Сотрудничество

Понятие сотрудничества встречается у Рерихов. А вот сотрудничество с Богом в христианской вере -- как-то необычно.
 
Северо-Кавказский федеральный округ - Чечня, Кабарда, Дагестан, Ингушетия, Карачаево-Черкессия и мы - Ставропольский край.... Спасибо (понятно кому) - разгул беспредела, бандитизьма, рабства, черного нала и т.д.и т.п.. 😎


Не то что бы... Пока живем - дальше будет хуже, - уже сейчас народ отсуда валит - у кого есть возможность 😄


С удовольствием пообщаюсь с Вестик без флуда (с её стороны).....


ну дрюг же - он и есть дрюг, какая разница .... к тому же, человек не выспался, а поддержать кого-то нужно срочно (перед тем, как зубы почистить...)


Вот только теперь поверил, не поверишь.....


Медовух, извини, если где-то резко, - сейчас нервы контроль немного теряю.... Так, без привязки к форуму, прошу простить, если выглядит, что отрываюсь на форуме.....


Знаешь, фраза такая прикольная, что даже не хочется узнавать, кто "они " такие. Фся враза - песня (кроме "В профиле есть все" )


А что за светлый день? (без балды - не в курсе...)


Еще одно сообщение не по теме, будет предупреждение за флуд
О своих религиозных взглядах и страшилки про Чечню идите рассказывать либо в свою тему, либо в Обо всем
Пока устное предупреждение
 
Понятие сотрудничества встречается у Рерихов. А вот сотрудничество с Богом в христианской вере -- как-то необычно.
И ты Ива, в еретики??? За мной очередь занимай....
 
Еще одно сообщение не по теме, будет предупреждение за флуд
О своих религиозных взглядах и страшилки про Чечню идите рассказывать либо в свою тему, либо в Обо всем
Пока устное предупреждение
А что ж устное, давайте письменное, политкорректные вы наши....
 
Понятие сотрудничества встречается у Рерихов. А вот сотрудничество с Богом в христианской вере -- как-то необычно.
Ну почему. Это просто перевод богословского термина (вполне православного) - синергия
В принципе не принято переводить, но и не запрещено в разговорной речи
 
Рамзес, не, очередь занимать не буду. Хочется узнать из уст автора побольше о сотрудничестве. Мне даже досадно слегка: я тоже без таблеток и кодировок выбираюсь, почему же я не жду чудес в жизни?
 
Ну почему. Это просто перевод богословского термина (вполне православного) - синергия
В принципе не принято переводить, но и не запрещено в разговорной речи


Спасибо, Сунь-Укун!
 
Ты знаешь, мне нет желания гуглить это. У нас разные точки зрения, - это и нехорошо и неплохо, наверное... Безусловно, удачи на работе!
Разбирать предложил ты заметь. На нет и суда нет. Каждых при своем и расход.
 
Это некоторые считают, что закентовались с Богом,..... ну например, реально первыми поцеловали пояс Пресвятой Богородицы...., - точно в рай в первых рядах...
Вдумайтесь звучание:Со- Труд- ничество...
 
Ну неужели? Sorry, просто органически не выношу бездумных фанатиков - что христиан, что мусульман, - у нас в СКФО это просто обострено.... Здесь нужны думающие люди... 😄
А где фанатики то?Кстати,агитации тут тоже нет,заметьте!
 
Молодец! Это самый лучший способ оставаться трезвым. Помня о Боге и вспоминая себя, себя настоящего, не червивого по чужой вине, а настоящего, можно много хорошего сделать и не стыдиться ни за слова не за поступки. Да и жизнь прожить радостную. Удачи тебе друг! 😄
Спасибо,Медовух!:)Ты всегда находишь нужные слова:)
 
Понятие сотрудничества встречается у Рерихов. А вот сотрудничество с Богом в христианской вере -- как-то необычно.
Зато точно выражает смысл происходящего.(Реирихов уважаю)
 
Спасибо,Медовух!:)Ты всегда находишь нужные слова:)
Да да, я учусь доброте и это уже наконец не плохо у меня получаться начинает.
...........
Рамзес, ты спрашивал какой такой сегодня светлый день. 😄 Любой отвечу я тебе, любой день какой ты хочешь может быть как темным так и светлым. Вот я захотел сегодня чтоб было хорошо и мне и окружающим меня людям. Я приложил минимум усилий, а именно не вступив с тобой в спор, он был не нужен, я чуствовал твоё напряжение сначала темы. Весь день прошел у меня практически радостно, 80% ха-ха и только 20 работы.
И рядом все смеялись и шутили цельный день (курили только сигареты), просто эмоциональный настрой быстро передается. Всё будет хорошо и завтра! 😄 Да и всегда когда я захочу, ну а если и прийдет грустинка или может и слезинка, ну так меня окружают мои родные, друзья и очень любимые люди. Тоже есть и у тебя, просто присмотрись, они ждут тебя и верят в тебя. 😄
 
Да да, я учусь доброте и это уже наконец не плохо у меня получаться начинает.
...........
Рамзес, ты спрашивал какой такой сегодня светлый день. 😄 Любой отвечу я тебе, любой день какой ты хочешь может быть как темным так и светлым. Вот я захотел сегодня чтоб было хорошо и мне и окружающим меня людям. Я приложил минимум усилий, а именно не вступив с тобой в спор, он был не нужен, я чуствовал твоё напряжение сначала темы. Весь день прошел у меня практически радостно, 80% ха-ха и только 20 работы.
И рядом все смеялись и шутили цельный день (курили только сигареты), просто эмоциональный настрой быстро передается. Всё будет хорошо и завтра! 😄 Да и всегда когда я захочу, ну а если и прийдет грустинка или может и слезинка, ну так меня окружают мои родные, друзья и очень любимые люди. Тоже есть и у тебя, просто присмотрись, они ждут тебя и верят в тебя. 😄
Спасибо Медовух!!!!
Умение ценить жизнь и видеть красоту во всем, хотя бы постараться увидеть.....не каждому дается. У нас сегодня целый день идет снег..большими хлопьями..вокруг белым бело...ляпота..Не смогла усидеть, прошлась по снегу. И на душе становится спокойно. Все будет хорошо.
 
Это класика жанра выздоравливающего алика. Нам дано открыть для себя больше чем трезвеннику, наши чуства оголены этилом, мы воспринимаем мир более остро и глубже можем смотреть на происходящее. Всего чего надо, так это не пить. Откроется всё и в таких тонах, что не описать обычными словами.

Я слишком долго был не в курсе, это правда
Ну и что ж мне не о чем жалеть
Я был уверен в том что завтра будет послезавтра
А сегодня мне хотелось петь
Я долго спал я тридцать с лишним спал
Я съел билет на поезд я не поехал на вокзал
Но слушай вот моя любовь вот мои друзья
Вот тот кто верит в меня вот те в кого верю я
Я проснулся и мне здесь хорошо

Далеко у реки под навесом
Я забыл свою светлую грусть
И теперь я не помню об этом
Я сегодня проснулся
Да я и завтра проснусь
.............................
Я согласен с " Ботаникой"
 
Назад
Сверху Снизу