Созависимая жена

такого, что алкашка уже не полезет совсем, пока мерзок себе сам не станет.
Это не повод бросать пить))
Стыд атрофируется у алков, обман и самообман растет
Не 3 года ,а где то 1,5.сначала,как приехал сюда,не пил,в спортзал ходил.качком был.да,только по выходным...
Ну т.е.и раньше пил минимум пару дней в неделю и любил напиваться.
 
Это не повод бросать пить))
Стыд атрофируется у алков, обман и самообман растет
Что растёт это верно.
Но есть же примеры этого самого дна. Останавливаются некоторые....
Это я снова сама с собой торгуюсь.
 
Эти пьянки по пятницам с захватом субботы могут длиться годами. Или даже десятилетиями. У меня как раз БМ из таких. Он вообще не понимает в чем проблема, кроме того, что жена дура.
 
Что растёт это верно.
Но есть же примеры этого самого дна. Останавливаются некоторые....
Это я снова сама с собой торгуюсь.
У всех свое дно, говорят.
Но чаще это должно быть ооочень глубоко.
А сколько постыдных и опасных эпизодов... Опять же алкогольная амнезия помогает алкам)

Да и мышление... Вон этот муж себя и алком не считает, хотя блюет и пьет тут же. Типа ачотакова, нормально же.
Он даже не собирается всерьез останавливаться, у него все ок.

Видела деда, кот.вырезали часть кишок, но это не повод бросать пить.

М.б.если назвать алка этаноловым наркоманом, то вам легче будет представить перспективы.

Бросает мизирный процент, т.е.выходит в длительную ремиссию- больше пяти лет. Так себе лотерея.
Часть из них срываются и через годы, часть (большая)) продолжают являться эгоистичными и злобными абстиками, часть разводится, начав новую жизнь без прежних жен.
 
Ещё месяц назад думала,что ради денег потерплю,которые откладываю.теперь понимаю,что нет,не потерплю.в июне отпуск.если его помощи не будет хватать для того,чтоб хоть что то откладывать,то уеду.Я такая прям грозная сейчас,зная,что через неделю он уедет:-D
Как не откроешь Созовскую тему, так одни денежные терпила. Где чувство собственного достоинства? Чему ты радуешься, что отжимаешь у алкаша, на которого тебе по х.й?
 
Как не откроешь Созовскую тему, так одни денежные терпила. Где чувство собственного достоинства? Чему ты радуешься, что отжимаешь у алкаша, на которого тебе по х.й?
Хоть кто то же должен думать, о насущном, как жить дальше, как ребенка растить, а то алки то больше про дискотеки думают.
 
Месяц назад нажрался коньяка у друга,пил с горла,рыгал в раковину и тут же пил снова.для меня это дно
Для него это не дно. На утро, скорее всего, даже и не вспомнил об этом.
 
Кошка , ты ли это пишешь ???
Что даст кодировка ?
у него очень маленький срок пития. Ничто кроме кодировки его не остановит сейчас.
Есть вероятность, что если не сорвёт кодировку, а честно не будет пить год, то сознание вернётся на прежние рельсы. спорт и всё такое.
Без кодировки, в данном случае, он будет пить до дна ещё лет 10 точно.
------------------------------
НО, повторяю, он не пойдёт. Надо прям ультиматум ставить, но всё равно не пойдёт. Но попытка не пытка. всё равно терять уже нечего. напоследок можно всё попробовать.
 
Не 3 года ,а где то 1,5.сначала,как приехал сюда,не пил,в спортзал ходил.качком был.да,только по выходным...
Своего тела ему не жалко было бросать в угоду алкоголю? Быть качком-это не просто быть качком и все, это труд, самодисциплина, пахалово в зале.
 
когда я уже приехала сюда ,то поняла как он "отсыпается".в пятницу вечером после работы пьет пиво,а потом уходит на дискотеку (в 38 лет) и приходит утром или в обед,пяный с пивом.нажирается пивом.и суббота так и проходит у него - спит и пьет. Я долго не могла поверить в это,но увы....каждое воскресенье он мне клянётся,что это в последний раз и потом все по кругу.

Несколько раз перечитала. У меня не укладывается. Как это? При вас , там находящейся, муж уходит вечером и приходит под утро с бл@док?

А если вам так поступить разок? Нормально будет?
 
10
Не 3 года ,а где то 1,5.сначала,как приехал сюда,не пил,в спортзал ходил.качком был.да,только по выходным...
мой совет: ведите к хорошему наркологу и кодируйте. Но...ведь откажется:PARDON:Коготок увяз уже.
Отказывается,отмахивается. Таблетки предложила пить какие нибудь.все мимо
 
Несколько раз перечитала. У меня не укладывается. Как это? При вас , там находящейся, муж уходит вечером и приходит под утро с бл@док?

А если вам так поступить разок? Нормально будет?
У меня здоровья не хватит))).в 22.00 я сплю уже.и за ребёнка надо думать.
 
У всех свое дно, говорят.
Но чаще это должно быть ооочень глубоко.
А сколько постыдных и опасных эпизодов... Опять же алкогольная амнезия помогает алкам)

Да и мышление... Вон этот муж себя и алком не считает, хотя блюет и пьет тут же. Типа ачотакова, нормально же.
Он даже не собирается всерьез останавливаться, у него все ок.

Видела деда, кот.вырезали часть кишок, но это не повод бросать пить.

М.б.если назвать алка этаноловым наркоманом, то вам легче будет представить перспективы.

Бросает мизирный процент, т.е.выходит в длительную ремиссию- больше пяти лет. Так себе лотерея.
Часть из них срываются и через годы, часть (большая)) продолжают являться эгоистичными и злобными абстиками, часть разводится, начав новую жизнь без прежних жен.
У него как оказалось папа так же пил.пока в 60 лет сердце не схватило и стимулятор не поставили.я столько ждать не готова
 
У меня здоровья не хватит))).в 22.00 я сплю уже.и за ребёнка надо думать.

Прикольная семья) Вам абсолютно пох, что его носит по клубам каким-то по ночам?)
Вы были там ночью когда-нибудь?)
 
Прикольная семья) Вам абсолютно пох, что его носит по клубам каким-то по ночам?)
Вы были там ночью когда-нибудь?)


Шу - его носитт в первую очередь выпить.
А все остальное - по случаю.
 
Назад
Сверху Снизу