Созависимая жена

Прикольная семья) Вам абсолютно пох, что его носит по клубам каким-то по ночам?)
Вы были там ночью когда-нибудь?)
А что я могу сделать?не пускать? Или ребенка одного оставить и вместе с ним накидывается?
 
А что я могу сделать?не пускать? Или ребенка одного оставить и вместе с ним накидывается?
Мужа оставить с ребенком, а сама на бл@дки в клуб. Ничего такого же)

Блин, как девушки выходят замуж за таких? Я хз, не надо тут про алкоголь, таким он по-любому был и раньше.
Я сам алкаш и пил так что стыдно, всякое было. Но я никогда бы такого не позволил себе. Это все таки за гранью алкоголизма. Волосы дыбом. И живут же еще в этом всем.
 
Месяц назад нажрался коньяка у друга,пил с горла,рыгал в раковину и тут же пил снова.для меня это дно
А кто сказал, что это дно для него? Ему хорошо вообще-то и все его устраивает, раз продолжает в том же духе:boozer:
 
А кто сказал, что это дно для него? Ему хорошо вообще-то и все его устраивает, раз продолжает в том же духе:boozer:
Да, совершенно верно.хочу поступить правильно.хочу сил и понимания,что делать мне.пока что единственный выход это конечно же развод.как раз муж улетит в понедельник на месяц,а я буду привыкать
 
Что-то не слова про чувства и.т.п ощущения когда читаешь созиков что смотрят на брак как на контракт. Оно и понятно, эгоцентрики не меньше алков. Вообще не сильно ваш муж на алка тянет, скорее выпивоха, которого напрягает рутина и бытовуха вот и сваливает по клубам потусить. Не думали например сходить к семейному психологу, ну или поговорить вообще с мужем? Есть ли у вас какие-то совместные увлечения и досуг? Мужику по моему просто скучно с вами🤷🏻‍♂️
 
Что-то не слова про чувства и.т.п ощущения когда читаешь созиков что смотрят на брак как на контракт. Оно и понятно, эгоцентрики не меньше алков. Вообще не сильно ваш муж на алка тянет, скорее выпивоха, которого напрягает рутина и бытовуха вот и сваливает по клубам потусить. Не думали например сходить к семейному психологу, ну или поговорить вообще с мужем? Есть ли у вас какие-то совместные увлечения и досуг? Мужику по моему просто скучно с вами🤷🏻‍♂️
Конечно я с ним говорила.говорю и говорю.и по хорошему и по плохому.раньше у нас были досуг совместный,друзья,когда жили на материке.сейчас у него друзья кардинально отличаются от тех,что были.один как то пришел с бутылкой в 11.00 утра,а муж спал в отключке в это время.я послала.он очень поменялся.ничего,кроме пива не надо.ни одни выходные не проходят трезвыми.ни пойти куда нибудь в кафе,кино,каток не предоставляется возможным.может и скучно ему со мной.
 
Ну да, клубы не равно шпили вили. Не знаю. Во всяком случае у меня, хотя я вообще никогда клубы особо не любил.
А вот общение с друзьями и.т.п свободное время, мужчине все равно надо.
Вот как бы только это заменить на какие-то здоровые привычки. Спорт, баня, хобби какое-то с друзьями. Не знаю...
Да и у вас ребёнок. Ребёнок должен воспитываться в семье (за исключением когда на самом деле алк, нарк, психопат). Да и вам потом как? Мужчины не любят обременять себя чужими детьми. Кто бы что не говорил но это так.
 
Последнее редактирование:
Конечно я с ним говорила.говорю и говорю.и по хорошему и по плохому.раньше у нас были досуг совместный,друзья,когда жили на материке.сейчас у него друзья кардинально отличаются от тех,что были.один как то пришел с бутылкой в 11.00 утра,а муж спал в отключке в это время.я послала.он очень поменялся.ничего,кроме пива не надо.ни одни выходные не проходят трезвыми.ни пойти куда нибудь в кафе,кино,каток не предоставляется возможным.может и скучно ему со мной.
Где-то вы его потеряли. Может сам развестись хочет? Легко как-то соглашается что бы разойтись и.т.п
Я не наезжаю, не обвиняю не в коем случае, вам поддержка. Не просто все, понимаю.
 
Где-то вы его потеряли. Может сам развестись хочет? Легко как-то соглашается что бы разойтись и.т.п
Я не наезжаю, не обвиняю не в коем случае, вам поддержка. Не просто все, понимаю.
Да,где то потеряла....когда он был здесь один,а я с ребёнок на материке.он не соглашался сначала,когда я говорила,что не смогу так жить и может мы все таки раздельно будем жить.говорит,что это ерунда и из за такого не разводятся.а вот на прошлых выходных сказал,что если хочешь ,то давай.помагать конечно буду.ну а потом старая песня,что я так больше не буду и все осознал и не надо и ТД...я его слишком любила и он не думает,что до этого дойдет на самом деле.
 
Ну да, клубы не равно шпили вили. Не знаю. Во всяком случае у меня, хотя я вообще никогда клубы особо не любил.
А вот общение с друзьями и.т.п свободное время, мужчине все равно надо.
Вот как бы только это заменить на какие-то здоровые привычки. Спорт, баня, хобби какое-то с друзьями. Не знаю...
Да и у вас ребёнок. Ребёнок должен воспитываться в семье (за исключением когда на самом деле алк, нарк, психопат). Да и вам потом как? Мужчины не любят обременять себя чужими детьми. Кто бы что не говорил но это так.
Ходил он в спортзал постоянно,шашлыки,лес,все было.по трезвому.теперь нет.ребенок должен воспитывается в нормальной среде.у меня отец алкоголик,я знаю,о чем говорю.правда там бойни постоянные были.страх этот я никогда не забуду.мне потом нормально будет.замуж я больше не собираюсь.приходили здесь к друзьям,все нормальные,он в жопу пьяный,собираемся домой в часо 22.00,ребенку спать надо,он не идёт,говорит,что через пол часа будет,в итоге утром еле заходит.я ж не могу его тянуть с гостей,не могу заставить.
 
судя по всему, неплохой мужик, трудяга и заботится о семье. Если разведетесь, в лучшую сторону жизнь не улучшится, тяжелее будет одной с ребенком. Он Вас любит судя по всему, а алкоголизм это болезнь а не прихоть. Если бы он например стал лежачим инвалидом, Вы бы тоже от него отвернулись?
 
судя по всему, неплохой мужик, трудяга и заботится о семье. Если разведетесь, в лучшую сторону жизнь не улучшится, тяжелее будет одной с ребенком. Он Вас любит судя по всему, а алкоголизм это болезнь а не прихоть. Если бы он например стал лежачим инвалидом, Вы бы тоже от него отвернулись?
Нет конечно,не отвернулась бы.а что делать?вот что????ждать,надеятся и верить?сколько? уговаривать?уже уговаривала.
 
неплохой мужик, трудяга и заботится о семье.
Он Вас любит судя по всему

лядство низкого пошиба
А ведь это 2 поста рядом. Ох уж эти ваши интернеты...
Автор, ты, конечно увидишь только удобное ((
 


А ведь это 2 поста рядом. Ох уж эти ваши интернеты...
Автор, ты, конечно увидишь только удобное ((
В смысле удобное??)))что он нормальный мужик и трудяга,а не лядство?)) К сожалению,читая форум и углубляясь во всю эту тему, все таки ближе негативное высказывание.врядьли я теперь поменяю свое решение изменить свою жизнь и жизнь своего ребенка,за которого я в ответе.
 
Нет конечно,не отвернулась бы.а что делать?вот что????ждать,надеятся и верить?сколько? уговаривать?уже уговаривала.

ну вот уйдете от него, и что изменится? ничего. а сейчас у вас Семья, дочка растет. Ей тоже отец нужен.
Если спортом занимался- значит есть у него сила воли. Ну пройдет все вот это вот что Вы пишете, перебесится со временем. Он же Вас не обижает, беспокоится, переживает судя по всему.
Про дискатеки ничего не знаю, т.к. в 38 лет сложно представить себя на диско.
 
ну вот уйдете от него, и что изменится? ничего. а сейчас у вас Семья, дочка растет. Ей тоже отец нужен.
Если спортом занимался- значит есть у него сила воли. Ну пройдет все вот это вот что Вы пишете, перебесится со временем. Он же Вас не обижает, беспокоится, переживает судя по всему.
Про дискатеки ничего не знаю, т.к. в 38 лет сложно представить себя на диско.
Во сколько перебеситься?просто интересно.
 
классика )))))
Он же Вас не обижает
:WRITE:


перебесится со временем

алкоголизм это болезнь а не прихоть.
так бесится или болезнь? а если болезнь - то как же оно перебесится? )
 
Назад
Сверху Снизу