Созависимая жена

В смысле удобное??)))что он нормальный мужик и трудяга,а не лядство?)) К сожалению,читая форум и углубляясь во всю эту тему, все таки ближе негативное высказывание.врядьли я теперь поменяю свое решение изменить свою жизнь и жизнь своего ребенка,за которого я в ответе.
Удобное в смысле вписывающееся в зону комфорта (если это слово можно применить).
Я специально не писал негативное/позитивное, потому что это не важно, это всего лишь восприятие. Важно научиться смотреть на ситуацию объективно, попробовать увидеть правду.

На мой взгляд, ты молодец) Хоть ничего и не сделано еще.
 
Удобное в смысле вписывающееся в зону комфорта (если это слово можно применить).
Я специально не писал негативное/позитивное, потому что это не важно, это всего лишь восприятие. Важно научиться смотреть на ситуацию объективно, попробовать увидеть правду.

На мой взгляд, ты молодец) Хоть ничего и не сделано еще.
Спасибо,мне этот форум очень помогает.правда горькая,но какая уже есть. Одно поняла,что справится с его зависимостью я не в силах,а со своей созависимостью справлюсь.
 
Львиную долю поведения действительно даёт окружение.
Возвращение на материк не рассматривали?
Кошка , ты ли это пишешь ???
Что даст кодировка ?
у него очень маленький срок пития. Ничто кроме кодировки его не остановит сейчас.
Есть вероятность, что если не сорвёт кодировку, а честно не будет пить год, то сознание вернётся на прежние рельсы. спорт и всё такое.
Соглашусь. Пьёт мало по времени. И только на выходных.
Вернуть на материк +кодировка+пт.
Осталось только уговорить. Но это онриал тяжело.
 
Львиную долю поведения действительно даёт окружение.
Возвращение на материк не рассматривали?


Соглашусь. Пьёт мало по времени. И только на выходных.
Вернуть на материк +кодировка+пт.
Осталось только уговорить. Но это онриал тяжело.
Да,сначала я именно так и видела решение проблемы.но муж ни в какую не хочет возвращаться.здесь у него очень хорошо развивается карьера,очень стремительно.высокая зарплата.он категорически не хочет уезжать.
 
Нет конечно,не отвернулась бы.а что делать?вот что????ждать,надеятся и верить?сколько? уговаривать?уже уговаривала.
Это дяденька свой алкоголизм защищает, тренируется что б дома жене повторить, что б обслуживала его дальше и терпела)
ну вот уйдете от него, и что изменится? ничего. а сейчас у вас Семья, дочка растет. Ей тоже отец нужен.
Если спортом занимался- значит есть у него сила воли. Ну пройдет все вот это вот что Вы пишете, перебесится со временем. Он же Вас не обижает, беспокоится, переживает судя по всему.
Про дискатеки ничего не знаю, т.к. в 38 лет сложно представить себя на диско.
Спиртом он занимается.
Доча, это Папа из Семьи, вот он в субботу в обед пришел домой пьяный вонючий после дискотеки. Ночевал не дома, а с плядями. Бери пример, доча, семья она такая))) мужа такого же себе найди.
У других папы в выходные детьми занимаются, на лыжах там, в парк, в кафе мороженое, самейные обеды. Но это все ерунда))
Наш папа либо перебесится, либо сопьется. Шансы 5 к 95))) или меньше)) но это детали)
 
ну вот уйдете от него, и что изменится? ничего. а сейчас у вас Семья, дочка растет. Ей тоже отец нужен.
Если спортом занимался- значит есть у него сила воли. Ну пройдет все вот это вот что Вы пишете, перебесится со временем. Он же Вас не обижает, беспокоится, переживает судя по всему.
Про дискатеки ничего не знаю, т.к. в 38 лет сложно представить себя на диско.
Как интересно непросохшие на заборах пишут.
Так и вырастают раненые в голову женщины в таких семьях, принимая только эту модель семьи за правильную-папа или на работе, или вонюч, могуч и с пивом на выходных. И молчащая, не желающая скандалов мама.
 
Львиную долю поведения действительно даёт окружение.
Возвращение на материк не рассматривали?


Соглашусь. Пьёт мало по времени. И только на выходных.
Вернуть на материк +кодировка+пт.
Осталось только уговорить. Но это онриал тяжело.


Ну дратути!!

Кто мало пьет - то вообще не будет кодироваться.
С какой стати то?

У мужика все впорядке.
Да и вообще - кодирование - это что такое?
 
Ну дратути!!

Кто мало пьет - то вообще не будет кодироваться.
С какой стати то?

У мужика все впорядке.
Да и вообще - кодирование - это что такое?
А есть же разные таблетки? Пишут что некоторым помогают. А на форуме не вижу,чтоб про таблетки писали.
 
Ну дратути!!

Кто мало пьет - то вообще не будет кодироваться.
С какой стати то?

У мужика все впорядке.
Да и вообще - кодирование - это что такое?
Да я чет даже дар речи теряю от таких советов))
 
А есть же разные таблетки? Пишут что некоторым помогают. А на форуме не вижу,чтоб про таблетки писали.
Какой эффект от таблетки ожидается? Что она должна делать?
 
А есть же разные таблетки? Пишут что некоторым помогают. А на форуме не вижу,чтоб про таблетки писали.

Ну кто пишет то?

Продавцы таблеток и пишут.

Ну чо как с Луны та??
 
Я не в курсе.вспомнила рекламу,решила спросить
Тебе можно спрашивать все, что угодно)) ты же новичок.
Мы скорее про старичков...

Так, ну кодировка- это типа поговорили, как гипноз. Пить вредно говорят алку и он такой- а я и не знал)) и пошел пить дальше))

Подшивка- препараты типа дисульфирама. Если алк выпивает, то ему плохеет, рожа краснеет, одышка, если слабый может и помереть. Но вряд ли) Есть мнение, что врачи не будут так рисковать и подшивать действительно опасный препарат. Алки об этом догадываются и начинают пить по чуть-чуть на подшивку, увеличивая дозы. Ищут в инете рецепты, как пить и не краснеть))

Так же примерно действуют капли тетурам, чаи даже типа Петрович. Говорят, можно и к бабке сходить, менструальную кровь в водку накапать))

Но! Самое главное!
Если алк вдруг не пьет неделю-месяц-да хоть год, то от этого он во-первых, не перестает быть алком. И при первой возможности выпьет всё, что было не выпито за этот срок разом.

Чаще срыв внезапный. Семья в ожидании срыва живет. Зависит от его настроения. Алк перед срывом мерзко себя ведет, злой. После срыва не менее мерзко- жалкий с глазами побитой собаки, выполняет команды.

Во-вторых, должно быть желание алка не пить. Это самое важное. Кодировать и подшивать без его желания не имеет вообще никакого смысла.

Имхо, не пить на страхе так себе мотивация. Алк будет жить и вычеркивать дни в календарике, что бы выпить. Если вообще пойдет подшиваться и поверит в святую подшивку.

Этаноловому наркоману нравиться менять сознание воткой. С чего вдруг ему это перестанет нравиться от таблетки...
 
Тебе можно спрашивать все, что угодно)) ты же новичок.
Мы скорее про старичков...

Так, ну кодировка- это типа поговорили, как гипноз. Пить вредно говорят алку и он такой- а я и не знал)) и пошел пить дальше))

Подшивка- препараты типа дисульфирама. Если алк выпивает, то ему плохеет, рожа краснеет, одышка, если слабый может и помереть. Но вряд ли) Есть мнение, что врачи не будут так рисковать и подшивать действительно опасный препарат. Алки об этом догадываются и начинают пить по чуть-чуть на подшивку, увеличивая дозы. Ищут в инете рецепты, как пить и не краснеть))

Так же примерно действуют капли тетурам, чаи даже типа Петрович. Говорят, можно и к бабке сходить, менструальную кровь в водку накапать))

Но! Самое главное!
Если алк вдруг не пьет неделю-месяц-да хоть год, то от этого он во-первых, не перестает быть алком. И при первой возможности выпьет всё, что было не выпито за этот срок разом.

Чаще срыв внезапный. Семья в ожидании срыва живет. Зависит от его настроения. Алк перед срывом мерзко себя ведет, злой. После срыва не менее мерзко- жалкий с глазами побитой собаки, выполняет команды.

Во-вторых, должно быть желание алка не пить. Это самое важное. Кодировать и подшивать без его желания не имеет вообще никакого смысла.

Имхо, не пить на страхе так себе мотивация. Алк будет жить и вычеркивать дни в календарике, что бы выпить. Если вообще пойдет подшиваться и поверит в святую подшивку.

Этаноловому наркоману нравиться менять сознание воткой. С чего вдруг ему это перестанет нравиться от таблетки...
Мой папа закодированный.но как и чем не знаю.это не первая его кодировка.но если раньше были на год, 3 года.то теперь по моему на 20 лет.когда у него плохое настроение (а оно у него постоянно такое),мама боится,чтоб он не начал пить.но он реально боится.как то нечаянно хлебнул пива алкогольного,то лег умирать.мама у меня врач.быстро "сделала укол",чтоб типа нейтрализовать глоток пива.но я его боюсь.даже трезвого и закодированного,у меня страх перед отцом.он меня никогда не обижал,но как он обходился с мамой......это страшно было
 
классика )))))



:WRITE:





так бесится или болезнь? а если болезнь - то как же оно перебесится? )
Да не похоже Грант тут на болезнь:DONT_KNOW: скорее кризис 40 лет какой-то. А семья по моему, на то и семья что бы в том числе трудности вместе переживать.
А иначе зачем она вообще нужна?
У нас на самом деле сейчас отсутствие института в этом плане. И во что это выльется дальше никто не знает.
Ну а вообще это мое мнение, может я и не прав, воспитан как-то по старому🤷🏻‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу