Сотрудничество

Это класика жанра выздоравливающего алика. Нам дано открыть для себя больше чем трезвеннику, наши чуства оголены этилом, мы воспринимаем мир более остро и глубже можем смотреть на происходящее. Всего чего надо, так это не пить. Откроется всё и в таких тонах, что не описать обычными словами.

Я слишком долго был не в курсе, это правда
Ну и что ж мне не о чем жалеть
Я был уверен в том что завтра будет послезавтра
А сегодня мне хотелось петь
Я долго спал я тридцать с лишним спал
Я съел билет на поезд я не поехал на вокзал
Но слушай вот моя любовь вот мои друзья
Вот тот кто верит в меня вот те в кого верю я
Я проснулся и мне здесь хорошо

Далеко у реки под навесом
Я забыл свою светлую грусть
И теперь я не помню об этом
Я сегодня проснулся
Да я и завтра проснусь
.............................
Я согласен с " Ботаникой"
Класс!!! Ведь раньше, еще до пьянок-гулянок я видела всю прелесть жизни, и я писала и говорила об этом. Рядом был мой любимый муж, он все смеялся так добро надо мной, ребенком называл...Мне трудно было наверное видеть жизнь прежней без него. Ведь его нет, а все осталось так же. И я осталась. Жива и здорова. Тогда я думала так, а теперь гооворю: Слава богу что осталась, жизнь продолжается, хоть и без него. А без него трудно.
 
Знаешь я сегодня проезжал возле института где я работал вместе со своим отцом. Тыщу раз мы ходили с ним от метро по парку в сторону главного корпуса, мимо "гайки", через площадь к нашему корпусу. Эти воспоминания такие свежие хоть прошло уже 4 года как его нет. И если раньше я отворачивал взгляд, мне было очень больно, сейчас я с радостью вспоминаю то время. Я точно знаю что мой отец не краснеет за меня там и ещё я знаю что он обязательно в раю, потому что он во сто тысячь раз лучше и добрей меня.
Жизнь продолжается и следует прожить её так чтобы небыло как бы так.
 
Знаешь я сегодня проезжал возле института где я работал вместе со своим отцом. Тыщу раз мы ходили с ним от метро по парку в сторону главного корпуса, мимо "гайки", через площадь к нашему корпусу. Эти воспоминания такие свежие хоть прошло уже 4 года как его нет. И если раньше я отворачивал взгляд, мне было очень больно, сейчас я с радостью вспоминаю то время. Я точно знаю что мой отец не краснеет за меня там и ещё я знаю что он обязательно в раю, потому что он во сто тысячь раз лучше и добрей меня.
Жизнь продолжается и следует прожить её так чтобы небыло как бы так.
Моя потеря - моя светлая грусть. И счастье. Ведь у нас есть дочь, и она вылиитая папа. И характером, и даже кудрявостью волос)))Сегодня на рассвете проснулась, и сразу попросила мысленно у него прощения, сказала, что люблю его и скучаю...И добавила, что с божьей помощью, смогу без него теперь. Теперь, спустя 8 лет после его смерти, надеюсь и верю что смогу начать (продолжить) ЖИТЬ. Жить в полной мере этого слова. Без него, но с памятью о нем.
 
Моя потеря - моя светлая грусть. И счастье. Ведь у нас есть дочь, и она вылиитая папа. И характером, и даже кудрявостью волос)))Сегодня на рассвете проснулась, и сразу попросила мысленно у него прощения, сказала, что люблю его и скучаю...И добавила, что с божьей помощью, смогу без него теперь. Теперь, спустя 8 лет после его смерти, надеюсь и верю что смогу начать (продолжить) ЖИТЬ. Жить в полной мере этого слова. Без него, но с памятью о нем.
После этой тирады похоже в этой теме уже никто не напишет.Начали за здравие,а кончили за упокой!
 
Я в своем пути к "здоровью"перебрала все методы борьбы.Но в силу моих особенностей характера,не терпящего насилия и принуждения,выбрала путь который пройду с Богом рука об руку.Я поняла,-мне поможет только вера и мое желание.
Моя поездка в православный приход,жизнь там среди монахов и сященников,мое послушание не прошли даром.Уж не знаю,какой фокус со мной сотворил Господь(Ему видней),но сама моя суть начала значительно меняться. Разве это не прекрасно,-не пить не из принуждения,таблеток,кодировок,а по своей доброй воле?!Сейчас чувствую СОТРУДНИЧЕСТВО с Богом и это вдохновляет,дает ощущение что что-бы ни случилось,все происходящее идет во благо,и плохое и хорошее.
Не навязываю свое мнение и не зарекаюсь от ошибок...
👍
 
После этой тирады похоже в этой теме уже никто не напишет.Начали за здравие,а кончили за упокой!
Извини, если помешала своими мыслями твоим гостям. Это не тирада.
Не беспокойся, люди тебя не оставят.
Могу подсказать: ной, плачься, хнычь, жалей себя, ищи виноватых и жилетки найдутся. Тут добрый народ, не боись.
 
Аленка, плюнь! Ты просто не в том месте сказала слова, идущие через сердце, выстраданные и очень болезненные. Ты -- человек, сумевший обрести опять счастье и высший смысл, надеюсь, мои слова не звучат патетично. Я тебя глубоко понимаю... Таким состоянием нужно дорожить и всуе не рассказывать о нем людям.
Но у других людей просто другие заботы и все-таки та же озабоченность, как им выжить.
 
Аленка, плюнь! Ты просто не в том месте сказала слова, идущие через сердце, выстраданные и очень болезненные. Ты -- человек, сумевший обрести опять счастье и высший смысл, надеюсь, мои слова не звучат патетично. Я тебя глубоко понимаю... Таким состоянием нужно дорожить и всуе не рассказывать о нем людям.
Но у других людей просто другие заботы и все-таки та же озабоченность, как им выжить.
Спасибо дорогая)))Да я поняла, каждому -свое не так ли? Прсото мне нравится о чем говорит Медовух....я пытаюсь оправдаться что ли? Заходи ко мне....почаевничаем. Я бисквит с изюмом приготовила.
 
Не стоит обращаться так к человеку,чью судьбу ты не знаешь,так же как и не знаешь скольких близких людей я похоронила.А плакать в жилетку не в моих правилах:)))
 
Еще пару красивых фото)
Um-die-Ecke-geschaut-a26322493.jpg

редкий экземпляр 😄
seltenes-Exemplar-a26303095.jpg

Bastei-a26296666.jpg

Рождественская ярмарка 😄
Ja-es-geht-wieder-los-a26442705.jpg

Один из мостов) с права вы видите фотоаппарат(радар конроль)))))
Lange-a26447979.jpg


Женская Церковь, с нутри
Momentaufnahme-Frauenkirche-innen-a26444088.jpg


Женская Церковь с наружи
Frauenkirche-a26444066.jpg
WW МЫ все здесь все рядом, Медовух рулит-пишет четко и по теме)
 
Моя потеря - моя светлая грусть. И счастье. Ведь у нас есть дочь, и она вылиитая папа. И характером, и даже кудрявостью волос)))Сегодня на рассвете проснулась, и сразу попросила мысленно у него прощения, сказала, что люблю его и скучаю...И добавила, что с божьей помощью, смогу без него теперь. Теперь, спустя 8 лет после его смерти, надеюсь и верю что смогу начать (продолжить) ЖИТЬ. Жить в полной мере этого слова. Без него, но с памятью о нем.
Чудесные слова. Спасибо, тронуло до глубины души.
 
Назад
Сверху Снизу