Созависимая жена

Medels

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
45
Привет всем,я жена алкоголика.как же тяжело это писать.но мне нужна помощь.помощь,таких же как и я.если вкратце,женаты с 2011 но года,все идеально было.он не пил.мог позволить пиво с другом в бильярде,где то раз в месяц.в 2015 родилась дочь,мы приняли решение уехать на север.сначала муж в 2016,я приехала в феврале этого года.еще тем летом начала замечать,что звонит по пятницам выпивший,а по субботам звонить перестал,говорил,что отсыпается.когда я уже приехала сюда ,то поняла как он "отсыпается".в пятницу вечером после работы пьет пиво,а потом уходит на дискотеку (в 38 лет) и приходит утром или в обед,пяный с пивом.нажирается пивом.и суббота так и проходит у него - спит и пьет. Я долго не могла поверить в это,но увы....каждое воскресенье он мне клянётся,что это в последний раз и потом все по кругу.он не агрессивный абсолютно.но это не жизнь,как по мне.....угрожала,что уйду.он извинялся ,начала штрафовать по 5000 каждый раз.но деньги для него не имеют значения.на прошлой неделе предложила,что точно расходимся.согласился.мы снимаем квартиру,аренда очень дорого.всю свою зарплату я откладываю,живём на его.карточка его у меня.если разойдемся,то сказал,чтоб я не уезжала,он конечно же будет помогать.в итоге начал опять извинятся и просить,чтоб я этого не делала.а в следующий понедельник улетает минимум на месяц. Теперь думаю подождать его приезда и решать вопрос радикально. У свекрови инфаркт,поэтому он едет.очень хочу,чтоб он поскорее уехал.и вместе с тем понимаю,что злость пройдет за такой большой промежуток времени.и опять все по кругу.ищу тут поддержки и понимания.спасибо,что дочитали.
 
Ну злость пройлет, так он опять накосячит.
На дискотЭках другие женщины еще ведь...
Ещё месяц назад думала,что ради денег потерплю,которые откладываю.теперь понимаю,что нет,не потерплю.в июне отпуск.если его помощи не будет хватать для того,чтоб хоть что то откладывать,то уеду.Я такая прям грозная сейчас,зная,что через неделю он уедет:-D
 
Может и женщины есть. Я как то безразлична к этому стала
так это не вопрос морали. это вопрос ЗДОРОВЬЯ твоего, в первую очередь. Пьяные про резину не думают особо.
 
Может и женщины есть. Я как то безразлична к этому стала
Заразу принесет какую, да и не уважение к себе.
Пить он не бросит, от этого надо отталкиваться.
Он и не собирается бросать в глубине души, врет только, да и то не очень старательно.
Заставить его не получится, зависимость сильнее.
 
так это не вопрос морали. это вопрос ЗДОРОВЬЯ твоего, в первую очередь. Пьяные про резину не думают особо.
Я с дочкой в одной комнате,он в другой.в будние дни он работает,а на выходные пьяный.а на пьяного у меня вообще не стоит.мой брак потерпает крах,я это осознаю очень чётко,да.
 
Я с дочкой в одной комнате,он в другой.в будние дни он работает,а на выходные пьяный.а на пьяного у меня вообще не стоит.мой брак потерпает крах,я это осознаю очень чётко,да.
Ну это не конец света.А дочке илучше в спокойствии расти ,чем с папой пьяным
 
Заразу принесет какую, да и не уважение к себе.
Пить он не бросит, от этого надо отталкиваться.
Он и не собирается бросать в глубине души, врет только, да и то не очень старательно.
Заставить его не получится, зависимость сильнее.
Не бросит скорее всего.у меня папа алкоголик,это был настоящий ад....сейчас закодированный.маму свою не могу простить,что не развелась
 
начала штрафовать по 5000 каждый раз
Проверяла планшет,телефон постоянно.все чисто
А внутри как тебе от всех этих действий? Самоуважение растёт, поди, самооценка прет?
(Сарказм, извини).

добро пожаловать, ты среди своих.
Чего-то читала по профилю?
 
Назад
Сверху Снизу