Важно СозоСловарь

Девы, тут в нердрах Бусиных изречений фигурировал также термин СИСьКОДОПСОЗ.

Он потряс моё воображение. Возможно, это если твоего родного алка параллельно созит не друг или коллега, даже не мать и сестра, а кто-то с сиськами, за которые одновременно можно подержаться.

СИСЬКОДОПСОЗЫ наиболее распространенный вид. Потому как более востребован изза преимущества в наборе функций 😄

Но если говорить у мужчинах допах по отн к женщине алку, то это наверное ПИСЬКОДОПСОЗЫ. Не знаю что общественность скажет.
 
О! Сиськодопсоз - ну красиво же черт возьми!!! Как можно себе в таком отказать!!

Думаю - писькодопсоз - все же реже встречается... А жаль...
 
СИСЬКОДОПСОЗЫ наиболее распространенный вид. Потому как более востребован изза преимущества в наборе функций 😄

Но если говорить у мужчинах допах по отн к женщине алку, то это наверное ПИСЬКОДОПСОЗЫ. Не знаю что общественность скажет.

А, ну всё. Вроде вкурила. Итак, например, я -алк (вумэн), значит, если у меня будет допсоз мужского пола, с которым я вступила в половые отношения с целью пое@цца, значит, он не кто иной, как писькодопсоз, потому что ему так и так придётся обслуживать мои алкогольные пристрастия.

А если же, мой БДА (правильно, БДА?) вступил в алко-половые отношения с другой женщиной слабого полу, то такой экземпляр мы называем СИСьКОДОПСОЗ. Уффф. 😜 😋
 
Так... у нас получается...

Разобрались с терминами:

в доску
в хлам

Не разобрались:

в жопу (с разделениями на проценты жопы)
в зюзю
в муку
в тряпки
в стельку
в сопли
в умат (оно же в уматину)

а также:

навеселе (включая "слегка навеселе" и "сильно навеселе")
под шофе
под мухой
под градусом
 
Позволю себе ещё предложить термин для обозначения той степени опьянения, када любое неосторожное движение может привести к непроизвольному выбросу алкогольно-пищевых масс в окружающее пространство, када они уже практически видны в просвете гортани - СТОЯНАЛИТЫЙ.
 
Ой, нам напоминали, да толку? Мы ж как увлеклись... 😁

Думать - не надо было, надо было ехать!
А вообще, кста, надо бы телефончиками обмениваться на такой случай.

А шо, есть кто-то против? 😉

Еще есть термин НЕДОПЕРЕПИЛ. Что он точно значит я не знаю. Наверное это к алкам 😁
 
Еще есть термин НЕДОПЕРЕПИЛ. Что он точно значит я не знаю. Наверное это к алкам 😁


Ой, Бусь - это очень характерное состояние. Вряд ле ты его не знаешь.

Мой алк в таком состоянии и начаинается метатси - потому как чует - нада бежать за следующей.
 
уфффф... энти истероиды... вот и пойми их иногда)))
😁
- как тебя понимать?
- понимать меня необязательно. обязательно любить и кормить вовремя.
grin.gif

© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
 
могу даже нажраться в сосиску.
Чупочка, с этого места попрошу поподробнее! (Мне для словаря)
<
мы сидели как то с коллегами, начальник уволился, получил расчет, мы бухали в кабаке. вотку пили. много. совершенно норм сознание у мну было. а встала чтобы идти- ноги не идут. покатилась практически. вот это в сосиску.
😄

есть еще в калл (расскажу ситуацию позже 😉)
Запесало!
<


Ждём-с, что означает "нажраться в калл"! :)
 
А еще дико достала свекровь...она пытается всё контролировать...и видимо не имея возможности созить своего сына она принялась доставать вссю мою семью...навязывать всем как надо жить...объяснить,что нах не надо не выходит....считает себя самой мудрой(это она сама говорит)...и уверена ,что без её <strike>мозгоклюйства</strike> советов никто не проживет....как интересно называется отстранившийся соз,еб..щий мозг окружающим людям кроме своего алка ибо он её прямым текстом нах шлет?
ИДЕЙНЫЙ МОЗГОКЛЮЙ http://s6.😄/1ee8d000eafe15383f3a7fb20105adbf.gif
😁
"отстранившийся соз, еб..щий мозг окружающим людям кроме своего алка ибо он её прямым текстом нах шлет?" - соз опосредованный, или соз косвенный, или соз по касательной. 😄
Итак, записуваю
<
:

Соз опосредованный, или соз косвенный, или соз по касательной - это отстранившийся соз, еб..щий мозг окружающим людям, кроме своего алка, ибо он соза прямым текстом нах шлёт. То же, что идейный мозгоклюй. 😄
 
Итак, записуваю
<
:

Соз опосредованный, или соз косвенный, или соз по касательной - это отстранившийся соз, еб..щий мозг окружающим людям, кроме своего алка, ибо он соза прямым текстом нах шлёт. То же, что идейный мозгоклюй. 😄

О. Узнаю кой кого их персонажей нд в гриме 😁
 
Назад
Сверху Снизу