыта, процитировать не могу, поэтому просто копирую:

"Протон в теме МУМ хвастался керамогранитом в коридоре. Ну так непонятно ,это надо было читать. Этот керамогранит долго потом по другим темам как анекдот ходил."

Дальше всё покрыто мраком. Помню, был глюк на форуме - пропали хвосты у некоторых тем, восстанавливались сами, если тему поднимали, если не поднимали, то при переезде на новый движок тема осталась обрезанной.
 
На Достоевском своих грехов выше крыши, не надо на него вешать ВСЁ)))
По поиску нашла пост от 4.09.17 в теме "Флудить здесь". Тема закрыта, процитировать не могу, поэтому просто копирую:

"Протон в теме МУМ хвастался керамогранитом в коридоре. Ну так непонятно ,это надо было читать. Этот керамогранит долго потом по другим темам как анекдот ходил."

Дальше всё покрыто мраком. Помню, был глюк на форуме - пропали хвосты у некоторых тем, восстанавливались сами, если тему поднимали, если не поднимали, то при переезде на новый движок тема осталась обрезанной.


Ну это почти как про Шекспира.
Авторство сонетов до сих пор точно не определено.
Хотя в их гениальности никто не сомневается...
 
Для меня осталость не ясным слово Созосрыв. Что это значит? Напишите, олды, ваше понимание
обострение невроза созависимости вследствие возврата к зависимому, начала отношений с другим зависимым и тп
 
Когда даёшь алку 2-й, 3-й,..., n-й шанс в надежде, что "он бросит пить и мы будем жить долго и сча́стливо".
 
О ХЩХ - термин обозначает неадекватное состояние оппонента , находящегося по воздействием алкоголя или других веществ. Сознание не ясное (помраченное, ступор, сопор, кома, бред, галлюцинации), рефлексы частично сохранены (хватательный и глотательный присутствуют).
Источник: яКот RedMary.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
О ХЩХ - термин обозначает неадекватное состояние оппонента , находящегося по воздействием алкоголя или других веществ.
Введено в обиход яКотом RedMary.
"Пахнуть арбузиком" ещё- напиться не в слюни, косить под трезвого человека, при этом активно источая фруктовые или иные неожиданные запахи. :-D
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу